Доставка с VS: её виды и решения общих вопросов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Круть... но если учитывать, что они мне оверсизом первую посылку отправили...то если и эту так отправят...то о цене не стоит особо переживать....
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Я вот тоже забспокоилась: по фактической или изначальной цене будут смотреть на таможне. Вообще не шоппинг получается, а сплошные переживания...:)
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Так теперь снова можно заказывать на 10000 обычной медленной доставкой? ))
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Первый заказ сделала срочной доставкой, второй сделаю обычной, посмотрю сколько на самом деле занимает времени ))
А обычной почтой когда отправляют курьер приходит и приносит или самой идти за посылкой надо?
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Эх... знала бы, то больше бы заказала.....=))) Ну ничего... медленно, но уверенно... надеюсь хоть до середины июня придет... Интересно, а сколько от Москвы до Владивостока??? Недельку где-то???
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
У меня уже вообще эдикшен.... как прихожу с универа, то сразу бегу включать компьютер и проверять свой Order status.... Я полгода назад в журнальчике вычитала этот сайт...попробовала заказать...нефига... еще и ответы от них не приходили ( не comовская почта была)...все сказали, что усе..забудь про это все...но нефига!!! я потом как поначиталась по форумам...сделала работу над ошибками... завела новую карту... и мне вродь отправили заказ... WOW!!! I made it!!!
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Ох...хоть бы и правда успел до июня...а то я все без новых босоножек живу...у нас уже тепло достаточно, а я жду и тут не покупаю...=))
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Второй заказ мне отправили UPSом...хорошо, что я не решилась больше 5т заказывать...
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
А может им заранее писать о том что просите не отправлять УПСом такой-то заказ?
Какой адрс почты у них? Я буду писать такое письмо, иначе они мне 2 заказа пришлют одновременно из за проблем с моими анкетными данными )))
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
да, мне б тоже хотелось образец такого письма :)
кто у нас шпрехает в инглише? помогите составить плиз :)
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
и еще: из-за этих непонятных сутуаций со способом доставки, надо заказ делать не раз в нед., а только когда предыдущий на руки получишь или заказывать только ЮПСом, а то есть все шансы, что посылки встретятся на таможне в один день :(
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
составить-то я составлю, мне бы адрес этого отдела, или как там правильно написать их отдел?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Спасибо ))
Через несчколько часов муж напишет несколько писем ,и это в том числе, тогда напишу сюда ))
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Муж снова отказался участвовать, сказал что надо язык учить )))

Составила сама, поэтому если коряво, подправте меня ))

To Department of delivery

I client Evgeniya Maurus.
Mine order # 362131830.
Shipping Method, please, mine order ONLY Standard International
To me date of delivery is indifferent, I do not want problems with customs.
Best regards,
EVGENIYA MAURUS.
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
на самом деле я сама в плане инглиша как собака: все понимаю, а сказать не могу :) ну на вскидку вроди все толково, по крайней мере понять должны.
думаю, что если я поняла, то и они поймут - в любом случае СПАСИБО!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.