Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Я так поняла у Юльчика посылку задержали из-за... трусов
Может пока от их заказов воздержаться, обидно конечно очень :(
Ну и заказывать на сумму не более 5000 руб.
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Всем здравствуйте!:br: Девочки, кто с Влад-ка заказывал c VS? Сколько по времени реально шел заказ? И если можете напишите, какая доставка была UPS или обычная? Также интересуют карты оплаты, где быстрее всего делают.
Ручки чешуться заказать там! :ah:В OLA (во Владе) Конечно есть их платья, но цены блин, жаба сдохла там покупать, после того, как увидела их цену на сайте.:af:
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Скажите,пожалуйста,в Америке они прибавляют какой-то налог к каждой покупке,10%,если я заказываю через интернет,они тоже этот налог прибавляют???А то незнаю,как считать(((
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Скажите,пожалуйста,в Америке они прибавляют какой-то налог к каждой покупке,10%,если я заказываю через интернет,они тоже этот налог прибавляют???А то незнаю,как считать(((

Ну вообще, у них все цены уже с VAT указаны. Если вы это имеете ввиду.
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Наверное,его.Спасибо,завтра забираю карточку и буду оформлять мой первый заказ)))
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Когда я отменяю заказ что пишется в строке статуса? У меня подозрения что они таки воспользовались резервом и вот что у меня в статусе All Items Shipped
На против 3 из 4 вещей стоит Shipped on 05/28/2008 я в шоке, только написала письмо в другой магазин о недельной отсрочке, придется просить еще на неделю отсрочить, но всеравно попадаю....
Еще вопрос ,если я буду считать стоимость заказа без учета доставки и с учетом скидки, то прокатит на таможне?
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Когда я отменяю заказ что пишется в строке статуса? У меня подозрения что они таки воспользовались резервом и вот что у меня в статусе All Items Shipped
На против 3 из 4 вещей стоит Shipped on 05/28/2008 я в шоке, только написала письмо в другой магазин о недельной отсрочке, придется просить еще на неделю отсрочить, но всеравно попадаю....
Еще вопрос ,если я буду считать стоимость заказа без учета доставки и с учетом скидки, то прокатит на таможне?

похоже что и правда воспользовались,у меня в строке с отменённой вещью стоит Cancelled,возможно они конечно ошиблись,кто знает...
советовать тебе писать письмо с просьбой объяснения конечно смешно уже,но точно сказать только они смогут
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
В любом случае подстраховалась и написала письмо в другой магазин об еще одной отсрочке, но вот первый заказ догонит... будем ругаться с таможней ))))
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
у меня написано все отправлено, но не вижу номера по котрому ослеживать , что ЮПСом отправили. значит обычной отправили?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Вобщем отказ им пришел ,но они успели отгрузить мою посылку, но при этом сказали что им жаль что так вышло и я могу отправить ее обратно если возникнет такая необходимость, так понимаю эта ошибка будет за их счет?

Вообще у кого вычитали за возврат посылки? И сколько это? Туда и обратно или только обратно?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
а Order Confirmation не приходил на почту вообще?
И еще вопрос, в статусе стоит All Item Shipped?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.