Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thxFlox

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
38
0
0
Moscow
ДОбрый всем вечер
расскажите пожалуйста то сейчас с почтой России происходит?
реально как говорят заказ ждать по 2 месяца
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Приветик, подскажите пожалуйста делала заказ, оплачивала paypal, была одна отмена продавца на 32300. Деньги должны же были вернуть обратно на карту их до сих пор нет, написала им они вот что мне ответили
Dear customer

Thank you for contacting us.

When we checked the refund status of transaction No. 1140098506 (23-June)

It has been refunded to your paypal on 24-Jun and 32,300won has been refunded to your paypal.

Please check the refund status at your paypal.

Thank you
Best regards
Gmarket
Ничего понять не могу,:bu: куда они делись? Подскажите плиз.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, при оформлении заказа в каком формате писать адрес?
И как указывать улицу, дом, кв?

В одной строке: Samara, Lenina street, 5/2-138 :ag:

P.S.: Угадала?
 
  • Like
Реакции: Ksvetlana

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
девочки,подскажите пожалуйста,когда начинают выставлять осеннюю,зимнюю одежду ?спасибо
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Elite Status, мне шлют какую-то рекламу, по-моему это при регистрации указываешь нужны рассылки или нет.
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Девочки, (сейчас задам дурацкий вопрос, но мозг уже взрывается :() подскажите, пожалуйста, вы в строке доставки внутренней при ситуации, когда за несколько вещей платится единожды, что выбираете - Payment on Delivery или Pay ₩2,500 once order? сижу, ищу, думаю, никак не пойму - в чем разница...
Если правильно понимаю, у некоторых продавцов доставка до Джима платная- Pay ₩2,500, а второй вариант видимо для тех кто из кореи заказывает.
 
  • Like
Реакции: DragonFly

radugamn

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
5
1
0
Москва
Интересно, а зачем продавцы завышают вес товаров? Допустим, на картинке крохотная сумочка весом явно меньше 0.5 кг, а вес указан как 1.1 - ну явное же завышение. С какой целью это делается? Понятно, что деньги потом вернутся при пересчете (наверное), но все равно неприятно. Получается товар стоит 5 копеек, а доставка - целый рубль. Абсурд.:(
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Маргооо, ну если это и случится, то ненамного :ag:
это как правило, если в посылке лежат вещи, которые заведомо тяжелее номинального веса, а если только одежда, то перевес будет в Вашу пользу, на кэше будет копиться заначка!
 

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
Девочки, а кто то уже пользовался сайтом джима на русском языке?. Попыталась туда зайти, но не пускает под действующим паролем, видно надо по новой регистрироваться.
просто интересно как там с заказами ...
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Смотря какую шапку.
Если вы например заказываете со звездой, то в первом списке ее выбираете и цвет там же указан. В другом окне ставите нет.
А если например с буквами, то в первом списке модель и размер, а во втором цвет.
Спасибо:ax:
нет, обычные однотонные, которые в самом начале и одну с цифрой 5, посмотрела у всех цвет указан сразу в первом выпадающем списке. Т.е. получается я во 2 графе ничего не выбираю?

Фунтяра добавил 20.09.2011 в 16:03
Basja, Я Джим всегда с помощью браузера Гугл хром смотрю, мне кажется с ним удобнее всего, ничего никуда копировать не нужно, он сам странички переводит. По идее это тот же самый переводчик, что и у вас, английскую версию Джима переводит:ad:, так что и у вас перевод должен быть, может язык неверный указываете?

Фунтяра добавил 20.09.2011 в 16:06
Basja, сейчас попробовала с другой ссылкой, все отлично переводится, у вас просто ссылка не очень корректная видимо.

Фунтяра добавил 20.09.2011 в 16:11
Basja,
ваша ссылка тоже отлично переводится, если убрать из нее окончание и оставить, чтобы она на цифры заканчивалась вот так http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207998451 Попробуйте, все должно получиться :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Basja

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
  • Like
Реакции: каприз

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, юморите)))))))))))))))))))))))....
Слушайте, из кеша заказала мини-посылку, всю собрали за день, но уже третий день не отправляют ни письма, вообще ничего... когда её отправят то???((((... Нет там ничего у джимовцев из серии, "...а вот она из кеша оплатила, пусть ждет свою мини-посылку до пенсии)))))))))))))")))))))))
 

Wooster

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
63
8
0
Санкт-Петербург
Подскажите могу ли я закинуть на кеш в джиме денег со своей карты, чтобы оплатить заказ?

Когда попробовал закинуть денег на Gcash мне выдали сообщение что внести денег на G-кеш больше нельзя:
Sorry, Gcash is no longer available to purchase.
 

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
заказал 16.06, вроде все норм, все собирается, деньги с карты снялись, оставалось около 24$. Сегодня проверил карту на ней осталось 20$, не пойму за что 4$ сняли. У кого нибудь было такое? Платил через палку!
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
После перевеса - посыль "округлилась" в бОльшую сторону. Требуется доплата 6 400 вон. Оплата только из G кеша? Я могу перегнать необходимую сумму из кеша в G кеш? Выручайте, плииз..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.