Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Подскажите:help: я зашла на сайт Финсервис и нашла там "банковская карта Visa Unembossed" об этой карте идет речь?

Об этой :) У меня такая карта, в VS проходит без проблем. Консультант в банке заверил, что проходит во многих магазинах и на ebay тоже. Практически это обычная виза, только номер карты не выпуклый, т.е. с этой карты не сделать оттиск.
 
Последнее редактирование:

Maria

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
3
0
0
Москва
Добрый день! Я хотела бы узнать расплачивался ли кто-нибудь картой Ситибанка, дебетовой. И еще один вопрос. Он уже был, но ответа я на него в этой теме не нашла. Если карта все таки не проходит, то не хотелось бы ждать 2 недели пока они будут пытаться снять деньги. Можно ли как-то переписать заказ на другую карту не дожидаясь пока истекут 14 дней их тщетных попыток :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Добрый день! Я хотела бы узнать расплачивался ли кто-нибудь картой Ситибанка, дебетовой. И еще один вопрос. Он уже был, но ответа я на него в этой теме не нашла. Если карта все таки не проходит, то не хотелось бы ждать 2 недели пока они будут пытаться снять деньги. Можно ли как-то переписать заказ на другую карту не дожидаясь пока истекут 14 дней их тщетных попыток :)

Добрый день!
Банк иностранный в своем роде, проблем быть не должно с расплатой.
Если все таки карта не проходит, то лучше отменить заказ и сделать новый. Если вы переписываете карту, тем более подруги.. у вас разные билинг адреса, могут быть проблемы.
 

Maria

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
3
0
0
Москва
Спасибо большое, Тори!! )) Сразу спрошу на всякий случай: как отменить заказ? Написать письмо на OrderStatus@VictoriasSecret.com с данными заказа и просьбой отменить все, правильно? :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Кстати, когда я оформляла карту в Финсервисе - я спросила у них карту Визу классик....мне сказали, что конкретно "classic" у них нет, есть расчетная как раз для интернета, дебетовая. И девушка меня уверяла, что американские платежи проходят без проблем.... Я себе оформила эту карту попробовать, т.к. она бесплатная, обслуживание тоже бесплатное...ничего в любом случае не теряешь.... Заказ-то я сделала, вот жду подтверждения отправки....Пока тишина...
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Mors хочу у тебя спросить по карточке))
Я собираюсь уже регистрироваться и делать заказ. карта у меня с Райфайзен банка (как и у тебя) т.е. с CVV, так вот ты заказ на VS с этой картой делала? Не было ли проблем при снятии денег))) А то не хочется мне лишних заморочек. Огромное спасибо за ответ))

Так как банк европейский, проблем не было, все сняли отлично!
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Девочки, а вот такой вопрос: кто как деньги на карту кладет? В моем банке могу положить денег только я лично, да еще и с паспортом. Вот я и думаю, щас рожу значит, и что, мне ездить каждый раз в этот банк? мне сейчас то лень, а там и подавно будет.. Есль вариант, конечно, по доверенности кто-то будет ложить, муж например. Но это тоже надо ехать вместе с ним, отрывать его от работы, писать доверенность.......
Самое удобное для меня - это переводить деньги с его обычной зарплатной карты на мою визу. в его банке есть такой сервис интернет-банкинг, то есть я так понимаю, что можно самостоятельно платежи делать. Но вот вопрос, как с его рублевой карты перевести деньги на мою долларовую визу? в банке вообще не понимают, о чем я говорю и ничего внятного мне объяснить не могут! Может кто-нибудь из вас сталкивался с этим?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
С рублевой на долларовую не получится, если только у тебя счет который к карте приклеплен не мультивалютный. А вообще самое простое в твоем случае это сделать доверенность, т.к. валютные платежи у нас в России - это геморой.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Почему же? Они конвертируют и переводят. А банк какой? У мужа и у Вас один? Или разные?
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Банки разные, наши местные дальневосточные и вам наверное не известные. Регио банк и Далькомбанк.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Банки разные, наши местные дальневосточные и вам наверное не известные. Регио банк и Далькомбанк.

Аличка, дак выпиши доверенность на мужа, да и все. Позвони в банк уточни что тебе нужно для этого. Больше способов нет... Если муж будет переводить со своего счета то наверняка еще комиссия будет за перевод. Может через банкомат можно пополнить у вас? Или нет...
 

Alena

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
91
8
0
38
Саратов
сегодня заказала карту в ЭкспрессВолга банке,незнаю есть ли он в других городах но в Саратове есть)
сказали 3 дня и готово! Визу Классик заказала.
до этого пришла в Сбербанк,сказали студентам не делаем,нужна справка о доходах и дт...бред какой то...
вот жду теперь карту...надеюсь на то что совершить покупку по ней получится...)
 

Alichka

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
51
152
0
Хабаровск
Tory, спасибо за совет, я наверное так и сделаю. Не буду мудрить. Дело в том, что почему то карту пополнить можно только в центральном офисе банка, ни через банкомат нельзя, ни где-то еще....
Alena, а мне тоже сказали, что мне как неработающей да еще и студентке не сделают карту...пришлось папу с собой везти, точно не помню, но и он заполнял чего-то, типа я на его обеспечении, дур дом в общем
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
В отношении карты могу тоже с уверенностью сказать, что наверное быстрый вариант оформления карты - это банк "финсервис" (дебетовая, для расчетов по интернету). Оформляется реально за 10 минут, обслуживание бесплатное.
 
  • Like
Реакции: mashka2007

sens

Новичок
Шопоголик
02.06.2008
4
0
0
Пермь
Всем здравствуйте! Девочки, скажите, а WebMoney расплатиться с VS нельзя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.