Начало совместной жизни

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Когда меня спрашивают - что тебя больше всего заводит в мужчинах - я говорю - успех!!!! Да, успех характеризует мужчину как самца! Меня жутко возбуждают успешные мужчины:ai::ag:
:yes:


УСПЕХ!!! О, ДА...))) запах успеха возбуждает как ничто другое...:ah:

Kelly добавил 05.03.2010 в 14:10
...пропала куда-то. Анализирует наверное:)

Дай бог, если анализирует:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Мы уже в своих рассуждениях отдалились от темы, а тема совсем о другом. Правда непонятно зачем нужны другие примеры...Меня, да простит меня автор, никогда не интересовало у кого как. Есть люди, которые спрашивают: "Ну, как он тебе?". Как можно судить о человеке не пожив с ним? Ведь впечатление может быть обманчивым. А в жизни много всего интересного. Кто вместе с нуля и живут всю жизнь,а кто-то расходится. Ой, да как только не бывает...!:ai:
Всем желаю счастья и любви в совместной жизни, потому что ЭТО ГЛАВНОЕ! Может на моём личном примере и дочь устроила благополучно свою жизнь...тьфу, тьфу, тьфу
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
А мне кажется все вообще все не так поняли, ну и автор не конкретизировала суть темы. Девочки расскажите а о чем не понятно, то ли о том, как наживалось совместное имущество, то ли о притираниях характера. Но точно не о социальных принадлежностях состоял вопрос...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Юлия, ну что Вы, я ведь говорю не о профессии, а о зарплате.
Это Chupochka перевела разговор в область учителей и врачей...якобы они обделенные, я так не считаю - большинство учителей и врачей прекрасно зарабатывают. Остальные же - просто жертвы собственной лени.
Диплом - это вещь относительная, мало кто работает по специальности.
И с дипломом МГУ можно сидеть в "НЕУДАЧНИКАХ".
По поводу категории людей, я Вас прекрасно поняла - Вы говорите о "мягкотелых интеллегентах":ag:.

Главное, что нам с вами с ними не жить:ag:
:ay: это уж точно, с такими лучше не встречаться, подобный типаж склонен к суициду и постоянно давит на жалость. Жалеть не надо - жалость порождает беду, лучше бежать куда подальше...
Но разве, (если вы успешная женщина) - не разу не шли напролом, так, чтобы до звона в ушах и сердца в пятках????? Вот не поверю никогда
Непоняла вопроса:ag:. Я с 18 лет живу отдельно от родителей (хотя и Москвичка), снимала квартиры, днем училась, по ночам работала.:ag: И всю жизни шла по головам:ag:, встречалась и жила с разными типажами были и богатенькие добрячки и бедные поганцы. Каждый раз господь показывал мне, что деньги не главное - это обязательное, а главное естественно любовь. Были те кто давил на жалость - караулил после работы, приклеивал к двери любовные километровые письма, были и пофигисты да много чего было. Деньгами, машинами, квартирами уважающую себя женщину не удивишь - это так же обязательно для мужчины после 30, как для женщины ухоженность (маникюр, прическа, ухоженое тело, макияж).
В 18 лет вполне нормально после работы, учебы где-нибудь на Никитском бульваре в час ночи кушать пластиковыми вилочками покупной салатик - и это даже очень романтично и весело - как секс в лифте, но в 30 лет такое нельзя себе позволять:ag:.
А Вы Юля молодец!
И хотя я уже привыкла, что меня заочно заносят в список неудачников - меня все же коробят такие высказывания.
Почему заносят в список? Вы же говорите, что у Вас все хорошо - и зарплата и условия жизни и внешний вид? Причем здесь диплом? Когда Вы знакомитесь с людьми у Вас же не спрашивают диплом, а смотрят на Вас. Если вы прекрасна и счастлива, являетесь приятным собеседником кто посмеет назвать такого человека "неудом"?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Интересно у вас...
А кратко: выходила замуж за человека с одними доходами, а живу с ним же и доходы уже другие (у обоих). Про удачник-неудачник: :ag: каждому свое. У меня знакомая была из крутейшей компании и не последний там человек. Зарплата у нее была офигительная, а муж был автомехаником с очень средними доходами. Так знакомая не парилась и мужа берегла...:ag:Потому как ей уже не 17 лет было и характер не супер, а тут мужик под боком.
Женщины, берегите своих мужиков и не вешайте им клейма "неудачник"... любите их такими как есть, а остальных можете "за глаза называть как хотите". Главное, чтобы каждой из вас повезло....с автомехаником или магнатом - не важно
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

motyileva

Новичок
Шопоголик
тяжело начинать жизнь без ничего, помощь родителей важжна, но так понемножку всё раскручиваеться и понимаеш что наживаеш кое-что в жизни..
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
я если честно незнаю сколько учителя зарабатывают сейчас,раньше копейки просто) у меня мама всю жизнь детей на пианино учила в простой музыкальной школе- там платили копейки)
знакомая в сбербанке работает принимает платежи- 20 тыщ зарплата с премиями) кто то же должен это делать, бабулькам пенсии выдавать и прочее, мужики ведь там тоже работают)

я просто к тому все это что не все кто мало получают неудачники и дебилы)

Chupochka добавил 04.03.2010 в 17:32
Как говорила моя юморная мама - "Жаль, что ты не познаешь радостей первой брачной ночи на старом матрасе, и не испытаешь счастья от первого совместно купленного шкафа:ag:".

это точно:ag:
 
Последнее редактирование:

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
По поводу категории людей, я Вас прекрасно поняла - Вы говорите о "мягкотелых интеллегентах".
Да, я о них, бедняжках))) О распивающих пиво на лавочках - даже говорить не хочется:ag:
Непоняла вопроса:ag:. Я с 18 лет живу отдельно от родителей (хотя и Москвичка), снимала квартиры, днем училась, по ночам работала.:ag: И всю жизни шла по головам:ag:
Молодец! Очень уважаю таких людей, а тем более женщин!:yes: У меня та же история - с 18 лет обеспечиваю себя сама - и не потому что нужда заставила, а потому что, всегда мне это казалось нормальным. С учебы на работу - с работы на учебу, так еще и развлекаться успевали - сейчас просто не понимаю - как хватало сил и времени?:ag:
Я как раз об этом - что по головам нужно идти, чтобы чего-то добиться, особенно в профессиональном плане.

В 18 лет вполне нормально после работы, учебы где-нибудь на Никитском бульваре в час ночи кушать пластиковыми вилочками покупной салатик - и это даже очень романтично и весело - как секс в лифте
- Золотые годы!:ag: Мне искреннне жаль людей, у которых не было ЭТОГО:ag:


Почему заносят в список? Вы же говорите, что у Вас все хорошо - и зарплата и условия жизни и внешний вид? Причем здесь диплом? Когда Вы знакомитесь с людьми у Вас же не спрашивают диплом, а смотрят на Вас. Если вы прекрасна и счастлива, являетесь приятным собеседником кто посмеет назвать такого человека "неудом"?
Ну я же написала - заочно:ag: Ну, например, не видилась я с подругами лет 5 и переписываюсь где-нибудь ВКонтакте: "Ну как ты?" - "Я хорошо, закончила педагогический, работаю логопедом:ag:" - "Ааааа, понятно, здорово..." - отвечает подруга кисленько так:ag: А после встречи, опять же Вконтакте - напишет: "Слушай, Юль, надо было мне тоже на логопеда идти:ag:" Хотя я понимаю прекрасно, что дело-то тут, совсем не в том, куда идти) (Пысы история абсолютно реальна и повторялась не раз)
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

FashionHunter

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
13
1
0
Харьков
vk.com
А мы вместе 4ый год. Живем с августа - 7 месяцев. От родителей помощи ну почти никакой. Только мой папа оплачивает мой контракт в универе и дает 300 грн в месяц :) как бы на проезд. Парень работает в банке. Живем в доме его отца (дом на 2 входа). Не скажу что тяжело, но чтобы что-то себе позволить - приходиться копить. Конечно очень хочется свое жильё. Хотя бы гостинку! Потому что здесь оставаться жить мы не собираемся. далеко от города, почти сельская местность и отец выпивает. Идеи только свое дело либо работа за рубежом. И с этого покупать имущество. Т.к. вариантов "от бабушки/родителей" у нас нет. Вот так...
 

lanaSV

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
119
7
0
Мурманск
Мы с мужем вместе уже около 10 лет. Знаю, срок не большой. Начинали вместе с полного нуля. Я и он учились, работали. Снимали квартиру и никто нам не помогал. Радовались повышению зарплат и тому что, появлялось в доме. Я всегда считала, что муж и я, чтобы изменить нашу жизнь должны учиться, не только в ВУЗАх, но и учиться жизни и набираться мудрости. Я уверенна, что мужчины нам ничего не должны и мы им ничего не должны. Мы вместе, потому что нам просто хорошо и интересно: жить, любить, спорить и даже ругаться, когда страсти накалены)))) Если, вы живете с человеком ради красивой жизни. Так и принимайте позицию, человека с которым не будут советоваться, а со временем и будут игнорировать. Всегда в жизни за все нужно заплатить!!!! А вместе подниматься и вместе умнеть, в этом я вижу больше плюсов. Чем когда, он скажет - этого я достиг один! Тебя со мной не было. Помните, как в фильме "Москва слезам не верит", чтобы жить с генералом, надо выйти замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по свету. И еще в песне в одной пелось - Принцев мало и на всех их не хватает!!!! Так что, надо найти своего принца и сделать из него Царя. Это женщинам под силу!!! Главное, во время разобраться в своем избраннике и не перегибать палку. И не надо давить и устраивать истерик. Научитесь говорить со своим мужем!!! И понимать!!!!!
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Зарабатывающий 20 тыс. быдло далеко не всегда, а вот разабатывающий ту же сумму в у.е. бывает им гораздо чаще. Это я к вопросу о быдлах:)

И кстати, о школах и прочих государственных учебных заведениях - где вы видели школу в Москве, в которой учителю платят 20 тыс. рублей??? Поверьте, учителя получают по крайней мере в два раза больше. И если человек хоть немного обладает деловитостью и трудолюбивостью - к этой зарплате можно прибавить еще как минимум столько же премиальных и частных заработков.

А о совместной жизни - у нас так было) Мы поженились, когда мне было 20, мужу 21 - свадьбу делали полностью на свои деньги, плюс у нас уже была отдельная квартира, хороший ремонт, машина и т.д. Мне всегда казалось, что так оно и должно быть. Раз уж вступать в самостоятельную совместную жизнь - так уж на все 100%.
Как говорила моя юморная мама - "Жаль, что ты не познаешь радостей первой брачной ночи на старом матрасе, и не испытаешь счастья от первого совместно купленного шкафа:ag:".
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Sha-Kira, вы как-то очень радикально воспринимаете все сообщения)) Ведь, я же не скзала, что эти мужчины не неудачники, да к сожалению это так. И не всегда такому нужна палка-погонялка. Иногда нужно немного другое - тут вы тоже как-то слишком однобоко. По поводу оправдания "не в том месте, не в то время" - это не они себе придумали, это я для них придумала:ag: Все-таки, мне кажется, мы немножко о разной категории людей с вами)) Ваши неудачники пиво с мужиками пьют на лавочке, мои - в театр ходят и в консерваторию. Видимо, вы видели в жизни одних, а я немного других, мы с вами смотрим с разных сторон на одну и ту же вещь) Вы ругаете, я жалею, но наверное должны быть и те и другие - для гармонии, так сказать))) Главное, что нам с вами с ними не жить:ag:

И я не спорю, что мир не прекрасен - мир сам по себе вообще понятие относительное)) Но разве, (если вы успешная женщина) - не разу не шли напролом, так, чтобы до звона в ушах и сердца в пятках????? Вот не поверю никогда:)

И еще, я пошла в Педагогический ВУЗ по призванию - хотя могла бы поступить в МГУ. И зарабатывала со своим дипломом "неудачников" (по вашему мнению) столько, сколько зарабатывают люди более "благородных" профессий, то есть много. При чем в свои 20 с небольшим. И сейчас, находясь в отпуске по уходу за ребенком, и работая пару часов в неделю, имею больше, чем банковский оператор. И хотя я уже привыкла, что меня заочно заносят в список неудачников - меня все же коробят такие высказывания.
 
Последнее редактирование:

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Мой первый муж-далеко небедный человек,да и я не бедствовала-сама с мозгами :boast:,и родители-деловитые , но жизнь совместная не сложилась- я тогда не знала одно замечательное слово-КОМПРОМИСС,максималистка была:bu:. Собираюсь второй раз замуж-и также за самостоятельного человека,но все уже по-другому-и я мудрее,да и он с опытом :yes: Собираюсь даже здесь все бросить,и за ним в Сибирь уехать-ему там пост хороший предложили ,хотя никогда не думала,что так могу сделать :ad: Как интересно поворачивается иногда жизнь...