Волосы из Китая

Glemsi

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
9
4
0
Кемерово
писала, молчит(((

Glemsi добавил 29.03.2011 в 21:27
думаю заказать 2 упаковки или 1 будет достаточно?кто заказывал, помогите.плиз)
 
Последнее редактирование:

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
Аннн, тогда просите, чтоб они шли на свою почту и узнавали что и как. Писали заявление на розыск посылки. По сути вы ничего не сможет сделать, кроме как вести переписку и открыть диспут. Причем если диспут на пейпале, то он автоматически закрывается вроде спустя месяц. Возможно посылка не прошла таможню и ее вернули им... пишу это исходя из своего опыта. По роду деятельности сотрудничаю с Китаем постоянно, так поставщик отправил посылку 11 апреля, а она пришла 28 июня. Таможня не пропустила, вернулась обратно и ее выслали обратно. Удачи вам и терпения....

Julia24 добавил 06.07.2011 в 23:36
Может я и ошибаюсь, но вот тут написано, что в России треки 14 значные, а китайские 13 значные. Может в это проблема?! http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Хотя если не трекается может проблема в том, что на посылке и на квитанции об отправке по ошибки наклеяли разные бумажки....
 
Последнее редактирование:

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
olgakolom, Оленька, ух, наконец-то они у тебя)))
да, кать, спасибо за помощь!!! но на фото все волосы я вперед сделала, а сзади пусто, маловато для меня, если только накручивать постоянно их, чтоб не было так заметно...но свои я не накручиваю, чтоб не вредить лишний раз. Посмотрим еще, может кто решит продать набор 613 блонд, я бы сшила, конечно...
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Киса Мурыса, я заказывала на джиме 70см,волосы пришли отличные на заколочках,девушка,которая заказывала была в восторге,по цвету всё пришло в тон к её волосам
 

Киса Мурыса

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
25
11
0
Север
Девочки, привет!
Скажите, как вы деньгу китам переводите? Через банк? И еще, цена стоит в долларах, вы долларами платите, или рублями? или монгольскими тугриками :ag:

Я с карты. Через PayPal или по номеру карты. Снимают конечно рубли, а к ним приходят $:)
 
  • Like
Реакции: Gonka

xyleo

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
311
12
0
Краснодар
подскажите пожалуйста, чем отличается "nail tip hair" от stick tip hair???

xyleo добавил 04.03.2011 в 01:06
и ещё чем отчич clip-in hair от india clip-in hair
спасибо
 
Последнее редактирование:

Dasha2011

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
8
0
0
Боровичи
Девочки, помогите пожалуйста кто-нибудь мне с заказом с сайта zxhair.com, у меня нет карточки PayPal, хотелось бы до Нового года купить и как определиться с цветом?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, спасибо! Думаю, дождусь, померяю и тогда уже видно будет... В крайнем случае докуплю еще один набор более коротких волос, чтобы более плавный перепад длины был.
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
он мне сделал скидку, и на эту сумму что скинул где -то 60 $ - написал что доставка ЕМС стоит 63$. почему то простой почтой не захотел посылать.
я брала один набор,мне отправили почтой..
вывод один, вы много значит заказали и поэтому он решил выслать вам не обычной почтой, а курьерской... вот вам и цена за пересылку, потому что "емс" высылают вроде 12дол минимальный вес...(на сайте миннихаус)
я не знаю с чего он решил вам не слать обычной, значит есть какието причины, для отправки большого груза они наверное используют емс...
 

rusulka

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила свои долгожданные волосы.Отправили мне их 10.02, прибыли на почту(по сайту отслеживания) 26.02.Долго не могла получить,потому что ждала извещение с почты,которое я так и не дождалась...Потом уезжала.Заказывала вот эти http://www.zxhair.com/24-7pcs-set-clipsin-hair-human-hair-extensions-613_p1020.html,2 набора по 100 гр.Волосы хорошие,но одного набора явно маловато,поэтому из двух буду делать один,хотя свои волосы у меня до плеч.В ближайшее время одевать не планирую,не много отличается цвет от моих волос,поэтому буду подбирать краску для своих волос(что-то накладные волосы красить пока не охота),если уж не подберу то покрашу.Длина примерно 65 см.Фотки выложу завтра,а то что-то плохо грузятся.
 
  • Like
Реакции: Ма<3 и манечк@

Киса Мурыса

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
25
11
0
Север
Киса Мурыса, вообщем вот она я, с права фотография при ярком свете, с лева в тени=)
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/08/22/thumb_619104e52a802e801b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Так-то должен подойти, если будет пол оттенка разница, так можно затонировать

Киса Мурыса добавил 23.08.2011 в 00:23
Девчёнки, хотите МК по установке волос на заколках? ( для тех кто не умеет):)
 
Последнее редактирование:

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Надя переход у меня как раз таки на удивление не заметен, у меня каре на ножке очень короткое только что выстреженное (а филируют там ого-го) и сразу волосы наростила, а то что идёт на шее это уже не мои, там именно сломанные волосы, они очень ломкие расчёсываю и сыпятся(( ну ещё и сфоткано криво с каким то тёмным переходом, именно в этом темном месте и мои волосы заканчиваются))
Спасибочки за палитру!! :super_smilies025:

MатиLьда добавил 16.12.2010 в 18:21
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sotka

КАШМИР

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
1
0
Брянск
Сегодня получила посылку с zxhair. Шла очень долго - 35 дней, даже не понимаю с чем связано... Волосы не понравились - жиденькие, концы как крысиные хвостики, вес не 100 грамм как заявлено а 90 г.... всегда заказывала на минихаусе, там мне больше нравятся наборы, буду и дальше заказывать там..
№60 все же и там и там какой то желтоватый... кто знает где есть 60 пепельно белый? может на ebay у кого то? подскажите

кстати на этом сайте есть розница http://www.china-humanhair.com/view.asp?id=10029 так мне ответили, но еще там не заказывала..

Я вчера пообщалась долго по переписывалась с ними отвечают быстро конечно...приятно, но вот они мне насчитали за 40 лент ремми 30 дюймов по нашему в районе 70 см цвет 613- 162 $, а на минихаусе получаеться 90 с чем то доллоров, там длинна получаеться на 4 дюйма короче. и вот сижу и думаю где все таки заказывать.

КАШМИР добавил 29.03.2012 в 09:05
http://www.china-humanhair.com/view.asp?id=10029
И еще получается, что они их делают под заказ , как я поняла, я вчера им раз 5 писала что мне нужно, и получила ответ, что типо они все поняли как только я оплачу свой заказ они начнут их делать... может это просто так переводчик перевел
 
Последнее редактирование:

okatrin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
24
6
0
москва
Подскажите, пожалуйста, как на сайте ebay при заказе можно выбирать способ доставки. Как быстрее в Москву доставляют. Какие сроки? У меня только 1 строка FREE shipping.
 

инна2002

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
498
495
0
москва
Дамы милые подскажите как оформить пакупку на www.zxhair.com, я создала акутант все заполнила, положила в корзину пряди и..ничего, где кнопка оформить заказ..? или у них есть лимит по заказу в мумме? очень хочу http://www.zxhair.com/20-6pcs-set-cl...-02_p1242.html эти ((..и немогу заказать
 

Лилу67

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
1
0
0
уфа
Девочки я в панике минихаус написал что у них теперь какието FOB цены,я сделала заказ и теперь он мне считал всё по другому.
Это теперь означает что он платит только до пункта таможни а по територии нашей страны мы сами должны платить?или я неправильно понимаю?