www.replicawiki.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

капустикс

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
15
2
0
40
москва
Я заказала 1-го февраля, сумку Диор и туфли Диор, оплатила Вестерном, потом у него в стоке не оказалось ни того ни другого, пришлось выбирать другое. Взяла сумку Шанель и кроссовки Витон. Сегодня завтра должна посылка придти.

Как посылочка придет, обязательно поделитесь мнением !!!
А отвечают они как? быстро?
 

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
Приветик, мне пришла сумка Шанель и кроссовки Витон! Кроссовки-просто супер, качество отличное, сумка тоже, кожа 100 %, только я ее не хочу носить, все таки хочу Диор найти. Сумка в базарчике за 4000 рублей, с доставкой такая сумка у них стоит 155$... Мужу пришли мужские туфли, заказыала 4 пары, подошла только одна...Так что тоже в базарчике ( туфли и ботинки мужские Gucci)


anuta-anuta добавил 27.02.2010 в 11:33


anuta-anuta добавил 27.02.2010 в 11:36
 
Последнее редактирование:

anuta-anuta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
89
7
0
Москва
Я заказала 1-го февраля, сумку Диор и туфли Диор, оплатила Вестерном, потом у него в стоке не оказалось ни того ни другого, пришлось выбирать другое. Взяла сумку Шанель и кроссовки Витон. Сегодня завтра должна посылка придти.
 

капустикс

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
15
2
0
40
москва
www.replicawiki.com, www.elinkbag.com/
Сайт с копиями! По фото все как везде, картинки выглядят прилично и цены адекватные. Но вот знать бы, как они работаю, честно или нет. Какие оттуда приходят посылочки?! если кто заказывал, поделитесь мнением!!!
www.elinkbag.com этот сайт нашла в списке китайских компаний. О себе пишут, что делают точные копии! Сайт очень приличный по виду, все фотографии подписаны, указаны размеры и состав сумочки и что с ней идет в комплекте!

Все магазины закрыты из-за жалоб правообладателей.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.