Израильская косметика - отзывы и впечатления от использования

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
В последнее время присматриваюсь к Ахаве, но только ддля тела. Читала отзывы - положительные. Все нахваливают крема для рук, ног и тела, а так же соли и грязи.
А кто-нить пользуется этой косметикой? Или другой израильской косметикой?
Еще всё пытаюсь найти побольше отзывов о Лавидо, тоже из израиля, пишут, что вообще оч хорошая...но пока не нашла, где купить..

Я как то покупала в аптеке "ригла" крема для лица Израильская серия к сожалению не помню названия у них белая упаковка и синий рисунок они там до сих пор есть, когда бываю, замечаю что то в районе 700-1000р. за баночку. Могу сказать, что в этом ценовом диапазоне это лучшее, что я покупала :ad:
А еще мне с Израиля родственники присылали маски с глиной я в восторге была, но тут такие не продаются.. :ak:
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
я по совету подруги заказала по инету Christina салонная косметика маску и крем, должны уже привезти, она очень нахваливала.
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
Ahava Water для рук спасла мои иссохшиеся и потрескавшиеся до крови руки за несколько дней!
Очень положительно отношусь к косметике с солями Мертвого моря (в основном пробовала Иорданскую косметику, например Rivage), к сожалению лечебного эффекта не дает (у меня проблемная кожа с периодическими высыпаниями и воспалениями), эффект временный, не лечит, а просто убирает воспаления, но ощущения на коже приятные. Единственный положительный и длительный эффект для меня, это хорошее увлажнение и избавление от шелушения.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Анна, я из масок полюбила Alpha-Beta & Retinol Brightening Mask, и еще нравится крем AGE CONTROL Renewal Cream
 

Svet-La

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
190
36
0
Иркутск
Асель, подскажите какая линия лучше подойдет для 30-летней кожи, без особых проблем?
 

Venera55

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
21
1
0
москва
я пользуюсь вот такой увлажняющей маской , просто супер, т.е т.к. у меня кожа очень сухая
12740753632d9f937fd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Svet-La, к сожалению по подбору косметики подсказать не могу. Себе я подбирала, читая в интернете характеристики. В первом посте есть ссылки на сайты с советами косметологов.
Знаю только, что в sea of spa серия Био-Марин рассчитана на 25-35 лет.

dasel добавил 25.05.2011 в 15:15
Про Си оф спа из интернета:
Alternative Plus – в основе этой косметики используется комбинация минералов в виде воды Мертвого моря и витаминов А, С и Е. Косметика серии Alternative Plus особенно рекомендуется людям с чувствительной кожей, а так же проблемной кожей (купероз, дерматит, акнэ и др.) Косметика рекомендуется для женщин 35+
Biomarine – эта косметика на создана на основе воды Мертвого моря, экстракта водоросли Дуналиэлла и полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, Омега-6, Омега-9. Косметика рекомендуется для женщин 25-35 лет
Black Pearl – косметика, аналогов которой не существует. Уникальность ее заключается в сочетании минералов Мертвого моря, порошка морского жемчуга, экстракта морских водорослей, масла авокадо, растительных экстрактов и витаминов. Порошок жемчуга витаминизирует кожу, активизирует регенерацию, делает ее молодой и полной жизненной энергией. Рекомендуется для женщин 35+
MetroSexual – косметическая линия, специально созданная для мужчин
Professional – профессиональный уход за волосами и кожей головы у вас дома
Skin Relief – серия для чувствительной, проблемной кожи
Snow White – парфюмированная серия для тела для женщин всех возрастов.
 

ibragimka

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
107
241
0
Москва
Летом была на Мертвом море. Купила кое что из Premier, все очень нравится. Но я в шоке, по каким ценам я покупала ее там и какие цены у нас в Москве в магазинах или интернет магазинах.
 
Последнее редактирование модератором:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Летом была на Мертвом море.Купила кое что из Premier,все очень нравится.Но я в шоке,по каким ценам я покупала ее там

а нас сразу предупредили, чтобы в туристических местах ничего не брали, в т.ч. на Мертвом море - дорого.
Но бабушка моя всё-таки отличилась и купила в Иерусалиме мыло за 60 долларов размером 5х5 см.:ag:

В косметике, которую я покупала в Израиле, тоже были русские инструкции, чему я была приятно удивлена.

Выкладываю хваст, часть покупки из СП. :ay:
 

Вложения

  • IMG_0885.jpg
    IMG_0885.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

koshechka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
1 096
298
0
Израиль
МаринаЯ завод christina существует только один и находится он в Израиле. Все остальное, произведенное в другом месте и имеющее название christina является подделкой.
Маски с глиной есть у нескольких фирм, например Shemen amour грязевая маска для лица с глиной.
Ксюша девочки, у фирмы christina есть огромное количество линий, каждая для разного типа кожи, сама косметика активная и имеет отличный эффект, но только в том случае, если средства подобраны грамотно. В противном случае можено и навредить. Именно поэтому профкосметику не продают в свободной продаже, а только через косметологов, которые должны уметь определить тип кожи клиента и правильно подобрать средства.
Вполне возможно Ксюша что вы просто купили неподходящие вашей коже средства.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Может, кто подскажет, где посмотреть скраб для тела, но с грубыми частичками? Никто не заказывал?

мне привозили с израиля ахава банка наверное поллитровая или литровая)) Абалденный просто,после него ощущение как будто занова родился.
а сами частички у него какие, грубые? бывает из косточек, он как песок. Ищу погрубее, не люблю, когда что-то типа гоммажа, такое только для лица годится :)
 
Последнее редактирование модератором:

Undinaaa

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
4 019
2 129
0
RUSSIA
скраб для тела, но с грубыми частичками? Никто не заказывал?
мне привозили с израиля ахава банка наверное поллитровая или литровая)) Абалденный просто,после него ощущение как будто занова родился.

а сами частички у него какие, грубые? бывает из косточек, он как песок. Ищу погрубее, не люблю, когда что-то типа гоммажа, такое только для лица годится
там мягонькие, не косточками, но очучения - классные!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Natusay

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
49
16
0
МО
интересует Hlavin дезодорант Лавилин....
я им пользовалась, он без алюминия, мне очень понравился, потоотделение он не уменьшает, но запах убивает очень хорошо. Мне одного раза хватало на 6-7 дней, мужу на 5дней. итого на двоих нам хватило 1 упаковки на 5 месяцев где то.
 
Последнее редактирование модератором:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девочки можно я выскажусь по поводу Израильской косметики.
Я была только на курортном побережье, там всех видов косметики полно, заходили в Суперфарму для местных жителей в глубине побережья, где мало туристов, но и там тоже были представлены многие линии косметики. В одном из магазинов девушка-консультант мне подобрала косметику, при этом внимательно осмотрев мое лицо. Замечу, что не самую дорогую. В связи с этим считаю, что косметику надо выбирать не по марке, а по назначению.
Любой крем не спасет от старения, в сказки не надо верить, но если он подходит коже - это сразу чувствуется, будь это Ахава, или Премьер, или Бабушка Агафья.
Моя знакомая русская еврейка работает в Суперфарме, спрошу у нее, чем она пользуется и что думает о израилькой косметике. Думаю, её мнение можно считать компетентным, живет она там больше 15 лет.
 
  • Like
Реакции: Svet-La

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
интересует Hlavin дезодорант Лавилин....
а вы таким уже пользовались? он с аллюминием или без?
Нашла вот такой Дезодорант - ролл, без солей алюминия. 48 часов "Полночь", попробую его.
 
Последнее редактирование модератором:

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Natusay, я тоже мужу покупала Лавилин, очень хороший дезодорант. Я раньше думала, что такого быть не может и покупала на пробу :))) оказалось, что реально раз в 5-6 дней мажешь - и запаха нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Natusay, я тоже мужу покупала Лавилин, очень хороший дезодорант. Я раньше думала, что такого быть не может и покупала на пробу :))) оказалось, что реально раз в 5-6 дней мажешь - и запаха нет.

ээээ я теперь тоже думаю, что такого быть не может, раз в 5-6 дней мазать, т.е. он действует, даже если его душем смывать? или 5-6 дней можно не мыться :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
Егинна, по поводу дезодоранта, мыться можно :yes: :ag:
Не знаю, как он действует, но реально запаха после него нет несколько дней.

dasel добавил 15.02.2012 в 22:06
я смотрю есть несколько вариантов лавилина.
я брала тот, что Дезодорант-крем длительного действия для подмышек (без запаха) - 10 мл.
 
Последнее редактирование модератором:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, по поводу дезика: а одежду он пачкает (черное)? Хлавилин который.
 
Последнее редактирование модератором: