Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Вообще то срок годности так не маркируют. Эти цифры могут означать что угодно. На моем томатном геле на дне ясно и четко напечатан срок EXP 01/01/12
А что-то типа 0508, я нашла у себя 0109, но мне даже в голову не пришло подумать, что это может быть сроком годности.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня есть ботинки Калевала, причем дорогие, то же самое с каплями воды. А со спреем salamander все O'K. Он и зимой у меня все время в ходу.
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Mr_bay, ну тут посмеяться от души можно, а вот прочухан АСОСУ дать надо...в жизни первый раз такое вижу :ag:
 

Mensery

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
114
79
0
38
Москва
Я в шоке от вышесказанного. Теперь буду с ужасом ждать свои посылки. У меня там и мужские и женские вещи, в том числе и Asos и Чили Пепперс. Я мужу обещала, что там вещи супер, а придет ерунда и он меня "убьет".(((
да не переживайте вы раньше времени:yes: скажу вам так - по опыту заказов в АСОС (судя по теме "хвасты") большая часть вещей соответствуют ожиданиям и цене))))
 
  • Like
Реакции: Chrysiridia

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Fella, я в последнее время в отзывах часто обращаю внимание на такие моменты у людей.. Может у асоса штат сократили?:ag:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
http://www.asos.com/Laundry/Laundry...2254&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Green

image1xxl.jpg


ни за что не берите это платье! оно ооочень хрупкое,рассыпается прямо в руках,чуть потянешь...
и ведь я помечала, что оно рваное,а они, засранцы, снова его в сток сунули:aq:
 
  • Like
Реакции: June06, marjana и Olich

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
По вашему я в какой теме про это могу спросить?

А можно я отвечу? :ag::ag::ag:
Тема "Отрицательные отзывы" создана как анти-тема "Удавшиеся покупки". В данной теме люди, которые сделали заказ в магазине АСОС и получили заказ рассказывают о вещах, которые им не очень понравились/совсем не понравились, не соответствуют заявленному описанию. о качестве вещей вы можете спросить в темах Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели , Обувь Asos: обсуждаем размеры и модели и многих других (мужская одежда/детская и т.д.), тем предостаточно.
По поводу Китая... если это настолько важно (мне, например, тоже нет..) могу успокоить - в Великобритании достаточное количество своих фабрик, поэтому на подавляющем большинстве (на моих всех) вещей британских брендов стоит на бирке made in UK
 
  • Like
Реакции: Chrysiridia

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, Ларочка, вот за это мне обидно втройне! лучше бы уж мне что-то не подходило. у нас этого гуталина!! пока эта посылка доковыляет, нужного размера не оказывается, естественно. возврат с потерей в курсе. полный набор удовольствий:(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
***ELENA***, а посылка долго шла? Может ее по дороге где-нибудь вскрыли, поносили вещи и потом далее отправили. Просто настораживает, что пакеты были не асосовские
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
А асос такой: извините, на складе моль завелась, получите скидку 5%
Я им уже написала и фотки отправила, посомтрим, что скажут.:ag:
На самом деле ужасно, если бы вещь стоила дороже. Хотя я и свои 4 фунта буду требовать до последнего:yes:

Kundin добавил 27.08.2011 в 15:08

ооооой, теперь сижу угораю сама над собой. Это ж надо было не увидеть и заказать такое:ag: Я даже представить не могла, что она расстреляна специально!
Посомтрите!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Abrasion-Crew-Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1586286
В общем мне урок))) Мужу даже показывать не буду:ag:
Интересно, что асос ответит, я ж ему уже нафоткала и накатала письмо, что с дырками футболку прислал:ag:
 
Последнее редактирование:

ledymur

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
181
154
0
Москва
Девочки, может они и кожаные) (все равно не нравится на ощупь, но это субъективно)

Но они реально неудобные.
 
  • Like
Реакции: Mensery

Zigolt

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
10
6
0
Камышин
Polly_ добавил 27.03.2011 в 15:35
Zigolt, я тоже Кукурузой расплачиваюсь, все ок. Зайдите в личный кабинет в историю платежей, может вам уже вернули деньги-то? мне всегда возвращали после отмены какой-либо вещи.

Polly_ спасибо за ответ. Я не стал бы заморачиваться с такой писаниной (см. выше), если бы дело обстояло так, как вы описываете. Увы, в моем случае, месяц ожидания обеспечен! (и это не в первой) возврата денежных средств, со всеми потерями из-за конвертации и изменчивости курса валюты.

Вы предлагает зайти в историю платежей "ASOS" или "КУКУРУЗА"?
 

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
foxy-tan, да там состав полиэстеровый, может у тебя вискоза не будет красить. хотя у меня есть комбез асовский черный тоже из вискозы, линяет только при стирке, но не особо критично
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Kundin, аха, и я руками, между двумя липучками, очень легко рвется по прямой.
Ах, да, штаны еще и без бирки были, конечно же...
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Всем привет. Сегодня получил посылку из Асоса с Поло и Туфлями. Туфли оказались использованными, т.е. б/у! Вся подошва стерта, заломы, непритяный запах, на подошве жвачка и какая-то солома. Что мне делать?
Вот мне интересно они при отправке совсем в коробку не заглядывали или рассчитывают, что людям лень будет возвращать? И вообще такими посылками они отпугивают клиентов или их это мало беспокоит.
 

Эльфи

Новичок
Шопоголик
23.11.2008
215
61
0
Уфа
У меня такие туфли allsaints. Брака не было. Но ходить в них НЕВОЗМОЖНО!!!! Я сегодня намучилась. С пятки слетают не смотря на резинку в пятке. И ногу на пятке покрасили. Если стоять и не двигаться - классные туфли)))):ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hunky

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
palataangela, Асос же не сам шьет одежду и обувь. Он ее только продает. Так что претензии не к магазину :popcorm1:

А вещи марки asos кто шьет, как вы думаете?
Так можно про любую марку сказать - сам магазин же не шьет, шьют китайцы на фабрике :ag:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Вот-вот, я тем летом сарафан за 15 фунтов урвала, так лучше у меня никада не было, тем более на Асосе многие дешевые вещи-это уцененные вещи. Англия не Россия, там ВСЕ магазины(за очень редким исключением) перед обновлением коллекций уценяют прошлосезонную коллекцию, это правило!!!!!!!!!!!!!
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Вот эти джинсы
ASOS PETITE Super Sexy Skinny Jean


в процессе носки очень сильно красят вещи, даже если влажной салфеткой проведешь по ним сразу же остается синий цвет на ней...если бы знала раньше не взяла бы их(((( короче не советую их брать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.