Регистрация в PayPal. Инструкция по открытию счета.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сообщение от Leno4ek
Чтобы сменить имя в аккаунте PAyPal:
1. Залогинтесь на свою страницу на сайте PayPAl
2. Зайдите во вкладку "Contact Us" (Свяжитесь с нами)
3. Выберете "Contact Customer Service."
4. В графе "Choose a Topic" выберете "My Account." В графе "Choose a Subtopic" выберете "Name Change."
5. Нажмите "Продолжить" ("Continue.")
6. Выберете тип смены имени, который вы хотите сделать и нажмите "Продолжить" ("Continue.")
7. Следуйте инструкциям

А инструкции такие:

Which type of name would you like to change? - Тип Имени
Business Name (бизнес) Personal Name (Last Name, First Name) - (персональное - выбираете это)

Please enter the current name on the account and the new name below.
Current Name
Текущее имя

New Name
Новое имя (на которое хотите изменить)

Question
Вопрос

Additional Information
(1,000 characters max.)
Можно что то написать дополнительно

У меня получилось только со второго раза, после первой попытки PP мне прислали письмо, что почему-то не могут этого сделать, мол, имена ваши совпадают. Тогда я сделала новый запрос и в поле Question написала, что критично изменение именно from RUSSIAN letters to ENGLISH letters И в ответ на их письмо от технической службы PP написала тоже, что делаю новый запрос и мне важно, чтобы буквы имени были изменены на английские, и что само имя я не меняю, просто поменяйте написание
 
  • Like
Реакции: Таня Квенцер

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
научите пожалуйста как пользоваться пэйпалом
как нужно расплачиваться? что от меня требуется? я должна буду потом отправлять какой то код продавцу где я что то заказываю?
карту сделала, прикрепила на пэйпал, статус проверенный, но вот только как расплачиваться ей не знаю:ak:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
научите пожалуйста как пользоваться пэйпалом
как нужно расплачиваться? что от меня требуется? я должна буду потом отправлять какой то код продавцу где я что то заказываю?
карту сделала, прикрепила на пэйпал, статус проверенный, но вот только как расплачиваться ей не знаю:ak:

всё просто...
1.от Вас требуется после оформления покупки в инет-шопе нажать кнопку Checout (или Buy ,или Pay) и если выбран способ оплаты PayPal ,то будете перенаправлены на сайт www.paypal.com где введёте свой пароль,выберете вариант конвертации валюты и подтвердите платёж...

2.также открываете www.paypal.com ,вводите свой пароль и нажимаете
Отправка денег ,а далее всё там понятно :
Кому -электронная почта получателя денег
Сумма,валюта...
 
Последнее редактирование:

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Скажите, при регистрации адрес надо указывать, который я указывала в заявлении на получение карты?
Просто при покупках на ибэе я хочу, чтобы продавец отправлял на другой адрес, в Канаду. Адрес доставки можно будет с продавцом обсудить или он будет слать на тот, который в Пэйпэле указан?

а еще у меня регистрация вся на русском языке. Заполнять русскими символами?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Скажите, при регистрации адрес надо указывать, который я указывала в заявлении на получение карты?
Просто при покупках на ибэе я хочу, чтобы продавец отправлял на другой адрес, в Канаду. Адрес доставки можно будет с продавцом обсудить или он будет слать на тот, который в Пэйпэле указан?

а еще у меня регистрация вся на русском языке. Заполнять русскими символами?

Заполнять все латиницей, в том числе имя и фамилию.
Адрес указывайте, который привязан к карте, потом можно будет добавлять разные адреса в вашем профайле.
При оплате на Ебее можно будет выбрать адрес из внесенных в профайл.
Либо можно в сообщении, прикрепляемом к оплате лота, написать, на какой адрес вы хотите отсылать. Я, например, последний раз слала в Казахстан, такого адреса вообще не было у меня в PP, но я просто раза два напомнила продавцу (в том числе и в сообщении при оплате), на какой адрес отсылать нужно:yes:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
а ящик (или как это называется) на РР за сколько до переведения средств необходимо открыть?
 

Лапунька

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
25
3
0
Питер
Девочки!Подскажите!!
на ебее оплатила лот!Продавец вернул 20 долларов за доставку!А где эти деньги искать??
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Друзья, а что такое в программе
"История мгновенных уведомлений о платежах"?

Я на всякий случай пытаюсь эту услугу подключить, выхожу на страницу и вот что пишет:
"PayPal посылает IPN-сообщения по заданному вами ниже URL-адресу.

Для запуска процесса приема IPN-сообщений введите URL-адрес уведомления и выберите Принимать IPN-сообщения. Для временного прекращения приема IPN-сообщений выберите Не принимать IPN-сообщения. PayPal продолжает генерировать и сохранять IPN-сообщения до тех пор, пока снова не будет выбрана опция Принимать IPN-сообщения (или не будет выключена функция IPN).


Что за URL-адрес для уведомления??? Что надо написать-то?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Девочки!Подскажите!!
на ебее оплатила лот!Продавец вернул 20 долларов за доставку!А где эти деньги искать??

на счету Вашей банковской карты...если нет Мобильного банка поинтересуйтесь в банке...или в банкомате Остаток счёта посмотрите...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Друзья, а что такое в программе
"История мгновенных уведомлений о платежах"?

Я на всякий случай пытаюсь эту услугу подключить, выхожу на страницу и вот что пишет:
"PayPal посылает IPN-сообщения по заданному вами ниже URL-адресу.

Для запуска процесса приема IPN-сообщений введите URL-адрес уведомления и выберите Принимать IPN-сообщения. Для временного прекращения приема IPN-сообщений выберите Не принимать IPN-сообщения. PayPal продолжает генерировать и сохранять IPN-сообщения до тех пор, пока снова не будет выбрана опция Принимать IPN-сообщения (или не будет выключена функция IPN).




Что за URL-адрес для уведомления??? Что надо написать-то?
имхо :yes: простому смертному покупателю это и не надо...все транзакции и так отражаются в системе и ещё на е-почту приходят...
 

Nellika

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
18
2
0
Москва
Скажите пожалуйста, сейчас PayPal на русском языке, а регистрация на каком? На латинском?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Скажите пожалуйста, сейчас PayPal на русском языке, а регистрация на каком? На латинском?
регистрируйтесь латиницей ...в зарубежных же будете отовариваться...
:)yes:а так если что переспросят адресок...японцы любят ...как-то отсылал на другой адрес ,написанный кириллицей...)
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Люди,ХЭЛП!!!!Я платила палкой на dhgate.com, отсылала со своего аккаунта в палке на мыло аукциона деньги, в платеже забыла поставить номер заказа,в итоге пишу на dhgate.com, мол, друзья, бабло мое переадресуйте на такой-то заказ, указываю им все данные,что мне прислал пейпал,в т.ч номер транзакции.Они пишут,мол,пока ничо не было, никаких денег..Было это 10го сентября (платеж),списывалась с аукционом числа 14го,в итоге на дворе 23,а они все молчат,в личном кабинете на dhgate.com платеж так и висит в ожидании..ЧО ДЕЛАТЬ???Как вернуть бабло???возможно ли?
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
а что делать, если я имя при регистрации написала на английском языке, а фамилию на русском.
изменить не дает теперь. Может кто знает, куда обратиться. правда доллар с копейками с карты уже сняли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.