Доставка RU Aroma-Zone.com

amelidark

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
1
0
0
Москва
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, не могу оформить заказ на Арома-Зоне. При регистрации просит ввести почту рекомендателя, а пустым поле оставить не дает(((. Что писать то туда, если у меня нет рекомендателя
 
Последнее редактирование модератором:

Exzotika

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
60
3
0
Любимый город
Девочки,скажите я что то не найду,а вообще сколько у них доставка? как я поняла от 95е-бесплатно,а если меньше?
 

Hagazussa

Новичок
Шопоголик
Kassiel, 2-3 недели.
вообще очень подробно о регистрации и использовании Аромазона написано на Аромалайфе (форум по изготовлению косметики, мне год назад их мануал очень помог)
 
  • Like
Реакции: Kassiel

juli7819

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
8
1
0
Мозырь
Подскажите, как узнать сколько будет стоить доставка с aroma-zone.com мыльных орехов 1 кг до Беларуссии, и дадут ли мне скидку 3 евро, как первый заказ. Я им писала 2 раза, но они мне не ответили.
 

Kassiel

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
16
0
0
Пермь
И мне пожалуйста помогите. Как там зарегаться? Ничего не пойму. Хочу заказ сделать.
 

Yulya-sol

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
4
0
0
Саратов
Девочки, я начиталась в интернете, что свыше 120 евро заказ облагается таможенной пошлиной, и посылку получать нужно где-то в аэропорту :ai:
Я из России...в России действительно так или я что-то напутала? У меня просто заказ вышел на 122,26 евро...теперь жутко переживаю(((
А еще где-то читала, что посылку прям домой привозят...вот теперь не знаю, где правда...Просветите пожалуйста! :ah:
 

Yulya-sol

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
4
0
0
Саратов
cвыше 1000евро в месяц облагается

курьер ЕМS домой привозит, если вас дома не будет оставляет извещение, потом сможете либо заново вызвать курьера, либо самовывозом забрать

Спасибо! Т.е. доставка не нашей почтой, а EMS? А отследить на сайте Почты России можно посылку или такие посылки там не отслеживаются? Просто, я так понимаю, что сайт, ссылка на который есть на аромазоне, отслеживает только до границы, а потом по другому сайту надо следить...Или нет?
 

Скарлеттт

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
301
161
0
РФ
Скарлеттт добавил 16.04.2013 в 16:28
если корзину заранее набить, корзина сохраняется?
 
Последнее редактирование модератором:

Tusya781

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
103
16
0
Моск.обл.
Девочки, а чтобы оплачивать заказ, нужна карта в евро? Я накидала в корзину столько всего интересного, и довольная приступила к процедуре оплаты...и тут поняла, что с моей рублевой карточкой у меня ничего не получится((( Это мне теперь только в банк идти и заказывать карту надо?((( Или можно как-то через интернет это сделать? А то праздники, банки не работают,а заказ так хочется скорей оплатить и получить...Помогите пожалуйста разобраться
Совсем не обязательно карту в евро иметь, главное закинуть денег по курсу евро вашего банка и магазин снимет нужную сумму:) Оплачиваю заказы картой киви виза виртуал, в рублях и очень удобно пополнять ее,в любое время дня и ночи,когда приспичит сделать заказ:)да и комиссии за карту нет,заводится она прям на сайте киви, удобная штука однако! :ay:
 
  • Like
Реакции: Yulya-sol

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
Для тех, кто, как я жмет на "оплатить" не глядя - на письмо с просьбой аннулировать заказ ответили, но я к этому времени уже заказала то же самое второйраз, оплатила 16.12. А сегодня позвонил курьер ЕМС и принес посылку:ai:! Я даже трек ни разу не отслеживала, думала - рано! Кстати, это вторая моя посылка уже с Аромазоны, получаемая через ЕМС. Это, видимо от веса зависит? Я часто заказываю хну блонд, рассул, составные шампуней, в этот раз еще порошок Амлы и Брингарадж.
 

гранатик

Новичок
Шопоголик
28.07.2013
7
6
0
г.Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста! У меня не сохраняется корзина на обновленном сайте Aroma-Zone, уже вся измучилась... Нажимаю кнопку "Enregistrer mon panier", мне выдает в красном окошке "Cart save error". Что делать. Заказ позиций на 40 получился, хотела подумать, может что убрать или заменить, а после следующего захода корзина ПУСТАЯ!!! Снова в поиски...
 

pers1k

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
86
1 258
0
fairy tales
А я получила свою посылочку) Собрали за пару дней и почти за неделю она долетела. Я даже не ожидала что так быстро будет. Упаковано архи круто) коробка в коробке. Довольна как слон :boast:
Девочки не переживайте! все соберут и отправят) только немножко терпения!
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Девченки всем привет)) Подскажите, я 6 оплатила заказ и тишина. Я понимаю, что они сейчас через раз отсылают письма с информацией, что посылка ушла. А при этом статус меняется в личном кабинете? У меня тишина. Очень переживаю((
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Мне с АЗ ни разу посылки не вскрывали, хотя в них было по 10 эфирных масел (разных конечно), но на просвечивании этого же не видно. Они скорее всего смотрят инвойс, он с посылками есть всегда и там указывается количество каждого наименования, если позиций больше чем одна, то они выделяются жирным. Больше пяти наименований не брала ни разу, именно, опасаясь проблем с таможней.
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Девочки помогите пожалуйста. Сняли деньги через 3 дня появилась оранжевая надпись Votre dernière commande n’est pas allée à son terme.
Nous avons sauvegardé automatiquement le panier de cette dernière commande ;
vous pouvez en ajouter le contenu à votre panier actuel.
Я так поняла заказ отменили. Но по какой причине ничего не пишут. Какие мои дальнейшие действия должны быть?
 

Aurinko

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
1
0
0
Oulu
Девочкиб а подскажите пожалуйста, на Аромазоне бывают специяльные рождественские скидки или все товары со скидками они вывешивают в начале месяца на первую страничку? А то на приличную сумму набралось товара, вот думаю, может каких скидок специальных подождать, чтобы хоть чуточку дешевле было...