Нарощенные волосы, поделитесь опытом!

m_gluka

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
30
6
0
MSK
Да нет,)) не сложно. Просто по палитре подобрать.. Еще смотря какая длинна волос, можно и много цветов намешать, накреативить чего-нибудь:). У вас сколько оттенков? И какая стрижка?

Цветное наращивание, стоит делать с умом, разбивать на тонкие пряди или распределять цвета слоями.

А если не думать, то получится вот так::ag:


[URL=http://i029.radikal.ru/0911/0e/223355fbd425.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А вот удачные, на мой взгляд работы:): не моего производства, вот сейчас жалею, что всех не фотографирую:bu:


[URL=http://s50.radikal.ru/i127/0911/66/531759c93633.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://i064.radikal.ru/0911/94/d24b0aefadbf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

у меня наподобии второго варианта только больше выбеленных волос :)
Спасибо за ответ. можно я вам завтра наберу пообщаемся предметно уже ? :aj

Зы. прикольно получилось! :)
 

Natawa88

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
70
1
0
Москва
shophelp.ru
Я сама мастер по наращиванию волос...
Покупаю волосы в одном магазине. Выглядят они натурально и шикарно.
Проблем с блеском не было. Все клиенты ходят довольные и счастливые.)
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
ой а мне то как все нравится:Mauridia_18:,с такими волосиками чувствуешь себя гораздо комфортнее,и не мешает ничего,и не выпадает,но это наверно от мастера зависит,как сделает(еще раз СПАСИБО Лель:pig_ball:).я уже теперь хочу длиннее волосики,перед НГ или сразу же после него хочу уже 60см попробовать:dance4:
 

Nastenka

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
10
7
0
Украина
Девочки, а кто-нибудь пользуется clip-in hair extensions? (съёмные пряди). Хотелось бы услышать отзывы! Спасибо заранее.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
to Уткина

Привет!
Как написала Lola, работа стоит 4000 рубликов на дому, плюс стоимость самих волос...
Я наращивала в 2002 году, с тех пор появились новые технологии и наращивания и самих волос наверно. На море я брала целую банку бальзама, иначе после мытья их было не расчесать. А чтобы капсулы не были видны на мокрой голове, допустим на пляжу, просто забирала в хвост. Вобщем наращивая волосы, я наростила себе доп.проблемы :)
Нашла какое-то фото, пришлось отсканировать с печатного формата, так что сорки за качество. Я слева, у девушки в синем свои волосы :)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Нарастила себе волосины, жутко довольна :as:.
За последние три года пожалуй самые лучшие. Мастер подбирает под структуру индивидуально, мы ездили вместе покупали волосы, так что ни какой лишней накрутки и обмана нет, девочка берет только за работу(4т.), у меня к наращиванию особые заморочки, что куда лепить, она поняла меня с двух слов и нарастила очень хорошо. Так что если вы надумаете, могу поделиться телефончиком :ad::secret:
 

Катринка.

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
1
0
0
Питер
девочкииии я неделю назад наростила волосы,цвет подходит шикарно..довольна...НО Они стали жутко сечся..что делать???я их и бальзамами мажу..и специальным маслом от глис кур пшикаю...а они не перестают....

Катринка. добавил 08.08.2012 в 02:07
Наращивала hairtalk ...ленточное наращивание...все устраивает,кроме сечения....и почему секутся не пойму=((
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
у меня очень негативный опыт..после наращивания сразу все было ОК!НО! Капсулы отрастали ирасчесаться вообще было не возможно в результате прям вырывала волосы и в конце концов обрезала вместе со своими(в капсуле то и свои)
Ну зачем же сразу обрезать :ai:? Если с нарощеными ногтями неудобно, нужно пойти к мастеру и снять, а не с пальцами ампутировать ... У меня честно сказать, это дело никогда не путалось.. я ходила по 6 месяцев без коррекции. Что бы избежать трудностей, волосы нужно мыть стоя, аккуратно вспенивать, не делая из них гнездо на макушке, спать с косичкой или хвостом, обязательно бальзам! (если мастер был нормальный ничего не выпадет:)) Расчесывать расческой с натуральной щетины, я чешу прямо по капсулам, и никакого дискомфорта:). Коррекцию по правилам делаем раз в 3 месяца. Если все это соблюдать, то на голове будет полный порядок.
 

Машик

Новичок
Шопоголик
Хочу поделиться своим опытом наращивания волос!
У самой волосы тонкие и необъемные:ak:За полгода до свадьбы начала искать салон и мастера кот.не испортят мои три волосины.Нашла.Делаю у одного мастера уже 8 наращиваний.(Горячее наращивание,кератиновые капсулы)
Скажу сразу волосы должны быть оч.хорошего качества(Славянские).
Волосы желательно не носить более 3 месяцев.
Пользоваться бальзамами +масками,ну то есть обычный уход
В итоге красивые волосы,абсолютно не заметно для себя и окружающих.
Но дорого !!!!
 
Последнее редактирование:

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Да уж, печальный опыт у вас с ленточным наращиванием вышел.
Вы знаете, я сама мастер по ленточному наращиванию волос. На данный момент это действительно самая щадящая для своих волос технология. Она применяется даже для тех, у кого волосы повреждены наращиванием другими методами, для волос, поврежденных обесцвечиванием или химической завивкой, для тонких волос.
Если не против, я попробую разобраться в вашем случае, исходя из того, что написано.
1. Судя по описанию волос вам делали ленточное наращивание Hairshop. Это не очень доработанная технология наращивания. У них азиатские волосы невысокого качества, часто жалуются, что очень некомфортны в носке, плохо укладываются и т.п. И блеск поначалу - они при продаже как правило обработаны чем-то, силиконовыми средствами, для красоты. Конечно, вся эта красота смывается.
2.Ваши волосы могли сыпаться по нескольким причинам - либо просто совпали проблемы с волосами и наращивание, либо у вас появилась аллергия на ленты или клеящий слой на этих лентах. Также возможно нарушение технологии наращивания. И возможно у вас были противопоказания для наращивания, а мастер об этом не спросила.
3.Я надеюсь, что вы все же не разочаруетесь в ленточном наращивании, ведь при соблюдении правил ухода и грамотно выполненной работе ничего из того, что вы описали, не должно происходить. :br:

Елена,огромное спасибо за ответ!!!!!! :aj::ax:
Во всём с вами согласна,что если бы мастер была более внимательна ко мне,то возможно таких последствий бы не было. Наращивание HairTalk а волосы европейские вроде,забыла название фирмы.
Конечно,я не ставлю табу на наращивании...собираюсь сходить в ближайшее время к трихологу,пройти обследование,выявить проблемы и постараться их исправить,волос действительно стало меньше,только я не понимаю,то ли они ещё не отросли,то ли куда-то пропали ))))
Боюсь,что не осмелюсь больше на такие эксперименты,но кто его знает :ag::al:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
первая прядь отвалилась уже в салоне, дальше - хуже... к концу недели мастер снова нарастил мне то, что отвалилось, но держаться лучше он не стали. в гневе я повыдирала большее количество волос, и пошла в салон, мне сняли, больше не хочется делать вообще. при этом сам парихмахер был хорошим знакомым, но мастером по наращиванию оказался плохим. а может дело в моих волосах? может после обессвечивания они были ослаблены?
фото не осталось....


Anastassiya, а каким способом наращивали? У меня тоже самое было с колечками ринг стар:)
 

gudbaeva

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
11
9
0
одесса
у меня оч сухие и жесткие волосы,узбек.путаются жутко подскажите какие средства купить чтоб их привести в норм вид?в первые дни были шелковистые и гладкие а сейчас раздражают
 

fialka

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
3
0
0
40
у меня очень негативный опыт..после наращивания сразу все было ОК!НО! Капсулы отрастали ирасчесаться вообще было не возможно в результате прям вырывала волосы и в конце концов обрезала вместе со своими(в капсуле то и свои)