Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
стоит OTHER, значит оправили ЮПС, а там всего лишь один купальник))
Но все равно ура!
А вот код не прислали..

http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU
Здесь можно отслеживать свою посылку по номеру ордера. Просто введите его в строку "Справочный номер". Можно больше никаких данных не вводить.
 

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
Если стоит OTHER, то это не значит, что упсом отправили, OTHER ставят всем, кто выбирает стандартную отправку, а чем именно отправили, пишут уже в письме по электронке (у меня тоже стояло OTHER, но, тем не менее, заказ пришел обычной почтой).
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Если стоит OTHER, то это не значит, что упсом отправили, OTHER ставят всем, кто выбирает стандартную отправку, а чем именно отправили, пишут уже в письме по электронке (у меня тоже стояло OTHER, но, тем не менее, заказ пришел обычной почтой).

Угу, понятно. Я им письмецо накатала, как посоветовала Юльчик. Ответили мухой! правда о том, что ответ дадут через 48 часов))
Подождем:ad:
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Yva Спасибо, взяла на зметочку, но пока еще и неизвестно, оказывается, чем отправили)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Если стоит OTHER, то это не значит, что упсом отправили, OTHER ставят всем, кто выбирает стандартную отправку, а чем именно отправили, пишут уже в письме по электронке (у меня тоже стояло OTHER, но, тем не менее, заказ пришел обычной почтой).

Возможно, это так. Просто в другой теме уже обсуждалось.
Обычная - Overseas
ЮПС - Other

Может, кто еще напишет, как у него было?
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU
Здесь можно отслеживать свою посылку по номеру ордера. Просто введите его в строку "Справочный номер". Можно больше никаких данных не вводить.
А, Yva, я может тебя неправильно поняла?
По номеру самого ОРДЕРА? Не по трекинг коду?.. или как его там)
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Попробовала по номеру ордера:
"местонахождение груза установить не удалось":)
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Эээ... так там идет обсуждение совсем другой темы, и только ваш один пост про то, что и то, неуверенный...

Тори подтвердила мой пост.
Не переживайте, я же не утверждаю, что вы не правы)
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Попробовала по номеру ордера:
"местонахождение груза установить не удалось":)

Именно по номеру ордера. А вы ничего не меняете в ссылке? Тип отправления, например? У меня все отслеживается без проблем.
Сейчас еще раз попробовала - все ок, вот данные по моей посылке
MOSCOW,
RU 30/05/2008 15:54 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION,
RU 30/05/2008 10:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
 
Последнее редактирование:

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Именно по номеру ордера. А вы ничего не меняете в ссылке? Тип отправления, например? У меня все отслеживается без проблем.
Сейчас еще раз попробовала - все ок, вот данные по моей посылке
MOSCOW,
RU 30/05/2008 15:54 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW REGION,
RU 30/05/2008 10:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

и у меня такое же сейчас написано..сказали звонить в понидельник и могу сама забрать))
 

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
юльчик,
Не переживайте, я же не утверждаю, что вы не правы)
эта фраза как-то совсем не в тему, чё к чему... где вы тут мои переживания увидели :ai:? В том, что обсуждения не увидела? Гыыы, пойду поплачу, обыыдно :)
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
и у меня такое же сейчас написано..сказали звонить в понидельник и могу сама забрать))

Я и рассчитывала на понедельник, но забирать сама не пойду. Курьер в прошлый раз прям в 10 утра принес, мне удобно, я дома с ребенком сижу.
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Именно по номеру ордера. А вы ничего не меняете в ссылке? Тип отправления, например? У меня все отслеживается без проблем.

Yva, я наконец-то разобралась, кажется.
У меня 3 позиции, на одной из которых стоит бекордер со вчерашней датой, способ отправки - other.
Две позиции - купальник со статусом Shipped on, и, соответственно способ отправки - other.
Думаю, что они еще ничего не отправили, в связи с обработкой первой позиции.
Наверное, когда сформируют все, тогда и отправят вместе:)

Во всяком случае, теперь знаю где что искать.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.