Нарощенные волосы, поделитесь опытом!

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Моя недавняя работа..:
в очередной раз восхищена вашей работой! Очень классно!
Олечка,ответье,плиз,на моё сообщение,очень ждала ответа,потому что вы наверное тут одна можете дать нужный совет.
Вот моё сообщение: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=227051&postcount=69

С того момента правда кое-что изменилось,и теперь я ещё больше в отчаянье :(
Была у подруги-парикмахера,и пришлось срезать много волос,потому что творилось что-то непонятное,из-за той разницы чуть ли не в 10 см...теперь волосы чуть ниже плеч,косая чёлка и лесенка,вообщем волос очень мало для меня,мне просто не идёт такая длина :( отращивать по лопаток буду пол-года,точно...а сейчас лето,склоняюсь на 99% к наращиванию,корни(русые) отрастила до 5 см и промелировала,результат понравился,вот хочу спросить именно про капсульный метод,возможно ли наростить белый и подобрать такой же русый как у меня,и как вообще будет смотреться,надоел чисто белый цвет )))
и как уже писала в том сообщении,кокой минимальный объём можно поставить,или так сказать более менее щадящий,чтобы нагрузки не было много,у меня свои тонкие и негустые.

Заранее спасибо :ax:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ванилинка,
Действительно все шикарно!!!!!
густота волос идеальная!!!!)))))очень красивые волосы!!!!если хотите поэкспериментировать ,то можно просто купить волосы качественные.которые прикрепляются на заколочках специальных!)))Что бы вашу красоту никак не испортить!!!!

Deniela добавил 24.03.2010 в 17:12
а для объема можно и био-ламинирование сделать!оно и волосы еще витаминизирует!:)и намного быстрее волосики укладываются!!!!!))))я раньше тратила 30 мин на укладку,сейчас максимум 10!!!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ванилинка

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Lola, поздравляю) долго училась и как теперь, не сложно?
 

Alien_cat

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
116
13
0
Крым, Керчь
Девочки, а кто-нибудь пользуется clip-in hair extensions? (съёмные пряди). Хотелось бы услышать отзывы! Спасибо заранее.

Очень удобная штука! можно каждый день носить без вреда для волос.
Я бы очень хотела наростить волосы. Но боюсь, будет заметен переход от своих к нарощенным... :(
 

Nebulae

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
6
3
0
Москва
Я бы очень хотела наростить волосы. Но боюсь, будет заметен переход от своих к нарощенным...
Переход не всегда заметен. Обычно он заметен, если у вас стрижка типа каре или отросшее каре. Т.е. у волос четкий ровный срез на концах, нет филировки, градуировки или каскадной стрижки.
Переход легко оформляется у парикмахера (или у мастера по наращиванию, если он умеет стричь).

♥ Shopping;478251 сказал(а):
Наращивание HairTalk а волосы европейские вроде,забыла название фирмы.
Вы знаете, наращивание HairTalk - это и волосы HairTalk. Волосы другой фирмы это наращивание не допускает. Да, в HairTalk европейские волосы, они делают акцент, что славянского типа. Волосы очень хорошие, не сравнить с другими европейскими.
Если волосы были другие, то явно не HairTalk вам наращивали.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
vier, я крашусь хной, блеск дает и цвет невероятный, и совсем не вредно. если цвет не подходит - то есть бесцветная хна, от нее волосики тоже глянцевые

это полный бред! Безвредность хны это миф наших мам и бабушек. На своем опыте знаю.
Хна дает очень красивый цвет, я все студенческие времена красилась только ей, НО!!! - безвредность, а тем более польза, хны - это миф. Я красилась довольно часто- у меня быстро растут волосы, 3 недели и корни с палец. Вообщем красилась я этой хной (и за 4 рубля пакетик и с Азербайджана привозила), а волосы со временем становились все хуже и хуже и хуже( сухие, ломкие, узелками стали завязываться) я не могла даже подумать, что это хна - свято верила, что от травы может быть вред. наивная . Я гадала что ж за причина: пила витамины, маски делала, меняла шампуни и ополаскиватели...сейчас я держусь от Хны подальше.
Хна как ржавчина для волос.
Плюса:)у хны два
- цвет получался невероятно красивый, я немного скучаю по нему. Хим красками, мне не удается добиться этого. Толлько приблизительно.
- перхоть убирает
Минусов:(куча:
-сухие и ломкие волосы
-узелки на волосах
-при длит. использ. - появляется эффект "резиновых волос"
-пигмент забивает волос напрочь, чем бы не красились, рыжий будет проявляеться постоянно
-после хны некоторые краски совсем не берутся, (зависит конечно от структуры волоса) нужно часто мыть голову в теч. 2-х недель или делать "чистку" спец. шампунями
-к сожалению, смыть хну ничем нельзя!!!! И поэтому, прежде чем красить ее волосы, сто раз подумайте! Смывки ее не берут, т.к. пигмент натуральный, а не исск. Осветление дает результат, но пигмент хны со временем "вылазит" наружу
-при применении хны, кажется что волос становится больше и сам волос становится толще, типа набирает силу. Нет это видимый эффект, просто волос напрочь забит пигментом хны, он имеет очень корявую структуру и не укладывается в волосинку как надо, реально как ржавчина.
По своему опыту знаю, что медные оттенки Лореаль дают очень похожий цвет. Мои волосы выглядят намного здоровее и лучше.
 
  • Like
Реакции: LoveKA

LoveKA

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
44
12
0
Москва
На счёт хны полностью согласна! С 15 лет до сих пор (мне 21) я каждые 3 месяца крашу волосы хной. Уж очень люблю этот оттенок, медные, на солнце вообще ослепительно прекрасные... НО! Как было уже сказано, волосы испорчены дальше некуда, слышала, что в хну надо добавлять столовую ложку майонеза, мол жечь так сильно волосы не будет, но всё это фигня! Волосы за это время ослабли невероятно! Лезут прям жуть! Пыталась уйти на краску, но чёт очень быстро корни отрастают, а постоянно красить (через 2 недели корни) у меня терпения не хватает.

Волосы у меня до пояса, вроде, когда помоешь выглядят густыми, не смотря на их испорченный вид... Очень хотелось бы объёма, Оля, Вы как мастер не могли бы посоветовать... стоит ли мне делать наращивание или может стоит прибегнуть к иным средствам? Если делать наращивание, я хотела бы всё по максимуму, максимальную длину (в идеале до бёдер) 150 прядей... или больше... Только реально ли мне это поможет в увеличении объёма???:bw:
picture.php

вот цвет моих волос (хотя тут домашнее освещение) и видно их ужасные кончики... блин, вот думаю, что наращивание поможет

и ещё, забыла, с нарощенными волосами можно делать начёс?
 
Последнее редактирование:

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Девочки, а кто-нибудь пользуется clip-in hair extensions? (съёмные пряди). Хотелось бы услышать отзывы! Спасибо заранее.

смотря для чего тебе нужны волосы. кто то носит их каждый день кто то нет.
Если на каждый день не экономь нарости, если просто повыпендриваться то купи пряли.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Привет,красавицы! Я к вам... :ah:
Просто в восторге от ваших фото,так естественно и красиво,с ума сойти можно :wub:

Расскажу про свой опыт...делала ленточное,потому что мастер в салоне меня убедила,что сейчас это самое безопасное,новое,да и вообще мега-классное наращивание )))) ну я блондинка и поверила))))
Зря доверила покупку волос мастеру,они оказались не славянскими, очень тяжёлыми и жёсткими для меня (хотя она трогала мои волосики перед покупкой),в некоторых местах вообще не прокрашенные-чёрные...нарастили 40 см целую упаковку,первый день очень красиво,правда неестественный блеск был,как у барби...после помывки был ужас)))) с прямыми можно было выходить только после 3 часов укладки,поэтому я их на ночь мазала гелем и заплетала косичку,чтобы утром были волнистые,оставалось свои на макушке подвить 15 мин и готово. Не спорю...очень красиво,даже очень-очень )))) но для меня это вылилось в печальные последствия. Через месяц я их сняла и это было что-то...во время снятия и в течении недели-двух волосы просто сыпались,как иголки с ёлочки))) Я просто была в панике,ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?! :bu: В итоге пришла к своему парикмахеру,она правда особых изменений не заметила,сделала стрижку каскадами покороче,вроде получше стало,сейчас прошло полгода и я вроде начала ощущать прежний объём,а задние волосы вообще на 10 см короче тех,что сверху лежат,не знаю....уж как так получилось,может они выдрались тогда а сейчас выросли,вобщем сейчас я их вообще не трогаю,пусть растут любимые :boast:

Очень хочу снова нарастить волосы...но точно не лентами,и немножко боюсь,вдруг они у меня такие тонкие и ломкие,что вообще не стоит...:(
Может свой цвет отрастить как-нибудь (сейчас отрастила 3 см, цвет русый),а потом нарастить?
Блондиночки....помогите советом,я вообще не знаю что делать...

Оля,ваши работы правда очень понравились,вы в Питере не бываете? :ah:
И какой, по моим описаниям волос, вы бы поставили объём? Ну или какой минимальный?
И поздравляю с новой профессией!!!! :ax: По-больше бы таких мастеров,которые действительно любят свою работу!!!!
Я бы тоже пошла на курсы, но сейчас совсем не до этого (((
 
Последнее редактирование:

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
я два раза делала наращивание.
в первый раз свои волосы были очень короткие, каштанового цвета, нарастила славянские 120 прядей 60 см.
все было отлично, но мыла не всегда стоя, несколько раз просто наклоняла голову, но проблем никаких не было... уже к тому моменту привыкла, относила 3,5 месяца, потом сняла и через месяц перекрасилась в блондинку.
и снова нарастила, уже у другого мастера. волосы были тонкие, но волнистые, с первого взляда качесто было получше. проблема в том, что свои волосы прямые и приходилось выпрямлять утюжком нарощенные. было около 80 прядей 50 см.
первая прядь отвалилась уже в салоне, дальше - хуже... к концу недели мастер снова нарастил мне то, что отвалилось, но держаться лучше он не стали. в гневе я повыдирала большее количество волос, и пошла в салон, мне сняли, больше не хочется делать вообще. при этом сам парихмахер был хорошим знакомым, но мастером по наращиванию оказался плохим. а может дело в моих волосах? может после обессвечивания они были ослаблены?
фото не осталось....
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Наращивала капсулами. Когда сняла, то ничего не выпадало, волосы не поврежденные. Мне понравилось.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
подскажите а если волосы разноцветные.. мелирование и темные пряди сложно подбирать?(изначально блАндинка) думаю без профессионального подбора не обойтись ;)

Да нет,)) не сложно. Просто по палитре подобрать.. Еще смотря какая длинна волос, можно и много цветов намешать, накреативить чего-нибудь:). У вас сколько оттенков? И какая стрижка?

Цветное наращивание, стоит делать с умом, разбивать на тонкие пряди или распределять цвета слоями.

А если не думать, то получится вот так::ag:




А вот удачные, на мой взгляд работы:): не моего производства, вот сейчас жалею, что всех не фотографирую:bu:



 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я Олика 1000, до и после запечатлела:)

С ее разрешения выложила на сайт:
Правда, тут объем и длина не такие большие, но все равно лучше))

http://narosti-volos.narod.ru/Moi_raboti/


на днях еще одну красотку выложу :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
По моему опыту- минусов в наращивании хватает. Хотя конечно красиво, если толково подстрижено-тонировано и материал качественный.
Однако, надо быть готовым к тому, что части своих волос лишишься в любом случае, особенно если они от природы не самые толстые и сильные, если сами отваливаться не будут, то при снятии все равно повыдирается достаточно. Плюс риск повеселить народ выпавшей в какой-нибудь ответственный момент прядью. Плюс муж глумится над "россыпью риса в голове".
Красота требует жертв.
 

kinky-84

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
101
60
0
Москва
www.hair777.ucoz.ru
Я уже года 4 наращиваю волосы и для себя выбрала холодное наращиание. Совсем маленькие капсулки, по цвету совсем от волос не отличаются. Первые пару раз голову мыла только стоя в ванне на коленках:ag:, сейчас мою как обычные волосы. Снимаю иногда на месяцок чтобы волосы отдохнули, но ощущения ужасные как стараюсь всё время на голову что нибудь натянуть или колоски заплести)) Волосы покупаю только в срезах.
 

olgakolom

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
722
178
0
Россия МО
ой, девчонки, поначиталась, и тоже захотелось...а никто не знает наших интернет-магазинов по продаже славянских волосиков?