Израильская косметика - отзывы и впечатления от использования

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
Девочки подскажите а где можно купить косметику Ахава на сайтах заграничных?
 

Lorry

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
22
2
0
Оренбург
Девочки можно я выскажусь по поводу Израильской косметики. Может меня кто то осудит. Но я выскажу свое мнение. Я часто летаю в Израиль. Брала в основном там Ахаву, косметика СУПЕР (кроме пилингов,масок - ни чего особенного), крема возрастные и др оч хорошие. На любой коробке есть инстр на рус. языке, а так же в абсолютно любой коробочке вложена еще и инструкция на русском языке (это обязательно), теперь брака у Ахавы не бывает вообще. Вся остальная косметика продающаяся там полная ерунда. Я облазила весь Израиль но вот такой косметики как Премьер я там не видела!!! Dead of Sea, там продается на каждом углу,но особо спросом не пользуется.Health&Beauty - вот это вообще ерунда, я себе купила целую серию по уходу за лицом и телом.Когда наношу крем для лица, такое ощущение что мое лицо попало в баню, хотя и кожа у меня сухая. Короче уже год у меня стоят все эти баночки и скляночки этой фирмы, и я ими не пользуюсь.Мой совет - хотите качественную косметику берите Ахаву.

Недавно вернулись с экскурсии по Израилю. Возле мертвого моря есть магазинчик с различной косметикой. Так вот там Премьер есть. Экскурсовод сказала, что это линия, которая идет на экспорт а Европу. Она самая дорогая из всех и в Россию ее не поставляют. Выпускается она небольшими партиями.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
я купила себе 2 крема кристины. под глаза и для лица. пользуюсь но таких прям вау результатов пока что нет! но у меня и проблем таких особо нет, ттт! только мимические морщинки, а для этого наверное надо брать что-то посильней!
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Тоже люблю HL, но мне далеко не все подошло в этой марке. Ну я и другими израильскими проф. марками с удовольствием пользуюсь!

Anhen2 добавил 13.11.2015 в 18:22
Девочки, где покупаете HL?
Я напрямую у девочки-косметолога из Израиля
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Машунечка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
61
7
0
Нижний Тагил
Девочки можно я выскажусь по поводу Израильской косметики. Может меня кто то осудит. Но я выскажу свое мнение. Я часто летаю в Израиль. Брала в основном там Ахаву, косметика СУПЕР (кроме пилингов,масок - ни чего особенного), крема возрастные и др оч хорошие. На любой коробке есть инстр на рус. языке, а так же в абсолютно любой коробочке вложена еще и инструкция на русском языке (это обязательно), теперь брака у Ахавы не бывает вообще. Вся остальная косметика продающаяся там полная ерунда. Я облазила весь Израиль но вот такой косметики как Премьер я там не видела!!! Dead of Sea, там продается на каждом углу,но особо спросом не пользуется.Health&Beauty - вот это вообще ерунда, я себе купила целую серию по уходу за лицом и телом.Когда наношу крем для лица, такое ощущение что мое лицо попало в баню, хотя и кожа у меня сухая. Короче уже год у меня стоят все эти баночки и скляночки этой фирмы, и я ими не пользуюсь.Мой совет - хотите качественную косметику берите Ахаву.
 
  • Like
Реакции: Svet-La и rainbow1385

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Anhen2,

Аня, т.е. у распостранителя)))
У нас тоже продают HL - распостранители...
У меня сложился комплекс - не брать у распространителей(((
Отзвы почитала - все хвалят косметику.
 

juliaevs

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
49
12
0
Опочка

Jeanne S

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
18
90
0
Москва
Кристина и Холиленд

Я уже несколько лет на Кристине с Холилендом, очень довольна:) Когда-то мой косметолог перешла на Холиленд, и я вместе с ней. Покупала средства в салоне, а потом на другом сайте (на сугубо косметологическую тему) встретила Кошечку, стала заказывать у неё по совсем другим ценам:ag: и получать бесплатные консультации:ax: Эта косметика реально работает при условии правильного подбора в соответствии с потребностями кожи. Наверное, правильнее всё-таки называть Холиленд и Кристину космецевтикой.
 
  • Like
Реакции: Gulnara773

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Аня, т.е. у распостранителя)))
Ну...если быть точной) Конечно, она определенный свой интерес закладывает. Последний раз брала еще в прошлом году, до скачка курса. Уже кровь из носу надо новый заказ формировать. Для начала только сравнить ее цены в твердой валюте с ценами в других местах.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
@Anhen2, Мне линия с витамином С не легла на душу, слишком легкая текстура, прям лето--летнее)
 

Aquarel10

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
2
0
0
Москва
Кто-нибудь заказывал израильскую косметику на этом сайте www.hanna-bella.com ? цены приятные, но опасаюсь, что не доставят... :ag:
 

Lolita-sun

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
13
1
0
36
Москва
Сама в домашних условиях израильской косметикой не пользуюсь, знаю, что мой косметолог ее в работе использует. По эффекту от процедур мне все нравится
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Мне линия с витамином С не легла на душу
А я использовала помимо прочего всю серию АЛЬФА БЕТА РЕТИНОЛ. Отличный результат, но очень не нравится ощущение на лице, когда накладываю РЕСТОРИНГ. Но заставляю себя вечерком мазаться хотя бы пару-тройку раз в неделю, результат того стоит!
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Люкс, Я перепробовала оч много всего,но и израильская не вся подошло. Анна Лотан (если правильно произношу ) легкие , Кристина тоже не вдохновила,хотя ее мне расхваливали.

возможно зависит от кожи-возраста. Кристиной даже не пользовалась,т.к. возраст уже не тот, увы))) Эта серия для более молодой кожи.
Многие марки перепробовала, в итоге на HL остановилась (особенно люблю Alpha Beta Retinol) :)

Люкс добавил 13.11.2015 в 19:00
@Anhen2, Мне линия с витамином С не легла на душу, слишком легкая текстура, прям лето--летнее)
:yes3: согласна)) как раз летом ее и использую
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хотейчик

koshechka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
1 096
298
0
Израиль
Косметика Мертвого моря тоже разной бывает. Есть совсем дешевые линии с минимальным содержанием минералов мертвого моря, а есть более качественные. Кстати, если мы говорим об израильской косметике Сhristina, то это НЕ косметика мертвого моря.
 

kradushysatigr

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
37
17
0
Россия
Айка, а где вы кристину заказывали?
мне в салоне процедуры делали на этой косметике,очень понравилась
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
Кристиной даже не пользовалась,т.к. возраст уже не тот, увы)
Ну, у них серия есть ФОРЕВЭ ЯНГ, как бы не для совсем молодой кожи. Я, правда, не впечатлилась)) Впрочем, как и остальными их средствами. Мне больше всего нравится и подошла марка renew. По крайней мере то, что пробовала!
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
я в аптеке тоже покупала израильскую косметику Fresh Look, е могу сказать что я в восторге, но так ничего. а вообще мне очень нравится израильская профессиональная косметика Christina Laboratories. вот от нее я в диком восторге. но ее можно купить только у косметологов в салонах красоты, а все что вы найдете в продаже в интернете это все подделки. сама личо сравнивала баночки после того как не поверила а слово своему косметологу.