Доставка RU ottolaura.ee - зимняя и весенняя одежда Lenne

Fightclub1

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
3
3
0
Омск
Добрый день!
Подскажите пож-та,Как вы оплачиваете??Если картой плачу, то есть процент за перевод денег.Заранее спасибо.

Да никакого процента если оплата по Visa или MasterCard, обычная оплата.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Здравствуйте
интересует п/комбинезон Püksid BERT (art 12351)
http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tootekataloog&mid=3&kat=32&id=581&lang=rus

Suurus 134 Värvus 381

не указан вид ткани и цвет
указано:Talvise traksipüksid, vatiin 150g, värvid 042 - must, 229 - sinine- 381 - bordoohall. Müügil suurused 86-134, что в переводе с эстонского:
В зимних брюках с нагрудником наполнитель 150г, цвета: 042 - черный, 229 - синий, 381 - бордосерый. Продается в размерах от 86 до 134.
о тканях и наполнителях здесь: http://www.ottolaura.ee/index.php?sisu=tekst&mid=16&lang=rus
У вас в размере 134 остался только цвет 381-бордо серый, интересное сочетание цветовой гаммы :ag:

Гошкина мать добавил 05.10.2014 в 15:21
Ли_я, поздравляю с покупкой. Надеюсь Вам повезет так же как мне с доставкой, все было очень оперативно.
Мне тоже показалось, что в этом магазине ценник на Lenne приятный по сравнению с другими зарубежными; и не буду говорить о российских:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Дамы, извините за вопрос, но первый пост нуждается в редактуре, а по теме искать сейчас возможности нет. Вычитают ли в магазине ндс при заказе в Россию?

Кажется нет. Т.к в идентичных магазинах об этом этом прям на сайтах написано.

Ли_я добавил 02.10.2014 в 10:56
OttoLaura, Аннели, вы ответите на мой вопрос? Я хочу сделать заказ.
 
Последнее редактирование:

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
При заказах более 150 евро действует

бесплатная доставка 15.05 - 31.05.2014

Интернет-магазин автоматически учитывает бесплатную доставку в случае заказов превышающих 150 евро.

http://www.ottolaura.ee/index.php?lang=rus
 

pvl_alenka

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
3
2
0
Тюмень
[/INDENT]
Да никакого процента если оплата по Visa или MasterCard, обычная оплата.

Огромное спасибо

pvl_alenka добавил 17.09.2014 в 08:19
OttoLaura, Подскажите,согласовываем вначале с вами ассортимент?? Хотела бы из распродаж что нить))) Или куртку или комбенизон слитник размер 110 на мальчика
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OttoLaura

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
У меня заказ зашел на сортировку в Санкт-Петербурге и уже 6 дней статус не меняется. Обычно от Питера до меня за 3-4 дня любая посылка долетает, а тут все еще с сортировки не вышла.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, зимние куртки и комбинезоны на какую минусовую температуру рассчитаны?
Спасибо.

Зависит от количества утеплителя.

Состав: верх дышащая ткань Active. Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR. Утеплитель: ISOSOFT (от 250 до 330 г, в брюках – 150 г). Некоторые модели дополнительно укреплены тканью Cordura на локтях, коленях и попе. Ткань брюк: Aqua Control (пропитка тефлоном, водонепроницаемость 3000 мм) и Active. Брюки проклеены специальной лентой. Температурный режим: до -30.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura и Elena1301

maniya348

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
15
6
0
Москва
sites.google.com
maniya348, может быть акция еще не действовала?
Сейчас положила несколько вещей на сумму больше 150 евро и транспортные расходы по нулям, если сумма меньше, то плюсуют 14 евро.

Акция уже действовала. Я сама толком не поняла, почему прибавили стоимость доставки, думала потом вернут, написала им письмо. Прислали только трек номер без комментариев.
 

счастливчик

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
1
0
0
балашиха
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Экспорт из Эстонии был 29.01, и вот сегодня 15.02, и тишина. Вот не знаю, паниковать или пока рано. Звонила на горячую линию Почты России. Они ответили. что по международным отправлениям у них нет сроков. Посоветовали подождать хотя бы до конца февраля. В ottolaurа, да и вообще в Эстонии первый раз покупала, поэтому не знаю какие сроки доставки. Посоветуйте, что делать в данной ситуации?.

Добрый день! Вы в итоге получили свою посылку? Я вот тоже заказала там 14.02 и до сих пор посылка в экспорте.
 

Crocodile

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
27
10
0
Москва
Должно ли придти по почте подтверждение заказа?

OttoLaura

Подскажите, пожалуйста, должно ли придти по почте подтверждение заказа?
Или оно будет только при отправке?
Я сделал заказ вчера 04/09/2014 поздно вечером, но подтверждения на e-mail не получил.
 
  • Like
Реакции: OttoLaura

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Натафффка, просто для информации, взято с одного из российских сайтов торгующих этой маркой
В изделиях Lenne (Ленне) / Kerry (Керри) используется утеплитель Isosoft (изософт) - продукция бельгийской компании Libeltex.

Его теплоизолирующая структура состоит из множества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплозащитными свойствами, несмотря на кажущуюся внешнюю тонкость. Уникальная поверхность материала позволяет комбинировать утеплитель Isosoft (изософт) с разными тканями, тем самым уменьшая их срок износа.

При лёгкости, мягкости и небольшом объеме изделия в одежде с утеплителем Isosoft (изософт) всегда комфортно и тепло.

Изософт - современный синтетический утеплитель (одна из разновидностей синтепона), который состоит из волокон шарообразной формы. Шарики между собой разделены полостями и поэтому изделие на изософте хорошо держит форму - не деформируется и тепло (один слой изософта сохраняет тепло также как и 3-4 слоя обычного синтепона).

Одежда на современных синтетических утеплителях стоит не очень дорого, получается оптимальное соотношение цена - качество: невысокая цена - тёплая и удобная зимняя одежда, выдерживающая температуру -25С.

Про изософт и его количество:

Например: утеплитель «изософт 250г». Что это значит? Это плотность утеплителя на 1 куб см.

Разберёмся на какую погоду эти показатели расчитаны:
40 - 70 г/кв.м. – теплая осень-весна, температурный режим от + 2 с поддевой, от + 8 без

120 - 150 г/ кв.м. – холодная осень-весна, теплая зима, температурный режим от 0 до - 10C

200 - 330 г/кв.м. – "морозная зима", от 0 до - 30C

Весенняя коллекция - либо на флисе, либо на х/б подкладе, либо утеплитель (плотность 40 гр. ( ленне) - 80 гр (керри)).

Когда утепление 40 гр. - это не ветровка, а весенняя куртка ... Просто по свойствам своим он тоньше и легче, поэтому ценится. Ребёнку в нём комфортно и удобно.

На этикетках Lenne (Ленне) нет информации о количестве утеплителя ((( - это можно посмотреть только в интернете или же спросить у продавцов - более надёжный вариант, т.к. в одной и той же модели может быть разное количество утеплителя (в зависимости от партии).
Из личного опыта:
1. одежда легко стирается и быстро сохнет
2. наполнитель не скатывается
3. при наших ветрах - типа Норд - ост - материалы изделия отлично держат тепло, и соответствуют заявленным качествам
Мерили мы куртку и комбез действительно из ваты (Турция) - так дочка не то что бегать, а и ходила с трудом.
Фото нашего комплекта сделаю на выходных с замерами. отчитаюсь.:yes3:
 

Swetik VL

Новичок
Шопоголик
29.09.2017
2
1
0
Великие Луки
Посылку я тоже получила, НО в ней не совсем то что я заказывала!!! Заказ был большой. Очень долго не было одной позиции из заказа, написала несколько вариантов на замену данной позиции или просила выслать то что есть по заказу, но ответа не было. На письма не отвечают. Через некоторое время пришел трек. Когда открыла посылку, то увидела что они выслали вещь, которую я даже не рассматривала на замену!!!! Недели две не могла получить ответ по данному вопросу. Хотела вернуть данную вещь или хотя бы вернуть разницу между позициями, но ответа от них не было!!! Еще через неделю или две поступила разница!!! Нервы вымотаны все :(
У нас в России очень много групп где можно заказать одежду LENNE и цены почти такие же как и в ОТТОЛАУРЕ (могу подсказать), но риски меньше!!! Я уж больше точно с ними связываться не буду!!!
Если они столько времени на рынке, то должны беречь свою репутацию и дорожить клиентами, НО это к данной фирме не относится!!!
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
OttoLaura , здравствуйте!
Я сделала заказ 24 октября, оплатила картой. На сайте указано, что мой заказ отправят в течении 2х дней после оплаты. Скажите, вы сообщите когда отправите? дадите номер трека? на почту пришло только подтверждение заказа, больше писем не было.
 

Nairn

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
8
2
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Вопрос к тем кто заказывал в этом магазине, вам к сумме заказа прибавляли 19% от суммы, а то я тут пыталась заказать куртку и 2 п/комбеза, мне Анели прибавила доставку 300 крон + эти проценты, интересно это нормальное явление у них?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Pravnik, я перевела чере ВЮ, что естественно очень удорожило покупку, хотя в итоге все равно симпотично вышло, заплатила за перевод 4000 руб. (100 евро, в т.ч. доставка) 500 руб... доставка была 16 или 17 евро.
Как я писала выше, из магазина все приходилось вытягивать, писать по несколько писем в день.. первоначальный заказ из 4х пунктов я сбросила на электронку - пришел ответ: многих пунктов нет в наличии и уже не будет на складе.. я тогда попросила прислать, что у них есть на зиму для девочки р. 98.. подбирать им, видимо, было лениво и они ответили, что из 4х пунктов нет только одной шапки -)))))))))))))))))))))) то есть по сути я получила практически все, что хотела изначально..
и о датах:
заказ - 12.09
оплата - 13.09
отправка - 18.09
на нашей почте - 5.10
 
  • Like
Реакции: davidavrora

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
подскажет кто нить - они в инвойсе скидочные цены указывают?
 

OttoLaura

Новичок
Шопоголик
22.09.2013
21
4
0
Tallinn
Картами Виса и Мастеркард можно оплачивать во всех странах мира, банковскими картами выданными в России можно тоже оплачивать. У нас каждый день есть оплаты картами из России, всё проходит без проблем, вчера все переводы из России дошли за несколько минут.

С картами Виса и Мастеркард клиенты не платят за посредничество, то есть карточные оплаты бесплатны, не каких плат для клиента нету. По этому мы и советуем прежде всего оплачивать банковскими картами. Оплачивать можно ещё через Contakt, Migom, Lider, Western Union но они все берут комиссионные.
По этому мы прежде всего советуем платить картами Виса и Мастеркард по тому что переводы доходят до нас в течении нескольких минут и мы можем сразу начать комплектовать заказ и быстро его отправить.