Доставка RU Aroma-Zone.com

redhat

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
39
1
0
43
Уфа
Только собралась заказать на aroma-zone кучу всего, только мужа убедила (не без помощи тв передач о качестве косметической продукции в наших магазинах), что пора переходить на натуральные продукты, а тут такая засада с доставкой! Вчера весь вечер читала форум, где девченки из России и союзных государств описывают свои приключения с fedex и соответственно таможней, СЭС и Экологией - настоящий детектив! Думала, может, если я из Москвы и упишусь в 200$ то минет меня чаша сия. Решила позвонить в fedex. Они мне ответили, что косметическая продукция к ввозу в Россию запрещена!!!! Что это??? Как вариант - некоторые девченки уже писали на Aroma-zone чтобы слали Колипост. Иногда шлют, иногда будто не читают писем. И еще, похоже что письма туда имеет смысл писать только по французски. Вся в сомнениях.

Это как это-запрещена???:ai:
 

verunchic

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
24
1
0
донецк
Спасибо за помощь. А скажите, куда приходит посылка? Ее на почте надо будет забирать или курьер принесет?
 

Юлюша

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
76
1
0
Тюмень
Девочки, как думаете на таможне придерутся, если в посылке будет много одинаковых флаконов, с девочками насобирали на бесплатную доставку, заказ получился внушительный :ag: А они разбивают заказ на несколько посылок же? Об этом нужно их просить или они сами его поделят? :ah:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Юлия Б., актуально. Написала в личку
 

lilyyyy

Новичок
Шопоголик
Вопрос по доставке

Здравствуйте, девушки!
Обожаю вкусняшки аромазон. Одна проблема - доставка (ЕМС).
Так как приходится либо ждать выходного дня ( иногда посылка приходит в понедельник, а доставка только в рабочее время ); либо забирать самостоятельно ( что тоже неудобно, так как нету машины и посылочки внушительные). + Постоянный стресс из-за работы "экспресс-почты" не оплачен :ag:
Поэтому меня интересует такой вопрос: как заказать доставку на работу? Писать рабочий адрес в поле addresse "voie" и домашний в поле: pour le livreur? И еще вопрос насчет смены имени, фамилия та же, не примут ли за нового покупателя?
Может, кто-нибудь сталкивался:br:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Катяка, я первый раз тоже так заказала. Уже не помню просила ли отменить вообще. Второй раз набрала корзину и оплатила картой. А предыдущий заказ без оплаты рано или поздно сам должен аннулироваться.
 

Teska-Peska

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
31
1 470
0
Москва
Помоги, колективный разум!
Мне отправили посылку из аромазона 24 октября (оплачивала заказ 22-го, т.е. собирали всего 2 дня заказ!). Сегодня 29 октября посылка прибыла в место вручения, но не в мое родное почтовое отделение а в отделение с индексом 130203. Что это? Где это? Какую я выбрала доставку? EMS? Мне ждать звонка или начинать паниковать?
6cc3704afc.jpg
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
natok, статус меняется. В правой колонке будет трек и письмо об отправке присылают. Вы рано волнуетесь, они до пяти дней заказ могут собирать, но приезжают посылки последнее время очень быстро. Моя посылка 6 дней в пути, а уже сортировку в Москве прошла.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Сохраняется корзина, если нажать на кнопку в нижнем правом углу. Всегда сохраняю все, что добавляю в корзину.

Юлия Б. добавил 24.04.2013 в 17:52
Арома-зон делает скидки или у них еще есть оптовые цены?
Сколько делала заказов никогда мне скидок АЗ в % не давал. Могут дать скидку разовую в евро, но это редко. А цена отличается от цены сайта, т.к. НДС с нас не берут, может в этом дело.
 
Последнее редактирование:

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
А я хотела разных баночек (пустых имею в виду) назаказывать штук по 10 про запас. Не стоит, наверное? А если по 5?
 

loolik

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
107
114
0
Красноярск
lollchik, Недавно получила свою посылку, отправленную через colissimo - пришло обычной почтой. Посылка была 8,68 кг. - просто огромная - я с первого раза ее даже забрать не смогла, потому что пешком на почту пришла - ее было просто не унести. Пришлось на следующий день на машине за ней ехать ). Когда распечатала, оказалось, что в огромной коробке - куча кукурузных палочек и коробка поменьше, в которой все покупки лежат, и тоже все наполнителем заполнено - разбить что-то просто никаких шансов. И дошла всего за 15 дней.
 

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
Девочки, могу поделиться мыльными орехами. Сейчас фасовка только по 1кг. Мне много будет.

Gipnoz добавил 12-15-2012 в 04:52 PM
Девочки привет! Не могу разобраться как регистрироваться на арома зоне :bu:

я на 11 странице инструкцию давала
 
Последнее редактирование модератором:

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Есть, есть 12 евро
Отправляют обычной почтой но дают трекинг. Милый магазин, уже три года там заказываю. Только смотрите французскую версию, а не английскую, там гораааздо всего больше (видимо нелюбовь французов к английскому сказывается)
 
  • Like
Реакции: Kaatia и galyakom

Kassiel

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
16
0
0
Пермь
Ох, зарегистрировалась наконец!
Юлия Б. раз уж Вы заказываете на aroma-zone, не подскажете, как долго посылка в Россию идет нынче?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Teska-Peska, судя по всему у Вас посылка доставляется EMS, соответственно с Вами должен созвониться курьер и согласовать удобное время для доставки и адрес.
А индекс 130203 - это индекс сортировочного центра EMS, не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: Teska-Peska

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
оплата через карту там есть, она находится перед оплатой переводом банковским.
Как там зарегаться?
А что именно не получается? у меня все прошло с первого раза. Пользовалась браузером гугл хром, он сразу переводит и я заказываю и регистрируюсь в переведенном виде.