Волосы из Китая

Tatiawka

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: yuek

Зенфира

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
31
14
8
Россия
Девочки а сколько доставко до России с сайта http://www.zxhair.com/ стоит?

dialink22 добавил 15.05.2011 в 21:37
Девочки я вот сейчас посмотрела весь ассортимент сайтов мне очень понравился http://www.minihouse8888.com/index.html кто нибудь там заказывал, как отзывы, сколько стоит доставка.

Я заказывала.Темные волосы хорошего качества,светлые немного лезли,поэтому мне показалось,что они немного с примесью искусственных волос,Есть наборы по 160гр.-просто мега-густые,для меня это даже многова-то ).Доставка ЕМС 1кг.-10$.
Девочки,учтите, что вес волос везде указывается с заколками,поэтому для многих 100гр.-мало.
Много волос с бесплатной доставкой на али-экспресс,е-бее,и вес есть -120гр.,140 гр.Если кому интересно ,могу скинуть ссылки.:boast:
 
  • Like
Реакции: dialink22

МорковкаЯ

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
39
3
0
Иваново
Девочки, нашла вот такую раскладку цветов по минихаусу, может кому еще будет полезно. Кто заказывал эти цвета, подскажите, совпадают они с реальностью на этом фото? немного смущает №8, он правда именно такой? Или тут опечатка и это номер 16 всеж, кажется, слишком светлым для 8?
2cep2zl.jpg
 

RozAna

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
6
8
0
Вологда
привет! поделитесь, пжлст, опытом те, кто заказывал с сайта с zxhair! цвет соответствует картинке или темнее/светлее? особенно (если кто брал) интересует цвета 8,12,16... свой средне-русый (судя по картинкам - ближе к №12... наверно)
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
Может стоило побольше грамм заказать?
блииин, ну теперь я уже и сомневаюсь где заказывать!:( а надо к ДР 23 февраля, очень хочу!!!

у меня есть волосы 60 см с сайта zxhair мне и хватило одного набора, а вот этот набор реально куцый... (думаю там надо 2 набора брать) хотя может как попадёт, вроде девочки не жалуются... я то брала их для подруги, она ещё не забрала, а может ей и подойдут такие, может это я придирчивая, хотя за такую цену скакать надо =)))
вот фото с волосами 60 см. на 1 мои волосы на 2 с накладными.. фото сделано больше года назад, волосы кстати сохранились в хорошем состоянии... =)
 

Вложения

  • z_5c04f9a0.jpg
    z_5c04f9a0.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 11
  • z_cd7f852d.jpg
    z_cd7f852d.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Purga79 и _Кошка_

tikito

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите как на ebay заказ сделать, нужно регистрироваться? И кнопки нет - добавить в корзину(

tikito добавил 04.04.2010 в 18:16
Девочки, подскажите как на ebay заказ сделать, нужно регистрироваться? И кнопки нет - добавить в корзину(
P.S Я про те волосы, про которые выше писали
 
Последнее редактирование:

trineety

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
3
0
0
Naberezhnye Chelny
девочки, подскажите, славянские волосы кто-нибудь видел по сайтам? может кому попадались на капсулах?

есть на том же ибэе...только стоят дороговато....
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odk...p2045573.m570.l1313&_nkw=slavic+hair&_sacat=0

trineety добавил 21.12.2012 в 00:09
Девочки, подскажите пожалуйста, на какие средства вы волосы нарощенные (или на заколках) завиваете? А то я завиваю локоны. Выхожу на улицу и они через 10 минут уже развиты. Пробывала и гели,и пенки, и лаки. Не знаю что делать. Так хочется чтобы красиво было.
а у меня хорошо локоны держатся....завиваю на обычные термобигуди...
 
Последнее редактирование:

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
я волосы на лентах заказала на zxhair. Волосам уже месяц, пережили 4 окраски, и крутили и вытягивали. Состояние пока нормально, подруга довольна, купили скотч нормальный, и дома нацепили сами)
сейчас еще одни жду но уже с минихауса, сравню что лучше....Все таки на зхаир попадаются темные какие-то волосы, и некоторые волосики которые ну вообще не хотят окрашиватся, или с большим трудом.....

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
так они выглядят после окраски, брали номер № 8, 40 лент -60 см
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Зенфира и _lollipop

Dasa12

Новичок
Шопоголик
Кто нибудь может подробно описать как заказывать с этого сайта http://www.zxhair.com ну вообще никак не получается заказать.
я бросайю товар в корзину . перехожу там в пейпал ну там потвержаются все данные и потом меня в корзину опять пересылает... и все и никакого результата деньги на карте не снимались через пейпал операций нет.. Вообще ничего не понимаю.
на али заказывала , на минхаузе на ебее. А на zxhair ну никак.
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    57,9 КБ · Просмотры: 0

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
девочки, вот и пришла моя очередь похвастаться. пришли наконец-то мои волосы после долгих скитаний, шли месяц, но могли и быстрее, если бы не наша почта. в целом скажу, за тысячу рублей-нормальное качество, и объем, но пока еще ничего с ними не делала. скажу сразу, девочки, дабы вы не разочаровывались-не пожалейте денег, закажите 2 набора, один набор очень жиденький(очень) у меня самой волосы тонкие, и я думала, что жидкие, но мне одного маловато, крепить-то, конечно, некуда,но сшить 2 набора можно. заказывала 613 блонд, цвет совпал оооочень близко с моим, ну разве, что я могу разглядеть переход, потому что знаю, где он, остальным он абсолютно не заметен, волосики, беленькие, не желтые, но кончики постригу чуточку, а то из-за жидкости одного набора не оч красиво смотрится. в общем за такие деньги мне понравился набор (во всяком случае пока что) выложу фотки, фоткала сама, но наглядно будет виден цвет (фото при дневном свете)

А вы где брали волосики?

про мастер класс я помню :)
только волосы в этот раз медленно идут. недели через 2 не раньше обещаю.
2 набора на голову-в самый раз для первоначального наращивания со средним объемом. у меня объем огого и мне маловато. но хожу, завиваю, и никто ничего не понимает-откуда у меня такие длинные взялись.
3й набор можно про запас купить. для замены. потому что при коррекции, когда снимаешь с лент клеящий полимер, лента может порваться, да и когда расчесываешь вычес есть

А где вы берете клеящие ленты?
 

Sunny_Evans

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
97
33
0
Норильск
Киса Мурыса,спасибо огромное=) теперь пойду разбираться что и как=)

Sunny_Evans добавил 22.08.2011 в 21:08
печально, но там нет моего цвета=(((
 
Последнее редактирование: