Ozon.ru - онлайн-мегамаркет

Лиза

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
3
1
0
Москва
мне нравиться этот магазин. Заказывала там телефон. Все быстро привезли. Телефон русифиц. качественный.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
никто не знает почему сейчас озон не принимает бонусные балы от СБ РФ?
и когда будут принимать?

СБ РФ с каждой покупки начисляет бонусные балы.
этими бонусными балами можно оплачивать товары.
одним из таких магазинов является и озон.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Вчера получила письмо, что заказ передали в службу доставки.

Как думаете, в этом году получу? (выбрала курьерскую с наложенным платежом, в регионы)
 

Ведьмочка_я

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
381
409
0
Russia
нашла этот магазин, когда искала доче игрушки, но даже на пробу заказывать не стала, цены у них чуть ли не выше, чем в магазинах+доставка...не айс::laja:
 

Vrochna

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
8
1
0
Москва
Вполне себе приличный магазин. Не раз там покупала, с доставкой проблем не возникало! Кстати, также покупала книги у их продавцов, накладок также не было... Видимо, кому как повезет...
 

luskan

Душа компании
Шопоголик
25.10.2010
314
418
63
Рязань
Я из Рязани, всегда смотрю, когда будет укомплектован заказ. Если есть время ждать, то жду, если нет, то беру самое необходимое.
А так то региона доходит за 1-3 дня. Еще радует то, что всякие подарки дают по купонам. Сейчас вроде мягкую игрушку, надо вводить код: хочу бычка.
За покупку от 900, вводить купон: чай (вроде в подарок штука для пакетиков), от 1990: вино (вроде открывашка), от 2690: коктейль (какая-то штука для коктейлей, я не поняла, но на термос похожа).

Ну это так, вдруг кому-то понадобятся. Мне, правда, не нравится, что они за доставку денежку берут (рублей 50 обычно выходило), хотя если много покупать, то бесплатно вроде. Мы телефон за 13 тыс. брали, бесплатная была.
Н это я так
 

pina-colada

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
11
0
0
Нижний Новгород
Albut, по-моему, когда делаешь заказ, там где-то есть кнопка "воспользоваться баллами" или уже в корзине можно отметить, что какой-то товар будет со скидкой из баллов.. я точно не помню :(
 

olyaf

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
17
1
0
Екатеринбург
То ли я почту невнимательно от них читаю, то ли не получаю этих писем :bn: Спасибо! Как раз заказ собиралась делать в феврале, воспользуюсь :)
 

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
На Озоне постоянно проходит множество акций, но они в большинстве своём очень таргетированы, а сводной страницы, где все коды указаны, конечно нет. Т.е. если вы, например, раньше покупали, набор для гриля, то вам может прийти рассылка об акции на гамаки. Или например, могут прислать код только женщинам до 25 лет, интересовавшимися Ницше, или ещё как-то)
Так вот как это все работает!
 
  • Like
Реакции: Aino

подарок

Новичок
Шопоголик
Заказывала только один и последний раз на озон.Был пересорт и один товар был бракованный.Возместили-была бесплатная доставка на след заказ.
И доставка была очень долгая.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
раньше там книги постоянно покупала, а теперь не покупаю - нашла другое место, где книжки дешевле:)
 

olyaf

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
17
1
0
Екатеринбург
Ленусик, ну вроде были какие-то такие акции, но чтоб постоянно - я не сталкивалась :bw:
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Хороший магазин, радует то что в моем городе есть центр выдачи заказов. Достаточно большой ассортимент товаров. Цены на некоторые товары завышены, но с учетом проводимых акций, накопительных бонусов и подарков, получается очень даже выгодно. :)
 

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Не понравились их пункты самовывоза - очень грязно. Прямо бомжатник - и это не метафора (с). Но редкие книги больше нигде найти нельзя. Тут без вариантов.

Ульяна3, видела что одна из моих ЖЖ-френдов хорошо отзывалась о danilka.com - ей перед НГ привезли игрушки в день заказа, причем из 5 позиций 4 были в наличии.
 
Последнее редактирование модератором:

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
То ли я почту невнимательно от них читаю, то ли не получаю этих писем :bn: Спасибо! Как раз заказ собиралась делать в феврале, воспользуюсь :)

Я тоже ничего не получаю. Коды в группе вк они иногда дают. А вообще на форумах нахожу.