Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
У меня почему-то первый мой заказ никак не отправят, вроде все вещи есть, нигде не написано что чего-то нехватает, в статусе написано на ожидани ,а второй уже вчера отправили, почему так может быть?

Чтобы ответить на твой вопрос нужно быть сотрудником магазина :)
Я таковой не являюсь к сожалению, эх, если б я им была... я бы все делала как нам нужно :)
А вобще можно им вопрос задать, почему твой ордер до сих пор на ожидании.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Чтобы ответить на твой вопрос нужно быть сотрудником магазина :)
Я таковой не являюсь к сожалению, эх, если б я им была... я бы все делала как нам нужно :)
А вобще можно им вопрос задать, почему твой ордер до сих пор на ожидании.

Они ответили по этому поводу, я цитату письма всоседней теме поместила ((
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
СРОЧНО, подскажите!!! У меня вместе с доставкой сумма - 214. Это уже перебор? Надо чтоб с доставкой получалось не более 200?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
СРОЧНО, подскажите!!! У меня вместе с доставкой сумма - 214. Это уже перебор? Надо чтоб с доставкой получалось не более 200?

Это зависит от настроения таможенников, у меня нормально проходило.
ттт.
А ты уже заказ оформила или нет, скидку прописала?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
В процессе оформления, скидку прописала. У меня заказ на 197$. Плюс доставка, минус скидка и получилось 214. Может, что-то выкинуть, пока не поздно?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
В процессе оформления, скидку прописала. У меня заказ на 197$. Плюс доставка, минус скидка и получилось 214. Может, что-то выкинуть, пока не поздно?

курс доллара на сегодня 23,54 * 214(с доставкой)=5037 получается
вобще конечно нужно считать 197 * 23,54(без доставки) = 4637 руб.
Да фиг их знает эту таможню.
Может что-нить немножко подешевле подложить...
Зачем тебе в первый раз рисковать, из-за 37 рублей затаскают еще?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Все, выкинула одну майку. Получилось 205. Надеюсь, не придерутся...
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ну, все. Сделала:)
Теперь-то какие мои действия? Куда смотреть? Чего ждать?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Теперь ждите когда отгрузят :) Смотрите order status, там вся информация будет отображаться. В случае если у Вас доставка UPSом, то после отгрузки, можно будет следить за своей посылочкой здесь http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
хехе.... это Вы так заказали, а они всеравно UPSом отправят ))))
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Да, мне ответили то же что и всем, что у них отправляется все не по принципу что выберете, а по весу! Так что потяжелее набираем и получаем экспрес бонусом ))

Само письмо:

Dear Evgeniya,

Thank you for your recent email regarding international ship method of orders. We apologize for any inconvenience this may cause.

Unfortunately, we are unable to request a particular ship method. Orders shipped internationally are shipped via United Parcel Service (UPS) and Brokers Worldwide International Postal (BWW) carrier. Generally, packages weighing under a pound are shipped via BWW (IPC). Packages weighing over are generally shipped via UPS.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Evgeniya, Victoria's Secret values each of our customers and hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Sincerely,


Michelle C.
VictoriasSecret.com Customer Service


Попробую теперь попросить, в таком случае, отложить мою посылку на неделю ,посмотрим получится ли так?
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Скажите,пожалуйста,я хочу заказать экспресс-доставкой,но,возможно,меня в это время в Москве не будет.Может ли кто-нибудь получить посылку за меня???Ее приносит курьер,или,нужно ехать самой???Как вообще это происходит????
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Здравствуйте,
Если заказали экспресс, то Вам курьер принесет домой посылку.
Если дома кто-нибудь есть, вручат посылку(не только вам) без проблем.
Если же дома никого нет, оставят записку. И вам тогда самим придется её забрать с пункта UPS.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Да, мне ответили то же что и всем, что у них отправляется все не по принципу что выберете, а по весу! Так что потяжелее набираем и получаем экспрес бонусом ))

Само письмо:

Dear Evgeniya,

Thank you for your recent email regarding international ship method of orders. We apologize for any inconvenience this may cause.

Unfortunately, we are unable to request a particular ship method. Orders shipped internationally are shipped via United Parcel Service (UPS) and Brokers Worldwide International Postal (BWW) carrier. Generally, packages weighing under a pound are shipped via BWW (IPC). Packages weighing over are generally shipped via UPS.

If you need further assistance, please reply to this e-mail or call anytime.

Evgeniya, Victoria's Secret values each of our customers and hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.

Sincerely,


Michelle C.
VictoriasSecret.com Customer Service


Попробую теперь попросить, в таком случае, отложить мою посылку на неделю ,посмотрим получится ли так?


Блииииин! У меня там босоножки:-(((((
Значит, попаду еще на Юпс, да еще и с растаможкой, похоже, могу влипнуть:-((((
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Блииииин! У меня там босоножки:-(((((
Значит, попаду еще на Юпс, да еще и с растаможкой, похоже, могу влипнуть:-((((

В Москве вроде как таких проблем не возникает...
Но если только посылка будет менее 5000р.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ну, с карточки сняли 4600 с копейками. Но, как показывает практика, они свои какие-то суммы считают, и по какому-то своему курсу:-(
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Ну, с карточки сняли 4600 с копейками. Но, как показывает практика, они свои какие-то суммы считают, и по какому-то своему курсу:-(

Как показала практика в Питере вообще стопудово попадалово на таможне и в ЮПС, даже если сумма 100% менее 5000 рублей:) (сквозь слезы)
 

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
Девчонки, кто с Владивостока заказывал c VS? Сколько по времени реально шел заказ? И если можете напишите, какая доставка была UPS или обычная? Также интересуют карты оплаты, где быстрее всего делают.

Ручки чешуться заказать там!:ah: В OLA (во Владе) Конечно есть их платья, но цены блин, жаба сдохла:af: там покупать, после того, как увидела их цену на сайте.:(
 
Последнее редактирование:

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Вот так я теперь боюсь заказывать (я тоже из Питера). Что же тогда делать. на свой страх и риск? Мол русская рулетка - попаду непопаду((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.