Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Муж снова отказался участвовать, сказал что надо язык учить )))

Составила сама, поэтому если коряво, подправте меня ))

To Department of delivery

I client Evgeniya Maurus.
Mine order # 362131830.
Shipping Method, please, mine order ONLY Standard International Delivery
To me date of delivery is indifferent, I do not want problems with customs.
Best regards,
EVGENIYA MAURUS.

Пиши лучше не имя фамилию, а I'm сustomer number #(у тебя есть это в их отчетах о заказах, он так и называется)
My Order Number # 362131830
Can you, please, send to my Order only Standard International Delivery
Because I choose this delivery specially.
I hope that you will act as requested, because for me it is very important not to have problems with customs!

I shall be grateful to you.

Best regards,
Evgeniya Maurus


Ой, только болдом все не пиши...
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
Mors, потом отпишитесь, чем вам отправили :)
а то пишут, что VS НЕ гарантирует способ доставки :(
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Девчонки, подскажите... Вот я сделала первый заказ и мне его отправили 15 мая оверсизом, а потом сделала второй и 22 мая мне его отправили ЮПСом... т.е. мой второй заказа может встретиться с первый??? Что будет тогда???
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Artifa, скорее всего не встретятся :) Второй заказ должен прийти на след. неделе, а первый недели через 2.
А что будет, если все-таки встретятся, я смогу рассказать в понедельник, когда дозвонюсь до упса - у меня именно так и получилось :(
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Спасибки, успокоила... Просто я не знаю как долго будет ЮПИСом до Владивостока идти???....
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
+ 20 долларов, к обычной доставке
 
Последнее редактирование модератором:

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Самое забавное что тот заказ что я срочно хотела чтоб доставили, до сих пор в процессе, а тот что я заказывала обычной почтоу, уже сегодня написано что в отправке )))))))))
Ну хоть одна радость ,не одновременно )) хоть бы он еще недельку в процессе побыл...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Самое забавное что тот заказ что я срочно хотела чтоб доставили, до сих пор в процессе, а тот что я заказывала обычной почтоу, уже сегодня написано что в отправке )))))))))
Ну хоть одна радость ,не одновременно )) хоть бы он еще недельку в процессе побыл...
Ну хоть одна хорошая новость!
Ты хоть не больше 5000 руб. заказала?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Mors, потом отпишитесь, чем вам отправили :)
а то пишут, что VS НЕ гарантирует способ доставки :(

Вобщем не успела я отправить письмо по поводу этого заказа, как они мне прислали уведомление что мой заказ отправлен срочной доставкой )))))

Пришлось быстренько писать по поводу срочного первого заказа чтоб его отправили обычной почтой ,что мои планы изменились )))
Незнаю пройдет ли....
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Ну хоть одна хорошая новость!
Ты хоть не больше 5000 руб. заказала?

один заказ на 150, второй на 170, надеюсь они разминуться, да и письмо нп всякий случай написала о том что прошу послать мой срочный заказ обычной почтой ))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
один заказ на 150, второй на 170, надеюсь они разминуться, да и письмо нп всякий случай написала о том что прошу послать мой срочный заказ обычной почтой ))

Ща они тебе ответят, что мы не несем отвественности за доставку :)
По крайней мере, они всем так отвечают...
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Ну хоть одна хорошая новость!
Ты хоть не больше 5000 руб. заказала?

один заказ на 150, второй на 170, надеюсь они разминуться, да и письмо нп всякий случай написала о том что прошу послать мой срочный заказ обычной почтой ))
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Если у меня одна доставка будет срочная, а другая обычная ,из другого магазина из сша, то могут ли возникнуть проблемы с таможней?

All Items Shipped это значит уже отправлено?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Mors,

Могут. Лучше ничего не заказывать пока.

Да уже отправили значит.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
да я больше не заказываю.. но у меня от ВС два заказа, надеюсь в разне время, и еще с Хоул Коул довоз туфель....

У меня почему-то первый мой заказ никак не отправят, вроде все вещи есть, нигде не написано что чего-то нехватает, в статусе написано на ожидани ,а второй уже вчера отправили, почему так может быть?
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
мдя... я тоже отправила им письмо, что б мой заказ отправили обычной почтой (что бы он с первым не встретился), написали, что они не контролируют какой почтой пойдет мой заказ :( странные люди...
они там монетку кидают чтоли, что бы определить способ доставки?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
получается выгоднее заказывать юпсом..
если заказ свыше 100 у.е. то обычной почтой 34 у.е., экспресс 54 у.е., есть код скидки минус 15 у.е, получается отправка эксперсс 39 у.е. уже лучше эксперс..-быстрее и надежнее, переплачивая лишь 5 у.е.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
получается выгоднее заказывать юпсом..
если заказ свыше 100 у.е. то обычной почтой 34 у.е., экспресс 54 у.е., есть код скидки минус 15 у.е, получается отправка эксперсс 39 у.е. уже лучше эксперс..-быстрее и надежнее, переплачивая лишь 5 у.е.

Ну у каждого своя выгода наверно, кому-то выгоднее как ты рассуждаешь.
А кто-то заказывает обычную почту, получает скидку, и не переплачивает 20$ за доставку. Есть шанс получить UPS :)
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Ну у каждого своя выгода наверно, кому-то выгоднее как ты рассуждаешь.
А кто-то заказывает обычную почту, получает скидку, и не переплачивает 20$ за доставку. Есть шанс получить UPS :)

теперь тольлко так и буду заказывать.... мне в принципе неделей раньше неделей позже не так важно, а вот цена.. да к тому же она почти всегда отправляют экспресом ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.