Доставка RU ottolaura.ee - зимняя и весенняя одежда Lenne

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Дамы, извините за вопрос, но первый пост нуждается в редактуре, а по теме искать сейчас возможности нет. Вычитают ли в магазине ндс при заказе в Россию?
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Ура-ура, я написала еще одно письмо и наконец ответили, даже целая переписка случилась:) оплатила сегодня, надеюсь, все отправят и дойдет (тьфу-тьфу-тьфу).:yes:
 

Galina1806

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
11
5
0
Хабаровск
OttoLaura, Напишите, пожалуйста, перевод цветов 2290 - sinine, 8140 - pruunikirju, 4700 - hallikirja. И комплект CARGO (art 13314) есть в наличии размер 98?
 

Elena1301

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
27
4
0
СТ
Подскажите ещё пожалуйста! В этом магазине первый раз хочу заказать, поэтому столько вопросов у меня.
Делать заказ прям на сайте и сразу оплачивать картой?
Или сначала надо переписываться с магазином и узнавать у них, есть ли данные вещи и размеры в наличии, и только после этого делать заказ на сайте? И будет ли ещё пополнение зимней коллекции новыми моделями или размерами? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

pvl_alenka

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
3
2
0
Тюмень
Добрый день!
Подскажите пож-та,Как вы оплачиваете??Если картой плачу, то есть процент за перевод денег.Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OttoLaura

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
@Swetik VL, у вас с 6 сентября, а у меня с 19 августа заказ не отправляли! В итоге выслали его 7 октября, но не положили 1 костюм, а еще один костюм прислали не того цвета.
На письма отвечают через три раза, приходилось дважды звонить. То, что костюм не выслали, даже не предупредили, на письма по этому поводу не отвечали.
Заказ у меня был большой, я предлагала им разбить его на два - отправить раньше вещи, которые есть в наличие, позже то, чего нет. Неоднократно спрашивала, есть ли в цвет девчачьих костюмов варежки и шапки (заказывала к костюму шапку и варежки, они были, а костюма не было). Игнор, сплошной игнор на все мои предложения.
Получаю посылку, открываю ее, а костюма одного нет! Трижды писала и спрашивала про костюм, пока не позвонила - не ответили. И без согласования вернули за него деньги на карту, хотя нужен был костюм. При чем, делаю выводы, что костюм они не положили, потому что тупо в пакете места уже не было, пришел как барабан натянутый. Могли бы костюм другого цвета положить, как сделали это с другим костюмом. Сейчас дочка подруги осталась без зимней одежды из-за них, просила отправить хотя бы ЕМСом, если закажу только 1 костюм у них снова, отказывают.
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
И мы свои комбезики сегодня получили :haha: Комбезы как всегда на высоте, и расцветка очень понравилась :ay:
Магазин сработал на отлично, всё быстро, чётко! Упаковано тоже было полиэтилен, но все в целости, сохранности :yes3:
 

Fightclub1

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
3
3
0
Омск
Делал заказ на данном сайте, посылка дошла, но не хватало детских краг. Написал на почту о данной проблеме, оказалось таких перчаток уже нет и не будет, пообещали вернуть деньги. С 22 августа никаких движений, на почту нет ответа. Прошу учитывать это при заказе.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
А я вчера забрала в почтовом отделении свою посылку с комбезом. Отличное качество, ребенок примерил и снимать отказывался, КРАСОТА)))) Приятно, что в посылке еще оказался подарок. Очень вкусный)))) Однозначно пойду еще раз в этот магазин. Мне понравилось, заказ исполнен на высшем уровне, цена приемлемая, доставка быстрая, качество отличное.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж
и мне отвечали быстро, отсылали быстро, брала там несколько раз, очень довольна!