Волосы из Китая

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tatiawka, [OFF]без лишних проволочек пишите Паше Дурову, чтобы закрыл группу, предоставьте факты и эту нахалку удалят[/OFF]
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
девочки,подскажите,реально ли заказать волосы по палитре?то есть написать продавцу что надо такие-то и такие-то.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки! Как вы оплачивали? Я хочу оплатить через РР, написала свой адрес (шипинг информ),но там нет нашей страны!!! Как быть?
 

~Naina~

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
25
3
0
Уфа
Я пошутила :ag: Писала не увидя эти волосы в живую.. и лучше б не видела:ag: Пришли до жути желтые и явно не 613-й натуральный блонд, а темнее.. как муж сказал "ржаной" цвет :ag: волосы видно что покрашены были уже в готовом виде, а не на фабрике, т.к. в местах крепления он был темнее... довольно мягкие такие.. Уже за не надобностью, отдала подруги.. после покраски он превратился в мачалку, силикон смылся, весь распушился и запутался, хотя те же китайские-хаиршоповские волосы 22 тон я красила раз 10 не жалея 9-кой и им хоть бы что, так бы и носила, если б не порядели... т.ч. 1,5 тыс. на волосы и 800 на краску были выброшены зря.. если уж экономить, то лучше хаиршоповские взять, и цвет в магазине подобрать, я год с 60-й ходила и цвет совершенно не изменился, а эти пришлось бы постоянно тонировать.. не советовала бы девочкам-блондинкам заказывать волосы..


мамадарагая а я там назаказывала и себе и подругам:ah:
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки, а кто на таобао блонд видел? на zxhair нету нужных мне((
 

Estelka

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
2
1
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу заказать волосы на заколках но не знаю какие выбрать. Вообще реми лучше по качеству? Тогда почему они дешевле и такая огромная разница в цене?
http://www.zxhair.com/24-8pcs-set-clipin-hair-human-hair-extensions-1b-p-622.html
и http://www.zxhair.com/22-7pcs-set-clipsin-hair-80g-remy-human-hair-extensions-1b-p-687.html#show

Думаю разница в цене из-за веса и длины волос. По ссылке, где волосы не реми - длина 24 дюйма - это около 60 с лишним см и вес 120 грамм ( в наборе 8 частей на клипсах) А вот реми волосы - всего 22 дюйма - 55 см, 80 грамм включая клипсы ( 7 частей):yes:

Estelka добавил 09.05.2013 в 13:29
как найти минихаус на ибее? если у кого то есть ссылка буду очень признательна

http://stores.ebay.com/happydigit8888?_trksid=p2047675.l2568

Сама недавно заказывала оттуда, вот теперь с нетерпением жду посылочку, узнать качество волос. А то уже столько раз попадала впросак с ибеем, ужас просто. Что только не присылают.
 
Последнее редактирование:

манечк@

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
70
5
0
=====
Дамы милые подскажите как оформить пакупку на www.zxhair.com, я создала акутант все заполнила, положила в корзину пряди и..ничего, где кнопка оформить заказ..? или у них есть лимит по заказу в мумме? очень хочу http://www.zxhair.com/20-6pcs-set-cl...-02_p1242.html эти ((..и немогу заказать

После того как вы положили товар в корзину, чтобы оформить заказ, нажимайте на кнопку с замочком в зеленом окошке с надписью Continue Checkout и далее там все должно быть понятно,:br: а вообще если у вас еще нет, я бы вам советовала скачать себе Google Chrome вот ссылка http://www.google.ru/chrome (он бесплатный) и все будет намного проще!!!удачи, надеюсь вы разберетесь!!!:ad:
 

Estelka

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
2
1
0
Москва
Девочки из Москвы, подскажите, сколько до вас волосы шли с минихауса? А то мои уже больше месяца где-то гуляют, не потерялись ли...
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
спасибки :) а что лучше индия или вторые? :ah: а то я в этом не разбираюсь
если и индия и китай который за 29 качества реми то переплачивать не знаю стоит ли. потому как волосы остануться азией. т.е. толщина и структура по идее одинаковые
 
  • Like
Реакции: SpaceS

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Подскажите пожалуйста, хочу заказать волосы с сайта zxhair. Мне нужно будет на свадьбу. Они хорошо поддаются завивке?
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
про мастер класс я помню :)
только волосы в этот раз медленно идут. недели через 2 не раньше обещаю.
2 набора на голову-в самый раз для первоначального наращивания со средним объемом. у меня объем огого и мне маловато. но хожу, завиваю, и никто ничего не понимает-откуда у меня такие длинные взялись.
3й набор можно про запас купить. для замены. потому что при коррекции, когда снимаешь с лент клеящий полимер, лента может порваться, да и когда расчесываешь вычес есть
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Заказала волосы на zxhair.com )заказ был оформлен 4 декабря ,у меня был уже 25 декабря.
Поначалу была удивлена,что так мало.Но когда распечатала и примеряла,то доволи так неплохо .
мне понравилось)

Вы их уже понасили? очень интерессно как они в носке, не спутываеются, такие же гладенькие?))
 

3ae4ka

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
5
1
0
СПб
Всем привет! Активно заказываю у минихауса волосы. Сначала капсулы, затем, разочаровалась в качестве капсул (их очень тяжело снимать).
Теперь перешла на волосы на заколках. Но ориентируясь на качество волос на капсулах, могу сказать, что блонд у него странный. С примесью черных и коричневых .... А вот темные оттенки неплохие. В связи с этим вопрос, где лучше заказать блонд? На zxhair? Не будет ли он мочалкой?
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

Иннеса19

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девочки, заказали партию волос для мастера,а она уехала, продаём их по оптовым ценам,южно-русские 45см-3500,69 см-4000(цвета чёрный,каштановый,блонд)
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Девочки, а кто заказывал волосы на лентах??? как они в носке, сколько лент надо для нормальной густоты ?