Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Zigolt,
я тоже думаю,что вам деньги вернут вначале след.неделе или ответят что-то
может просто потому что выходные,поэтому не отвечают.
ну и на всякий в понедельник ещё напишите несколько писем
 
  • Like
Реакции: Zigolt

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
_niki_, самый верный способ это только по коду
Если использовалась ссылка - то по коду найдёт
Главное правильный код вбить
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
пальто было было не в асосовском пакете.просто прозрачный и причем порванный снизу.сапоги пришли в коробке асос.без бумажек и прочей ерунды.в сапогах даже стелек нет.ужас.я пишу асосу сегодня они не отвечают!видимо выходной.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Джулья, да уж неприятно((
а они с бирками были? и по внешнему виду как мерянные-ношенные?

Этикеточки-ярлычки есть,но....я думаю, что они в каком-нибудь магазине долго висели,и кем-нибудь точно примерялись....:ireful3:
 

Парижка

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
60
47
0
Москва
Ily, заказывали мужу такую же футболку размер М, очень понравилась, хорошего качества, села отлично.

Зато мне пришло платье, которое уже многие заказывали:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Knitted-Cobweb-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=791014
размер 8, так вот мне пришла широченная хламида, размер на 50-й, не меньше. :(
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Заказала платье марки RaRe: но походу это не та итальянская марка которая делает отличные джинсы мужскую и женскую одежду отличного качества это какое то китайское Rare: платье пришло металлическая молния дешевая и сделано так что будет рвать колготки слишком тяжелая для этой ткани вобщем дешевка. Я думаю что и остальные вещи такие же. Поэтому Для тех кто думает что это Италия - нет. http://www.asos.com/Rare/Rare-Asymm...=8379&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

нееееет,конечно, это не та итальянская Ra-Re .
asos.com продаёт британскую Rare Fashion:yes:,кот. считается молодёжной и не дорогой....и пишет просто Rare:ad:

p.s. http://www.stayhard.dk/ я заказываю отсюда итальянскую RA-RE))
 
  • Like
Реакции: ASYKA и Kolbasyaki

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
спрей водоотталкивающий,про который написала Мимоза,подходит и для замши, для кожи, для велюра,для ткани и для зонтов и плащей и т.д.-это Саламандер и Сэлтон точно,про другие не скажу
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Сегодня тоже, вместо платья черного за 15ф получила боди черного цвета тоже за 15ф, чё с ним делать незнаю - мне вообщем то и не нужно, а с возвратом маятся не хочется из-за такой суммы..... вот косячники!!!
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Разводы на белых вставках подружка заметила уже на пляже. После стирки я как-то не рассматривала. А второй купальник у меня с асоса Freya - вот с ним все ок.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а мне никто не отвечает по поводу моей претензии,как долго длится процесс игнора??

мне тоже по босоножкам не отвечают с утра, даже автоответ не пришел на 1е письмо.
После обеда отправила еще раз, сжав фотки - пришел автоответ и пока вот не аллё:bu:
 
  • Like
Реакции: Наталю

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
СластёнА, пишу через переводчик, т.к. уровень моего инглиша не на высоте, коряво получается через переводчик, но всё же понимают.
Вообще то я прям их атакую письмами о том, что чек мне не нужен, они письмо - я ответ, опять письмо - я ответ. Обычно с 3-его раза соглашаются. Где-то я уже писала о своей переписке с АСОС, ща поищу
Пожалуйста, нашла

Смотреть далее
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
я сегодня вернула,очень видно,правда туфли сами по себе прелестные:aj: и гневное письмо отправила асосу,вроде ответили.
 
  • Like
Реакции: Tatius и Helga-8

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Получила сегодня посылку и ооооочень расстроилась. ПРОСТО КОШМАР!!!! Пришли мне сапожки Killah и уже при открытии коробки смутило что внутри нет никаких бумажек. Потом я поняла почему, это был явный возвратный товар. Ботинки все в клее, ну просто везде, на резинках, на стыке подошвы и сапог, на самих сапогах. Огромное пятно чернил, которое не оттереть. А потом я нашла на канте дырку. Как такое вообще можно продавать, их нужно сжечь. Я очень люблю Miss Sixty и Killah, такое вижу первый раз. Фото пятна плохо вышло, оно намного темнее, айфон его "отбелил".
 

Вложения

  • IMG_0381.jpg
    IMG_0381.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 266
  • IMG_0376.jpg
    IMG_0376.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 240
  • IMG_0371.jpg
    IMG_0371.jpg
    48,6 КБ · Просмотры: 300
  • IMG_0374.jpg
    IMG_0374.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 248
  • Like
Реакции: Galla и swetaale

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Совершенно не понравился кардиган.Заказывала маме в подарок. Размер оказался больше,хотя всегда брали такой..Впереди вырез совсем не смотрится..В общему недовольна.Вторая неудачная вещь за всю историю покупок.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/04/thumb_465314d70dbdee4665.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]​

Ой, а мне понравился, такой приятненький, и не белые полоски как боялась, а коричневатые, на мнесмотрится так же, заказала даже второй, единственное, я давно знала, что в асосе, такого плана и состава вещи на размер меньше надо юрать!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Satori, надеюсь... но гонконг по паршивости они уже переплюнули!!! да и посылки без трекинга это уже прошлый век!!!!!!!!!! Мое мнение, что раз покупатель оплатил посылку, то имеет право ее отслеживать....
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Всё, убедили, мне реально не повезло:ak: Теперь расстроилась еще больше:bu:
Я со своими дома занималась обрезанием лишних частей резины и замазыванием серым гуталином, т.к. время на возврат брака у меня нет.
Фотоаппарата у меня нет, да и заниматься доказательствами что я не верблюд лень. Мне проще потереть пост, тем более, что видимо у меня реально эксклюзивные кеды, видимо на них китайцы учились производству:ag:
 
  • Like
Реакции: mendeleev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.