Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
karishaaaa, ааааааааа, а то я что то такого раньше не видела, вот меня эта надпись и повергла в шок, спс!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
помогите пожалуйста, это караул....собрали корзину 30 вещей, через некоторое время обновила корзинку - и вот там уже 18 вещей вместо 30, собирали блин целый день!!! причем вчера было тоже самое!!! заказ делаем первый, что делать, почему такое? ((((
собирала пару дней, прочитала что автоматом корзина очищается через 7 ней, но я то всего 2 дня собирала)

У меня тоже так бывает иногда. Причем вещи с одной страницы в корзину положенные, одни вылетают, другие остаются.

karishaaaa добавил 21.02.2011 в 03:44
ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Заказ оформила в пятницу,еще не все собрали,я могу дозаказать вещи?Всего пару вещей?Это мне их надо как отдельный заказ оформить,а потом объединить заказы?

До тех пор, пока все вещи из первого заказа не будут доставлены в офис Джима, вы можете собрать второй заказ и объединить его с первым.

karishaaaa добавил 21.02.2011 в 03:46
Девочки, помогите пожалуйста. Какая то фигня. Зарегистрировалась, выбрала товар, в Order Info заполнила адрес, в Delivery Info выбрала палку, все галочки нажала, нажимаю PAY, а он мне Please refresh (press F5) this page to continue payment. Нажимаю F5 и все сбрасываеться. Что делать. В Order Info нажимаю кнопку Address Book, а там пусто, пишет что адресса нет. Но адресс я написала в Ордере. Может из-за этого немогу заказ оформить? Что делать?
Пробуйте другой браузер. Вы наверно в Хроме делаете заказ?

karishaaaa добавил 21.02.2011 в 03:52
Помогите мне пожалуйста разобраться с размерами,уже голова пухнет,где указана длина,бюст http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125513674&interest_group_no=1 объясните пожалуйста,я Вас очень умоляю,какой именно размер выбирать и цена которая указана,это цена за все платья?И каждое весит 440 грамм?

440 гр.-вес одного платья. Размер выбираете во второй строке выбора. Цена за одно платье :ag: Номер нужного вам платья нужно написать самостоятельно в пустое окно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Никак не могу найти обозначения материала, из которого сделана одежда.
Может, есть список обозначений в корейских иероглифах? Помогите, пожалуйста. Типа "хлопок" — так-то обозначается...
Ввела в переводчике хлопок, на маркете совсем по-другому, так и не пойму, как определять, из чего сделана та или иная вещь.

Lja добавил 03.07.2011 в 21:19
Вообще, не особо разобралась, как искать на Маркете по определенным параметрам. На Таобао в категории можно применить фильтр и искать конкретный размер, по конкретному составу (например, только хлопок).
Если, к примеру, нужна футболка размера XS из хлопка, как ее искать а Маркете?

Lja добавил 03.07.2011 в 21:31
Про материалы нашла — http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=468

Lja добавил 03.07.2011 в 23:34
Или как искать одежду на сезон? Если, например, на осень надо.
Я так поняла, только поиском?
 
Последнее редактирование:

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
Деньги, которые я переплатила, должны вернуть мне. Так вот где посмотреть - сколько вернули?
И их нельзя на карту обратно зачислить?
My Gmarket -- Gaccount -- Cash Вот в этот-то кэш и отправляются "излишки" нашей оплаты.
Обратно на карту их зачислить можно, но с комиссией ок. 35 долларов. А еще можно эти деньги использовать для следующих покупок (только почитайте, пожалуйста, в Инструкции для новичков, как это делается и имейте в виду, что частично оплатить из кэша, а частично с карты одну и ту же посылку не получится).

svetek, расскажите что вы заказывали и как по качеству?не было проблем с таможней?и можно ссылку,с кот был оформлен заказ?
Я заказывала силиконовые формы и лопатки, штампы, упаковочные пакетики и еще что-то по мелочам. Качество не разочаровало, но я знала, что заказываю, т.к. аналогичные предметы уже покупала раньше на ибее. Масла не брала - посчитала, что это невыгодно. С таможней проблем не было, да и с чего бы? А что касается ссылок, с которых был оформлен заказ - их несколько, не знаю, что именно Вас интересует и интересует ли из этого "ассортимента" вообще.
мне отдельно каждую позицию перечислять и добавлять в корзину или все,через запятую и как количество указать,если больше 2 надо
В этом магазинчике - только все, через запятую, тут другого варианта не предусмотрено. Если нужно 2 и больше, я бы в скобках, наверное, количество цифрами писала и оплачивала бы соответственно.
Насчет веса - просим здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10651
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nevasca

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Мирошка, Приветик :)
Я тут после 2х недельного отсутствия включаюсь снова в шоппинг :)

С отзывами однажды бывало уже такое что не писАлись они. А вообще нельзя в день написать больше 10 отзывов, вернее можно но милли не начислят.

Напиши в Гмаркет и объясни проблему - может что толковое ответят. Так-то когда было нельзя написать, они сами начисляли милли
 
  • Like
Реакции: Мирошка

werona

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
Мурманск
Все спасибо!!! вроде получилось))) правда написала почти одинаково в двух строчках)))
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Девочки, добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли выбирать вещи с корейской версии сайта, не с английской.
Просто после помещения вещи в корзину они перемещаются в вкладку Domestics, а там нельзя уже выбрать EMS доставку :ah:
picture.php

picture.php

На главной странице сайта галочка, вроде не стоит.
И там я, кстати, не могу найти вес вещи. Вот ссылочка http://item.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194188744
Помогите, пожалуйста. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Извините за такой вопрос,но просто первый раз столкнулась с тем,что реальный вес привысил( Объясните пожалуйста куда зайти,чтобы заплатить за перевес,деньги в кэше есть.
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Девочки, помогите, пожалуйста!Что-то никак не разберусь.
По этой ссылке:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194823612
на фото, не пойму, если купить 3шт, то одну дадут в подарок?
Посмотреть вложение 68094

Я уже и у продавца спрашивала, вот что ответил(непереводимый фольклор):
예 고객님 안녕하세요^^
3개를 주문하시면 1개를 더주시냐고 문의주신거 같은데요
3개 주문하시면 1개더 드린답니다
원하시는 타입을 배송시 요구란 혹은 게시판이나 고객센터로
문자 주시면 원하시는 타입을 드리겠습니다

Спасибо!

Помогите, пожалуйста, если кто знает:ah:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Частуха, Спасибо, а как пересчитать воны?

а зачем считать, положите в корзину вам все в баксах автоматом покажет сколько платить:)

Частуха добавил 18.10.2011 в 00:15
Подскажите, пжлст, можно ли пополнить кэш?

нет

Частуха добавил 18.10.2011 в 00:18
Кто знает сколько весят вещи? Кожаная куртка например, кеды?В одном месте написано 0,6 , в другом 2 кг.
И если вес вещи больше чем написан, то после взвешивания меня попросят доплатить?

если у вас будет перевес то вас попросят доплатить, если веса меньше то переведут деньги в кэш
 
Последнее редактирование:

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
Так Гм расчитывает на "цивилизованную" работу службы ЕМС, а у нас она...:bw:...с(т)ран(н)ая :ag:
И по факту ничем не помогли, только сказали что постараются в следующий раз что-то сделать
получается оставлять отзыв еще когда товар не пришел???
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
evka, хочу написать письмо продавцу с просьбой снизить расчетный вес товара - не хочу чтобы в кеше висли денежки - сумма я думаю получиться приличная - как думаете - снизит???
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Девочки помогите кто-нибудь разобраться с размерами...

Внизу страницы дана таблица с размерами, какая надпись что означает?
Помогите ,плиз перевести на русский

http://shop2008.img7.kr/ms/popup/angelwings.html
 
Последнее редактирование:

Маргарита Гуз

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
72
10
0
Тула
Частуха, Спасибо!!!

вот только мне интересно, почему мне досталось их только по одной штуке!!!!:(
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
обьеденица должно потому как это один и тот же сайт только предлогают нам его на двух языках, если я вопрос правильно понял)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.