Израильская косметика - отзывы и впечатления от использования

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Егинна, забыла ответить про дезодорант.
я, к сожалению, не знаю на счет следов на черной одежде. я его мужу покупала, сама 2 раза попробовала для интереса, на счет черного не проследила. а муж черного не носит, есть темно-синяя футболка, на ней следов не остается.
 
Последнее редактирование модератором:

Natusay

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
49
16
0
МО
Девушки, по поводу дезика: а одежду он пачкает (черное)? Хлавилин который.

Егинна
, нет одежду не пачкает, никаких следов вообще, на черном в том числе. Самое замечательное, что раз в неделю после ванны помазал и забыл :ad:
Дезодорант-крем длительного действия для подмышек (без запаха) 10 мл- это как раз Хлавин.
 
Последнее редактирование модератором:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Девочки, подскажите, можно ли заказать такой набор, не знаю как он называется, могу просто описать его. Однажды в супругом были в Меге и там нас остановил консультант и предложил что-то сделать с ногтями. в общем обрабатывал он каким-то супер уникальным бафиком ногти супруга и в итоге в ногтях можно было увидеть свое отражение. Где можно найти этот бафик (пилка) и как он правильно называется на сайте. Спасибо за помощь!
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Твоя Любимая, Ирин , не знаю он или нет , но есть в фирме PREMIER Бафф для полировки ногтей 91руб. Я сейчас кину ссылку в личку с сайта)
 

ViktorK

Активный пользователь
Шопоголик
17.06.2011
204
110
43
Самара
У меня была Ahava - лосьон для тела, маска с грязью, большой пакет грязи, еще какие-то мазилки, подруга присылала из Израиля в подарок.
Вообщем мне понравился только лосьон для тела, но не скажу, что это супер-пупер, т. е. обычный, без каких-либо изысков.
А вообще, эта марка считается по средненькой по качеству, а вот по цене отнюдь не эконом-класс, т. е. лучше добавить и купить туже Кристину.
Ну и не проф.серия это.
Ну и пакет большой грязьки тоже нормуль )) просто я не заметила какого-либо эффекта вообще от этой грязи.
А лосьон мне понравился тем, что не липкий - раз, приятно пахнет - два, увлажняет хорошо - три. Но повторюсь, средств с такими же показателями - куча.
Возможно, Вы и правы, но моя пользуется не какой то грязью Ahava, а кремами Ahava серии Dermid. У нее кожа, мягко говоря. очень чувствительная , а по простому, очень больная и очень сухая и с середины осени и всю зиму и весну кожа на руках растрескивается буквально до крови , болит и вот с кремами этой серии ей значительно легче и эти воспаления проходят мягче и не так сильно болит.
Жаль, что косметику этой фирмы перестали продавать в нашем городе. Заказывал несколько раз на Клубничке.
Другую израильскую косметику не знаю, не пробовали.
 

галатея

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
214
22
0
МО
Последние пол года пользуюсь кремом Christina азуленовый с коллагеном и эластином-нравится:):):)
 

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Я пользовалась израильской профессиональной косметикой Кристина, мне нравилось, сейчас перешла на другую,так как кожа привыкает
 

Shalena

Новичок
Шопоголик
02.08.2014
52
15
0
Москва
А Фармаси кто-нибудь пользуется?

Shalena добавил 14.08.2014 в 00:00
Olivochka, я прочитала ваш отзыв. Очень порадовал, как вы говорите, милый значок с кроликом))) Значит, на животных не тестируется. Но, по-моему, в Израиле и нет косметики, которая тестируется на животных. Там ведь и зверофермы, вроде как, запретили....
 
Последнее редактирование модератором:

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Решила я как-то заняться кожей лица и нашла по рекомендациям хорошего косметолога. Спустила кучу денег на разные баночки и бутылочки от Holy Land. Ситуация, конечно, немного была исправлена, но не идеально. Что мы только не делали, все не перечислить. Затраченный бюджет даже считать не садилась. В итоге, пользоваться перестала, снова не очень то все изменилось. Прошла обследования ЖКТ, все в норме. Больше не поведусь ни на одну израильскую фирму. Сейчас записалась к дерматологу из Первого меда, может, он что посоветует. А то у меня до 30 прыщи, а после 30 морщины.... :)
 
  • Like
Реакции: whitecherry

МаринаЯ

Новичок
о Кристине

я в аптеке тоже покупала израильскую косметику Fresh Look, е могу сказать что я в восторге, но так ничего. а вообще мне очень нравится израильская профессиональная косметика Christina Laboratories. вот от нее я в диком восторге. но ее можно купить только у косметологов в салонах красоты, а все что вы найдете в продаже в интернете это все подделки. сама личо сравнивала баночки после того как не поверила а слово своему косметологу.

дело в том что Кристина построила завод то ли в России , то ли в Казахстане и поэтому упаковки могут отличаться от Израильских.

МаринаЯ добавил 21.08.2011 в 22:32
А еще мне с Израиля родственники присылали маски с глиной я в восторге была, но тут такие не продаются..
Вы не помните какая фирма? может этикетки сохранились -просто отсканируйте и выложите тут. я посмотрю тут, я с многими связана и попробую помочь...
 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
У меня была Ahava - лосьон для тела, маска с грязью, большой пакет грязи, еще какие-то мазилки, подруга присылала из Израиля в подарок.
Вообщем мне понравился только лосьон для тела, но не скажу, что это супер-пупер, т. е. обычный, без каких-либо изысков.
А вообще, эта марка считается по средненькой по качеству, а вот по цене отнюдь не эконом-класс, т. е. лучше добавить и купить туже Кристину.
Ну и не проф.серия это.
Ну и пакет большой грязьки тоже нормуль )) просто я не заметила какого-либо эффекта вообще от этой грязи.
А лосьон мне понравился тем, что не липкий - раз, приятно пахнет - два, увлажняет хорошо - три. Но повторюсь, средств с такими же показателями - куча.
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
Темы о конкретных магазинах на форуме:
AHAVAUS
Ledyshop.com - косметика из Израиля
www.deadsea-cosmetics.com/
www.hlavin-industries.com/
www.israeliproducts.com/

В последнее время присматриваюсь к Ахаве, но только для тела. Читала отзывы - положительные. Все нахваливают крема для рук, ног и тела, а так же соли и грязи.
А кто-нить пользуется этой косметикой? Или другой израильской косметикой?
Еще всё пытаюсь найти побольше отзывов о Лавидо, тоже из Израиля, пишут, что вообще очень хорошая... но пока не нашла, где купить.
 
Последнее редактирование модератором:

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
(особенно люблю Alpha Beta Retinol)
Вот вот, оно моё все:)
Ну, у них серия есть ФОРЕВЭ ЯНГ, как бы не для совсем молодой кожи. Я, правда, не впечатлилась))
О чем и речь, это янг совсем не оказал никакого действия на меня)
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Люкс

Марусянц

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
16
124
0
Saratov region
крема dr.Fisher

Добрый день! Хочу поделиться находкой, которая будет интересна тем, у кого очень сухая кожа. В поисках хорошего крема наткнулась на эту серию лечебной косметики http://www.israeliproducts.com/c/fisulac.html Крема производятся в Израиле, но магазин находится в США, доставки в Россию нет. Я купила лосьон для тела, крем с 30% мочевиной и шампунь для сухой кожи головы. Крема понравились, имеют лёгкий запах, шампунь имеет более интенсивный запах. Крема понравились, впитываются, не оставляя жирного ощущения на коже. Хорошо смягчают и увлажняют. Про шампунь пока ничего сказать не могу, но после первого использования впечатление только положительное.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
LarusL, Ларис кремов? Сейчас Holy Land, был Babor и Natura bisse, неплохи,но HL моей коже больше подошло (оч сухая я))
 
  • Like
Реакции: LarusL

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Свекровь очень хвалит подглазник израильской косметики Кристина - эффект очень даже на лицо)
 

Olivochka

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
76
59
0
Kiev, Ukraine
Добрый день!
Когда я была в Израиле случайно зашла в бутик косметики Laline и просто влюбилась! Ушла с большим пакетом подарков маме и подружкам и, конечно, прикупила для себя средства для тела и волос. Осталась довольна.

Мне нравится израильская косметика Laline. Она с минералами мертвого моря, но это не профкосметика, не лечебная, а больше СПА-косметика, для ухода за телом, для не проблемного лица, которое нуждается в обычном увлажнении, защите от солнца.
У меня была термо-маска Hot Mama Thermal Mask Pore Cleansing.
12740753632db903f08.jpg

Она шикарно очищала поры, я делала ее раз в неделю и забыла что такое чистки.
Вот такой вот лосьен для лица, мне понравилось, что он и увлажнял, и защищал от солнца и не блестел.
12740753632dc341445.jpg

Но больше всего мне понравились средства для тела - скраб солевой Dead Sea Salt Body Scrub,
12740753632dd00c91f.jpg

суфле для тела,
12740753632dd9f132f.jpg

спрей для тела Sexy Cheeky Sunny.
12740753632de3bc4d7.jpg

Очень-очень приятный запахи, я балдею.
Все это покупала в Израиле, сейчас запасы подошли к концу, сделала заказ через интернет. На это раз еще и заказала шампунь+бальзам, хочу попробовать. И кое-что из органической линейки.

Как и обещала, пишу отзыв о посылке. Посылка прилетела за три недели и уже неделю я ей успешно пользуюсь, как и ожидала - прекрасное качество, вкусно пахнет.
Заказывала шампунь и бальзам для волос Hair Affair, мыло для душа с маслами, ароматное масло для тела и веселую шапочку для душа :aj:. А классная мочалка была в качестве презента, очень приятно и неожиданно.


Пару слов о спрее для тела с маслами. Думала, что он будет жирноват для лета, и будет ждать хотя бы осени. Но на удивление, его масляная основа абсолютно не жирная, и очень приятная для тела. Масло очень удобно наносить на влажное тело - несколько распылений, растереть руками и вуаля, можно одеваться! Мужу аромат очень нравится)


Милый значок с кроликом сзади на всех продуктах

На шампуне и бальзаме есть русская инструкция


Вот структура мочалки, не знаю как это называется правильно
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: sparklings и Ирина36

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
"Кристиной" пользовалась одно время-хорошая, но без особого восторга.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
LarusL, Ларис кремов? Сейчас Holy Land, был Babor и Natura bisse, неплохи,но HL моей коже больше подошло (оч сухая я))
HL тоже люблю, пользуюсь постоянно, меняю только серии. У меня кожа комби, но тоже замечательно подходит.
 
  • Like
Реакции: LarusL и Хотейчик