Тема недействительна, ин-фа устарела!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
поздно. уже рискнула:( се таки это до 5 тыс и пусть попробуют навязать. покажу закон.

Это по сегодняшнему курсу?
А они будут считать по курсу подачи посылки к тамож.оформлению. Тебе это надо - сидеть и молиться, чтобы доллар не рос)))
 

Кsenia

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
29
0
0
У меня доставку не считали.

Вот сижу и думаю, между посылками должно быть 7 рабочих дней перерыва или просто 7 днейю Кто знает?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
Девочки, как считаете, если за одну неделю придут 2 посылки: одна с моим Billing Address и Shipping Address, другая с моим Billing Address, на с маминым Shipping Address, на таможне проблем не будет? Кто нибудь указывал Shipping Address другой? В этом случае можно оставить свое имя или можно другого получателя?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Можно написать другое имя ,но я не уверена что именно они напишут на посылке... хочу опробовать когда заказывать буду ))
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Если посылать на разные адреса с одним именем, должно проскочить.
Не уверена точно поповоду ЮПС, но с обычной почтой так прокатывает)

Другое имя писать не здорово,т.к. посылку выдают по имени. И если будут проблумы с таможней, как будете разбираться?
Да и если я не ошибаюсь, наможня все таки по адресам смотрит.
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Девочки, был у кого-нибудь заказ в рублях 4800 с копейками, а в баксах 202 примерно , (это уже с ЮПс) ? Это не будет превышение для таможни?:ah:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
если акция идет(два платья за 50 у.е.), таможня будет как считать? что каждое платье к примеру по 30 или как 50 у.е. за два платья?
и таможня считает доставку? 5000 руб-это только заказ или с доставкой?

плиззз очень надо..скажите, кто знает. боюсь, акция закончится
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
если акция идет(два платья за 50 у.е.), таможня будет как считать? что каждое платье к примеру по 30 или как 50 у.е. за два платья?
и таможня считает доставку? 5000 руб-это только заказ или с доставкой?

плиззз очень надо..скажите, кто знает. боюсь, акция закончится

Этот вопрос уже звучал здесь. Что таможня сегодня считает одно, а завтра другое... Лучше не рисковать.
Должны 5000 без доставки смчитать, а некоторым все-таки и её умудряются припаять, так что лучше воздержаться от заказов в притык.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.