Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Jingle_Ann, на джиме с этим сейчас технические неполадки
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry,
то есть думаете получится, когда в милях будет накоплено свыше 10 000, то получится и ту сумму перевести в Кеш баланс??? Или это предроложение ваше??))) Просто я уже вообще все перепробовала..и в разных программах и разные суммы... ни в какую...(((
уверена) а сколько у вас сейчас в гкеше? если меньше 10, 000 то проблема точно в этом)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Жорка, вы перейдите к оформлению заказа и увидите там такие же графы , в них внесете свои данные, ничего сложного
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
ааааааа девочки, всё сделала как нужно, а у меня статус появился Cancelled, типа карта нерабочая.......что делать?
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Добрый вечер!

Я новичок, делала всего пару самостоятельных заказов, но проблем как-то не возникало.
А теперь вот возникли! Подскажите, пожалуйста, что делать?

Загвоздка в следующем: заказ был из 5 вещей. 2 отменил продавец.
Заказ готов к отправке. И что же? Вместо 2 кг он весит 11!!! Хотят доплату... Там всего пара кофточек осталась и какая-то мелочь... Как такое может быть? И проблемы с пересчетом, там всего то по сумме, вместе с доставкой, долларов 80, а написано 100!
Я написала в сервис поддержки, а они молчат... :scare2:

У кого-нибудь возникало нечто аналогичное, или мне так повезло?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T помогите разобраться с этой ссылкой...

если я правильно поняла, то тут:

1 строка: выбираем количество упаковочных пакетов, если они вообще нужны - 1,2,3 и тд
2 строка: пишет номер товара
3 строка: пишем номер второго товара, так как тут по 1 цене 2 штуки
4 строка: тут что пишем совсем не понятно! что же??

я верно поняла? или исправьте меня
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
я посмотрела,там стоит,что был вес 1.52 , а стал 1.98
в графе "доп.плата" стоит 0


значит,я зря паникую?

Маргооо добавил 03.03.2011 в 13:19
вот:

Estimated Weight :1.98 Kg
ㅁActual Weight :1.52 Kg
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
anigau, у вас всплывающие окна не заблокированы?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Сентябрь, у меня сейчас в общем в корзинах лежат 31 пункт. Все нормально.
блин, а у меня удаляет почему-то...весь день восстанавливаю товар в корзине.. ищу ссылки по которым заказывала...не успела корзину сохранить:((
А историю просмотров только за последние день-два и то выборочно показывает:(( Может можно как-нибудь историю на ГМ посмотреть за период побольше? а то через компьютерный журнал не удобно...каждую ссыль открывать надо...
 

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Пока не платили, можете делать, что угодно с корзиной :yes:


Надо, если платите ПэйПэем.

Я как раз хотела через Paypal оплачивать. Подскажите где про это прочитать. В инструкциях для новичков, что то не нашла:(
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Ирусень, а какой именно то он??? посмотрите в деталях заказа артикул, а то крайне сложно угадать что за костюм)))
 

Serelya

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
154
181
0
РФ
оплата из кэша

У меня, наверное, глупый вопрос, но все таки :) в кэше осталось 85тыс вон, буду делать 2 заказа и объединение их, подскажите, пожалуйста, как выгоднее оплачивать из кэша, какие товары из всех моих хотелок засунуть в первый заказ, чтобы вес моих товаров был завышенный или наоборот, выбирать наименьшим весом? или это вообще не будет играть роли потом, когда я объединю?
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Love Shopping, Я Первый раз делаю заказ, и деньги за перевес у меня уже отобразились в кэше, мне сообщение должно прийти на почту что выслали?? и что должно отображаться в Gmarkete??
заранее спасибо.:ax:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Добрый вечер, никак не могу разобраться где вписать свой адрес, пробовала что то положить в корзину и дальше через изменение в шипинг листе - безуспешно...
подскажите пожалуйста
Адрес можно вписать при оформлении заказа уже. Или в Personal Info\Adress book.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки хотела оставить отзывы, по полученным заказам,зашла в инструкцию http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267975&postcount=12, но у меня нет окошка напротив каждой позиции Item Received и как быть?

месяца полтора уже обсуждаем, что теперь невозможно оставить отзыв по каждой позиции отдельно - только на 1 товар по общей ссылке Item Received
ГМ обещает устранить эту проблему, но пока все по-прежнему:ak:
 
  • Like
Реакции: ksio

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Пожалуйста, оплатите доп расходы за пересылку.

У вас при взвешивании обнаружили перевес, соответственно, увеличатся расходы на доставкус увеличением веса. Вот их вас и просят оплатить.
Проверьте вес в заказе.
Спасибо, но я что-то всё равно не пойму, там предварительный общий вес всего 6 кило, по-моему ещё ничего не перевешивали, письмо не написали, как оплатить-то и сколько сумма не указана? пошла писать им, ну, никак не докумекаю:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.