Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
девочки, а каким образом вы вообще узнаете чем, вернее, какой почтой вам отправлена посылка?
Где это отображается?
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
девочки, а каким образом вы вообще узнаете чем, вернее, какой почтой вам отправлена посылка?
Где это отображается?

Могу сказать за себя:
Other - значит ЮПС. Смотреть надо в Order Status, для этого нужно ввести Custom Number и Order Number. Которые вы должны были сохранить по окончанию заказа.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
ого, написано что 30 , а это сегодня уже в Москве... какие мои дальше действия должны быть?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
в статусе на сайте юпс стоит, что посылка в москве и стутус там in transit

икак быть, если ее доставляет курье как тут пишут без предупреждения, а у меня домофон есть, но в нашей квартире его нет((( позвонит, ему никто не ответит и уйдет(( можно ли самой сразу посылку забрать и куда в таких случаях звонить надо?

а еще посылку заказывала на мужа, зачит только он может ее принять? мне не отдадут?
 

dashe4ka

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
4
0
0
еще вопрос : а вы заказывали по почте, и по почте пришло. я тоже хочу по обычной, так как там сумма больше, только тут говорили, что они могут UPSом послать. тогда растаможка будет, а связываться с ней совершенно не хочется((
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
а еще посылку заказывала на мужа, зачит только он может ее принять? мне не отдадут?

икак быть, если ее доставляет курье как тут пишут без предупреждения, а у меня домофон есть, но в нашей квартире его нет((( позвонит, ему никто не ответит и уйдет(( можно ли самой сразу посылку забрать и куда в таких случаях звонить надо?

в статусе на сайте юпс стоит, что посылка в москве и стутус там in transit

Набери в офис UPS, скажи номер посылки и тебе оператор все скажет где посылка и когда её принесут...Можешь договорится чтобы самой забрать.
Про домофон, сказать ничего не могу, я не работник UPS что в его голову придет, догадается не догадается зайти дальше... не знаю... :)
Офис UPS
Teл.: (495) 961-2211

Если принесут домой, то отдадут и тебе.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Набери в офис UPS, скажи номер посылки и тебе оператор все скажет где посылка и когда её принесут...Можешь договорится чтобы самой забрать.
Про домофон, сказать ничего не могу, я не работник UPS что в его голову придет, догадается не догадается зайти дальше... не знаю... :)
Офис UPS
Teл.: (495) 961-2211

Если принесут домой, то отдадут и тебе.

спасибо)) а если статус тоит "в пути"..лучше подождать или позвонить?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
позвонила, сказали, что еще груза нет(( хотя написано на сайте юпс, что уэе в 10 утра было сканирование груза.сказали звонить в понидельник.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ну вот, видишь...
А то бы сидела и паниковала до понедельника, в раздумьях о том, что с твоей посылкой :ad:
 

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
стоит OTHER, значит оправили ЮПС, а там всего лишь один купальник))
Но все равно ура!
А вот код не прислали..
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
стоит OTHER, значит оправили ЮПС, а там всего лишь один купальник))
Но все равно ура!
А вот код не прислали..

Какой код? Имеете ввиду трэкинг номер, чтобы отслеживать посылку?
 

NataliA

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
29
1
0
RF
dashe4ka, да я выбрала стандартный способ, и мне почтой отправили, но бывает (по-моему, чаще всего), что отправляют упсом. Так что лучше не рискуйте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.