Все вопросы по пластиковым картам - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
я раньше тоже так деньги ложила, а теперь мне для совершения заказа не хватает каких то 200р. и стоять в очереди к оператору , а потом в кассу меня не прельщает ((( ладно утро вечера мудренее, завтра позвоню в банк и узнаю.

А что у вас за банк, может на сайте инфа есть?
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
у меня международный московский банк, на сайте написанно, что счет можно пополнить зная "20-значный номе своего карточного счета" , а я кроме 16 цыфр на карточке больше ничего не знаю...
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
у меня международный московский банк, на сайте написанно, что счет можно пополнить зная "20-значный номе своего карточного счета" , а я кроме 16 цыфр на карточке больше ничего не знаю...

Номер счета у Вас должен быть в документах выданных банком при открытии этого самого счета, он не пишется на карточке, илбо его можно глянуть если у Вас есть услуга банк онлайн или что-то в этом роде.
 
  • Like
Реакции: Юдж

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
Номер счета у Вас должен быть в документах выданных банком при открытии этого самого счета, он не пишется на карточке, илбо его можно глянуть если у Вас есть услуга банк онлайн или что-то в этом роде.
нее, для он лайн банка нужно получить какуюто карту с паролем, а в доках (щас посмотрела) нигде не прописан номер счета:(
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
PONTэра,
Эээх, тогда придется ждать завтра :(
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
я тупень:secret:
пополнить счет карты Visa Virtuon через банкомат нельзя, хотя бы потому что на ней нет магнитной полосы:bm:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
пополнить счет карты Visa Virtuon через банкомат нельзя, хотя бы потому что на ней нет магнитной полосы:bm:

Спасибо, хоть знать будем.
А то виртуоны в глаза не видела даже ни разу :ah:
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Я за своей завтра пойду ))) в альфе сделала, тогда еще не знала снимут с райфайзена или нет... а теперь вроде как и не нужна мнеэта виртуал..
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
вообщем я так поняла лучше всего делать карту в Финсервис и виза клссик? и даже если дебетовая, то тоже подойдет?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
вообщем я так поняла лучше всего делать карту в Финсервис и виза клссик? и даже если дебетовая, то тоже подойдет?

Привет!

А дебетовая и нужна. Вобщем: Visa CLASSIC, на всякий случай уточняй, можно ли ей расплачиваться в интернете.
Почему в Финсервис, потому-что быстро: пришел, заполнил бланк, карта через 10 минут у тебя на руках, денежки положил и в бой!
 
  • Like
Реакции: mashka2007

Йожик

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
6
2
0
Москва
Подскажите:help: я зашла на сайт Финсервис и нашла там "банковская карта Visa Unembossed" об этой карте идет речь?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Скорее всего она, просто это слово Unembossed значит что на остаток по карте начисляется еще какой-то процент. Что очень приятно :)))
Но вы все-равно в банке скажите: "мне нужна карта для расчетов в Интернет".

Visa Classic
 

Йожик

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
6
2
0
Москва
Спасибо,:bi::bi::bi: завтра равану за картой, не терпится уже заказ сделать
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Mors хочу у тебя спросить по карточке))
Я собираюсь уже регистрироваться и делать заказ. карта у меня с Райфайзен банка (как и у тебя) т.е. с CVV, так вот ты заказ на VS с этой картой делала? Не было ли проблем при снятии денег))) А то не хочется мне лишних заморочек. Огромное спасибо за ответ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.