Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
Получила сегодня посылку и ооооочень расстроилась. ПРОСТО КОШМАР!!!! Пришли мне сапожки Killah и уже при открытии коробки смутило что внутри нет никаких бумажек. Потом я поняла почему, это был явный возвратный товар. Ботинки все в клее, ну просто везде, на резинках, на стыке подошвы и сапог, на самих сапогах. Огромное пятно чернил, которое не оттереть. А потом я нашла на канте дырку. Как такое вообще можно продавать, их нужно сжечь. Я очень люблю Miss Sixty и Killah, такое вижу первый раз. Фото пятна плохо вышло, оно намного темнее, айфон его "отбелил".

жесть конечно... печально :(
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
мне один раз Асос сказал "I hope this sets your mind at rest" :ag::ag:, конечно на классическом английском, кот. нас учили (по Бонку) звучит немного подругому, но смысл понятен :ag::ag:
 

olesya0110

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
86
100
0
Уфа
всем привет!!! получила сегодня посылку и своё первое разочарование, хотя заказала и получила уже не мало всевозможных прелестей. http://www.asos.com//Asos/Asos-Saddle-Padlock-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1250469 вот эта сумка для мамы. в положительных отзывах читала про неё, девушка писала, что тоже брала для мамы и сумка оказалась великовата. но я на тот момент уже успела её заказать, так что просто развела руками, потому как было поздно метаться. и вот сегодня вытащив её из мешка, я убедилась в этом. не только большая, бесформенная, но и тяжеленная, этот замок на фото не выглядит таким массивным, а он ещё и полностью железный и огромный. завтра пойду на почту отправлять, наверное больше килограмма потянет. ужос!!!
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
Лаана, спасибо! Значит все-таки изыск))) но все равно впечатление у меня от них негативное, за 28 фунтов ждала вещь лучшего качества, брали также на работу таскать, в принципе так и используются.
OLIC, остается надеяться, что не все они такие "ношеные" :ag:
 
  • Like
Реакции: OLIC

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Miss-you, да просто бракованные туфли! Сочувствую. Возвращайте и высылайте им чек.
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Пришел мой черед оставить след в этой темке.
http://www.asos.com//Zigi/Zigi-Peep-Toe-Suede-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1054998
Шит хэппенс в чистом рафинированном виде :ag:. Ни отнять, ни прибавить.
Сейчас, глядя на ЭТО, - смешно, а вот сразу - от такого свинства даже речевые навыки потерялись. Исключительно из любопытства, ну неужели такой немелкий брачок нельзя было заметить? (коробка, кстати, была потертая-потертая и разваленная..., что наводит на определенные мысли о кристальной чистоте намеренний продавца :ag:...)

Для общего представления - последняя пикча - второй, вроде как нормальный, сапог (клеем вымазюкан слегка, набоечка кривенькая). Качество изделия, ИМХО, на первоначальную стоимость очень и очень не тянет.
 

Вложения

  • _S5024727.jpg
    _S5024727.jpg
    24,3 КБ · Просмотры: 111
  • _S5024729.jpg
    _S5024729.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 101
  • _S5024730.jpg
    _S5024730.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 119
  • _S5024731.jpg
    _S5024731.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 98
  • _S5024734.jpg
    _S5024734.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 88
  • _S5024736.jpg
    _S5024736.jpg
    31 КБ · Просмотры: 102
  • _S5024738.jpg
    _S5024738.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 110
  • _S5024739.jpg
    _S5024739.jpg
    30 КБ · Просмотры: 106

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Zigolt,
а они вам вообще не написали типа того,что заказ аннулирован и деньги вернут в течении 10 рабочих дней?сколько уже дней прошло после отмены?
я правда расплачиваюсь виза виртуал от киви,ни разу не просили подтверждения,хотя в данных карты нет даже моих фио, деньги при отмене возвращаются,но не сразу,вот напиример в недавнем заказе отменили пару вещей и написали,что вернут деньги в течении 10 раб. дней,деньги пришли только на 4 день-это я увидела только на 6 день,хотя в тот же день делала заказы и на следующий день и возвратных денег не было
 
  • Like
Реакции: Zigolt

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Asjenka, а в плесени-то Асос как виноват ? Посылка подмокла в процессе транспортировки, а потом на таможне/почте/сортировке лежала в тепле - вот и результат.
А то что не проверяют - это да, минус, но этим грешит не только Асос
 
  • Like
Реакции: Marfusha123

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
вот как-то так:

Dear Asos-team,
I have received my orders # ____ and # ___. Thank you very much.
Unfortunately in order # ____ one item was incorrect. Instead of ____ there was/were ____.
Also the ______ from the order # _____ was _______.
Sorry, but I don’t want (or would't) to send these items back to Asos, because the price of purchase is less than the postage price.
So, I will be very grateful for 20% discount from my next order
Have a nice day,
имя

перевод:
дорогие товарищи из асос,
я получила заказы №____ и №____. Спасибо большое:)
К сожалению, в заказе №____ одна вещь не соответствует заказанной. Вместо____ в посылке был(а)/были _____. Кроме того, такая-то вещь пришла сломанной/бракованной/поношенной/грязной. (нужно вставить название вещи и ее характеристику).
Прошу прощения, но я не хочу (не хотела бы) отправлять эти вещи вам назад, поскольку цена покупки меньше стоимости пересылки.
Так что буду благодарна за скидку в 20 % с моего следующего заказа.
хорошего вам дня,
подпись

можно еще приписать I believe in your comprehension:) уверена, вы поймете меня:)
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Я снова в отрицательных отзывах:(
Сегодня получила ASOS Rib Tights
Решила взять на пробу колготы фирмы АСОС. При покупке смутило, что они одного размера для всех - но попытка не пытка.
Материал для кожи неприятный.
Но самое ужасное, что они безумно длинные - на мои 166 можно натянуть до головы:ag: Не представляю, как их носить - подворачивать сверху? Ну это же смешно:ag: А еще они ну очень узкие! Ноги затягивают так, что создаётся ощущения остановки кровообращения:ag:
Видимо, колготы для очень худеньких и очень высоких моделей.
Мне вот интересно - это все колготы у АСОС такие или мне так повезло? Больше экспериментировать неохота. Всегда любила фальке, его и надо брать.
 
  • Like
Реакции: sluncr, Frigg и Larisskin

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Привет, форумчане!
Хороший отзыв написала, вот теперь надо и сюда свои "пять копеек вставить" :al:
http://www.asos.com/Asos/Asos-Light...Lounge-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1198773

Купила вот это вот спортивное платьишко, думала в магазин бегать с кроссовками, но когда получила его, поняла, что даже дома одеть стыдно:at: Тонюсенькая тряпочка невероятно большого размера (брала 8-ку как всегда, тем более в этой модели это был самый маленький размер)... В общем, чёрти што, и даже без бантика с боку :ag: Ни в коем случае не берите!!!
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
муси-пуси, и мне кажется, что перебор, особенно с требованием "пожизненной скидки" и "я пожалуюсь вашему боссу". Не совсем красиво и порядочно получилось:(. Если вы так обиделись на Асос из-за часов, стоило просто написать и попросить выслать замену

Petite добавил 18.05.2011 в 05:26
АничЁус, обидно
а частичная вина Асоса все же есть. Они могли бы в коробку с шляпками положить пакеты с воздухом, чтобы шляпки не измялись в дороге. Можно попросить код на следующую покупку. Дисконт вам дадут обычный, на 10%, одноразовый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nordik

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Наталю, оплачивают чеком, который для жителей России - просто кусок английской бумаги
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
Сообщение от Fella
Если к концу дня хотите выглядеть как зебра, купите эти джинсы
http://www.asos.com//Superfine/Super...spx?iid=621324
Картинка (для просмотра нажать)
ого
а я их ниразу ещё не одела... и не знала...
попробую постирать в машине сначала...

Перед ноской их постирала, и никаких нареканий, раза 2 одевала и все Ок.
Один раз был подобный неудачный опыт с джинсами - после этого всегда сначала стираю. :yes:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Bullet_60, а второе платье тауп или грей?
у меня такое серое, мне понравилось, но ессно не на сегодняшнюю погоду..
и писали до этого, что серое плотнее и эластичнее, чем тауп..
обычное платье на каждый день, я считаю, оно и не претендует ни на что большее..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.