Доставка RU ottolaura.ee - зимняя и весенняя одежда Lenne

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Подскажите ещё пожалуйста! В этом магазине первый раз хочу заказать, поэтому столько вопросов у меня.
Делать заказ прям на сайте и сразу оплачивать картой?
Или сначала надо переписываться с магазином и узнавать у них, есть ли данные вещи и размеры в наличии, и только после этого делать заказ на сайте? И будет ли ещё пополнение зимней коллекции новыми моделями или размерами? Спасибо!

Если Вы решили заказать в нашем магазине то можете прислать запрос на info@ottolaura.ee, на складе заказ упакуют и Вам будет выслано сообщение о наличии товара. Обычно у нас всё есть что вывешено в интернет-магазине но иногда недостаёт варежек поскольку их количество на сладе между двумя и тремя тысячами и на складе успевают их проверить раз в неделю. На остальные модели мы делаем проверку каждый день.
Самый удобный и дешёвый (наша фирма оплачивает за перевод) вариант для клиентов это заказ в интернет-магазине и оплата там-же картами Visa или Mastercard. Одежды будет ещё много добавлено в интернет-магазин, мы ещё половины коллекции не вывесили. На каждой неделе поступает новый товар.
 
  • Like
Реакции: Elena1301

Elena1301

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
27
4
0
СТ
Добрый вечер!
Ещё прошу подскажите пожалуйста каким способом для россиян лучше оплачивать? Как выгоднее? Спасибо!.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
Я делала заказ в этом магазинчике в сентябре, когда у всех начались проблемы с догги, где-то в теме зимней одежды периодически отписывалась. Анели отвечала оперативно, если чего-то не было - предлагала аналогичную замену, вообщем, довольно быстро мы собрали мой заказ (позиций было много). Оплачивала через контакт, приехала посыль недели за 2,5-3, трекалась.
Все вещички были на месте, все размеры точные. Никаких процентов она мне не добавляла к стоимости.
 

Дельфинка

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
159
34
0
Москва
а комиссия за денежный перевод в Swedbank 20 долларов
Если перевод делать в рублях, то комиссия всего 0,5 %
Спрсите у магазина, может они согласятся в рублях принять перевод. Комиссия выйдет в копейки.
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Добрый вечер!
Ещё прошу подскажите пожалуйста каким способом для россиян лучше оплачивать? Как выгоднее? Спасибо!.
Я оплачивала картой, в наличии Visa, ей и платила. Мне показалось самый оперативный и доступный способ оплаты для заказа ночью, днем ребенок не дает. Так вот, заказ разместила и оплатила 26 августа в районе 23ч, 27 августа в 10-46 прислали на почту трек, 2 сентября посыль прошла московскую таможню, теперь жду когда дойдет до моего отделения.
В условиях продажи магазина указано:

Смотреть далее
Могу быть не права, но кажется все эти Вестерн Юнион, Контакты и прочие берут %
 
  • Like
Реакции: Elena1301 и OttoLaura

Beear

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
28
87
0
Москва
Что с сайтом?

Заказала здесь комбезы в начале сентября. Анели ответила, что будут у нее 20-25 сентября. Про оплату ничего не сказала, ну я пока и не оплачивала. Сегодня пытаюсь зайти на сайт, а его нет!!!! Может кто-то знает что случилось. А то может нужно срочно заказать в другом месте ?
У них вообще кто-нибудь что-то заказывал?
 

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж
пипец девочки, когда задавала вопросы и заказывала отвечали быстро, сегодня оплатила ,написала им уже 2 раза и тишина ,неужели кинули

Yna84 добавил 14.09.2012 в 17:37
ответила, Аннели написала что завтра вышлет, я оплатила 109 вместо 106 евро, разницу не вернут)))

У меня так тоже было, последний раз когда заказывала, оплатила, кинула сообщение об оплате и тишина....
Просила дать инфу об отправке, в ответ молчок....
Пришлось им позвонить, они говорят на русском, попросила скинуть Трек, через 15 минут прислали Трек на почту:)
 
  • Like
Реакции: Yna84

~Natalia~

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, при оформлении заказа на каком языке заполнять адрес доставки? Эстонский не знаю. :ag: Просто латинскими буквами?
 

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Пальто 13333 ещё поступит 122 цвета то есть розового.
Ещё в ближайшее время поступят пальто 13334-264, 617, 360 и 122.
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
я ждала ответа дня 4, причем дублируя постоянно письма. ответили и попросили перенаписать им еще дня через 4. т.е. пара недель мучений, но посылку уже отправили.
 

Swetik VL

Новичок
Шопоголик
29.09.2017
2
1
0
Великие Луки
Сделала заказ в этом магазине 06.09.2017. О том что не все есть в наличии не предупредили! Сразу пришел счет на оплату. Позже на сайте появилась отметка что высылают сразу только то что в наличии. На момент заказа данная информация отсутствовала. До настоящего времени (29.09.2017) мой заказ так и не отправлен! На просьбы отправить то что есть по моему заказу или сделать замену на то что имеется в наличии ответа нет! Будет ли мне отправлен заказ или нет я уже и не знаю.... Возможно это мошенники!!!
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
new*mama, 6-14 дней - это когда в нормальные страны шлют, с нормальной почтой. У нас - анриал:(
 
  • Like
Реакции: NataNVR

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
OttoLaura

Подскажите, пожалуйста, должно ли придти по почте подтверждение заказа?
Или оно будет только при отправке?
Я сделал заказ вчера 04/09/2014 поздно вечером, но подтверждения на e-mail не получил.
В спаме смотрели? У меня было подтверждение, пришло сразу как только заказала, заказывала поздно ночью.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

Anika2

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
3
0
0
Nizhnekamsk
Здравствуйте!Ответьте,пожалуйста, у вас есть в наличии полукомбинезон арт.12353,цвет 093, размер 110? А также шапки арт.12376 и арт.12384, цвет 093, размер 52?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, спешу поделиться радостью!!! мой заказ пришел! попросила прислать трек-ответили через день, проверила, а посылка уже у меня в городе. Все что заказывала-все пришло, никакого пересорта, 3 костюма ЛЕННЕ и куртка. в общем я довольна!!!
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Я тоже замучилась с ними переписываться...отвечают не сразу, часть вопросов пропускают, приходится переспрашивать, еще ждать...мрак какой то.
 

ОльгаАпрель

Новичок
Шопоголик
26.06.2017
2
0
1
Москва
Добрый вечер. Вчера наконец-то получила заказ! Выслали его после того как я написала письмо о возврате денег из-за слишком долгого ожидания. Из за отсутствия нужного мне цвета, предложили другой. Я согласилась. В этот же день отправили. Причину такой задержки объяснили с проблемой на фабрике!?
 

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Благодарим всех клиентов кто осуществлял покупки в нашем интернет-магазине. Мы Вам благодарны за Ваше доверие и постараемся и в дальнейшем делать всё от себя зависящее для оправдания Вашего выбора. Сильно извиняемся перед теми клиентами, в чьих заказах происходили ошибки, этой зимой и в правду в паре заказов произошла ошибка но в 99% случаев заказы доходили без проблем до адресата. Мы без проблем возвращали деньги клиентам если они не находили себе подходящее.

В январе на www.ottolaura.ee/ru начались скидки на зимнюю одежду Ленне сезона 2013-2014, так-же поступила первая весенняя одежда.
 
  • Like
Реакции: MargoJ