Товары для домашних животных

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Объясните мне пожалуйста а зачем заказывать еду? С курсом это не выгодно же...

Сейчас очень многие производители сухих кормов переместили свое производство в Россию. Естественно, тут же начались нарушения технологии при производстве. В итоге породистые животные травятся дорогими суперпремиум кормами.
Очень многих кормов, которые есть в продаже в Европе, просто в России не продают.
А консервы, предположим, могут быть в несколько раз дешевле, чем в российских интернет-магазинах. Не говоря уже об игрушках и прочих мелочах.
Я покупаю все в http://www.zoochic-eu.ru/ , посылки забираю в Финляндии.
 

Mestoval

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
17
1
0
Москва
Сейчас очень многие производители сухих кормов переместили свое производство в Россию. Естественно, тут же начались нарушения технологии при производстве. В итоге породистые животные травятся дорогими суперпремиум кормами.
Очень многих кормов, которые есть в продаже в Европе, просто в России не продают.
А консервы, предположим, могут быть в несколько раз дешевле, чем в российских интернет-магазинах. Не говоря уже об игрушках и прочих мелочах.
Я покупаю все в http://www.zoochic-eu.ru/ , посылки забираю в Финляндии.

А я знаю про данный магазин. Тоже там не раз покупки делала, очень нравится. Сейчас много достойных интернет-магазинов с товарами для животных появилось. Есть выбор
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
А я знаю про данный магазин. Тоже там не раз покупки делала, очень нравится. Сейчас много достойных интернет-магазинов с товарами для животных появилось. Есть выбор

А как вы там покупки делаете, если в профиле Москва указана? И, если еще достойные знаете, может ссылочками поделитесь? Только не забудьте, что форум про зарубежные интернет-магазины. В российских одна липа продается.
 

Mestoval

Новичок
Шопоголик
11.11.2015
17
1
0
Москва
А как вы там покупки делаете, если в профиле Москва указана? И, если еще достойные знаете, может ссылочками поделитесь? Только не забудьте, что форум про зарубежные интернет-магазины. В российских одна липа продается.
Я в Москве полгода всего, а раньше в Калининграде жила, заказывала на родственников живущих в Braniewo(Польша):ad:Спрошу у мамы, сейчас она главная покупкам для животных
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Девушки, помогите с информацией по французским интернет-магазинам с доставкой по Европе. Есть ли вообще такое чудо? Роял Канин в Германию и Финляндию завозят из Польши, а нужен оригинал - Франция.
 

Kleora

Новичок
Шопоголик
24.04.2015
42
15
0
Ukraine
Я в Москве полгода всего, а раньше в Калининграде жила, заказывала на родственников живущих в Braniewo(Польша):ad:Спрошу у мамы, сейчас она главная покупкам для животных

А как бы сейчас в Россию заказывать? Знакомая интересуется. Она недавно питомца себе завела. Он либо "слишком породистый" либо просто слабоват, но как-то не идут наши корма. Уже все перепробовали
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
@Kleora,

Можно через посредников. Я тоже привожу и отправляю по России, когда своему заказываю. Ни в коем случае не реклама.
 
  • Like
Реакции: inczhanna

Pretender

Новичок
Шопоголик
01.02.2015
1
0
0
Казахстан
Уважаемая @mithomanka, а также другие пользователи -подскажите пожалуйста, - через каких посредников вы отправляете? Хочу заказать корма в Европе и через каких-нибудь посредников доставить в Казахстан. У нас последнее время беда с кормами Royal Canin, дефицит -
дистрибьютор, который возил их корма долгое время - недавно прекратил с ними контракт, теперь вроде другой оптовик перезаключил контракт, и из-за этой реорганизации постоянные проблемы с поставками. А у меня котик возрастной, у него ветеринарная диета, сидим на их кормах. Если кто знает, посоветуйте пожалуйста, в каких интернет-магазинах можно заказать корма Royal Canin производства Франции? Кто заказывал на http://www.zoochic-eu.ru/ -- там корма французские или польские? Всем большое спасибо за информацию, и здоровья Вам и всем Вашим питомцам!
 
Последнее редактирование модератором:

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Pretender,

Я ездила сама за посылками в Финляндию. Сейчас пока нет машины, мне знакомые привозят. На заказ больше не привожу - старший кот где-то вирусы подхватил и младшего заразил. Положительные титры на корону и панку у обоих. Так что прикрыла это дело. Сами сидим на гастрокормах. На русском сайте заказывают соотечественники, живущие в Германии. В Россию доставки нет. Роял там польский. На финском сайте Роял Франция. Но в ветке мне сказали, что веткорма все-таки боятся портить и российскую линейку вполне себе можно брать, но только маленькими пакетами. На больших можно нарваться. Может, у вас есть знакомые в России, которые вам помогут.
А насчет посредников - летом у Шопогола была оттуда бесплатная доставка.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Может кому пригодится информация, особенно кто живет в регионах. Я не первый год заказываю для подружкиного кота корм на немецком амазоне. Кот живет на Дальнем Востоке, там с ассортиментом беда, про цены вообще молчу.
Заказываю сразу большие упаковки по 10 кг, пару штук. На год хватает. Таможню проходит нормально.
Конкретного продавца не порекомендую, они каждый раз разные, но обычно доставка 20 кг обходится не дороже 20 евро. Едет обычной почтой, но один раз отправили ЕМС)). Буквально на днях снова сделала заказ, на след. день отправили. Ждем). Корм Санабель, если что. Он немецкий.
 
  • Like
Реакции: alfa.romeo.19

alfa.romeo.19

Новичок
Шопоголик
24.10.2017
14
1
0
Москва
Может кому пригодится информация, особенно кто живет в регионах. Я не первый год заказываю для подружкиного кота корм на немецком амазоне. Кот живет на Дальнем Востоке, там с ассортиментом беда, про цены вообще молчу.
Заказываю сразу большие упаковки по 10 кг, пару штук. На год хватает. Таможню проходит нормально.
Конкретного продавца не порекомендую, они каждый раз разные, но обычно доставка 20 кг обходится не дороже 20 евро. Едет обычной почтой, но один раз отправили ЕМС)). Буквально на днях снова сделала заказ, на след. день отправили. Ждем). Корм Санабель, если что. Он немецкий.
Подскажите пожалуйста, а сам корм сколько стоит?
 

appleseed

Новичок
23.05.2018
1
0
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно организовать доставку в Россию из магазина http://www.zoochic-eu.ru/ (или zooplus.de )? Интересуют консервы для кошек, то есть довольно тяжёлый товар.
 
Последнее редактирование:

Brusha

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
2
0
1
Якутск
Не подскажете магазины для груммеров в Европе (Германии). интересуют машинки Moser и ножи к ним. На амазоне нет...этот бренд не популярен.

Посредники не помогают, одна вообще отказалась : "Новых клиентов не берем".Удивительно)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 659
4 936
113
Москва
Не подскажете магазины для груммеров в Европе (Германии). интересуют машинки Moser и ножи к ним. На амазоне нет...этот бренд не популярен.

Посредники не помогают, одна вообще отказалась : "Новых клиентов не берем".Удивительно)
Не разбираюсь в теме, но на оф сайте вроде можно купить
 

Vikirvy

Новичок
04.11.2022
3
0
1
Прошу подсказать?
Как создать свое первое сообщение.
С уважением.