Ebay в России

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Девочки, я сегодня первый раз решила заказать товар на ибее. Заказала, оплатила...но осталось пара вопросов, помогите разобраться пожалуйста..купила вот здесь http://www.ebay.com/itm/25089836760...X:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_6910wt_1132
там была бесплатная доставка, это будет обычная почта, я не смогу отслеживать посылку? ещё заранее хочу узнать, как связываться с продавцом? ведь там нет кнопочки задать вопрос..буду оооочень признательна за помощь!:ax::ax:
 

Sovata

Заблокирован
23.11.2014
5
0
0
Москва
Да да пусть побольше продавцов с нами работают.В последнее время все больше людей заказываюь с ебей и алиэкспресс,теперь на почте очереди собираются.:ag:
и пусть собираются) может это сподвигнет наши ПОЧТЫ открывать новые отделения, чтоб разгружать центральные
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Сая, Никто (как правило) не берется рекомендовать посредника... Это - индивидуальный выбор, косячат все, а человек сам должен решить, что ему больше по-сердцу, ИМХО.
Почитайте ветки, отзывы, учитесь самостоятельности, потом все эти знания пригодятся, уж поверьте...
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Мда уж.. Русификация eBay меня волнует в последнюю очередь.. Намного важнее возможность приема платежей на аккаунт PayPal.

Поэтому информация интересная, но совершенно бесполезная. Ну или полезная для тех, у кого с английским проблемы. А по сути мы не сдвинулись с мертвой точки - стать продавцом все так же нереально без помощи посредников.
 

Ruslanka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
72
8
8
Казахстан
Здравствуйте!!!! И мне помогите пож-ста ! Посылки долго не было Продавец вернул деньги Сегодня получила эту посылку Хочу оплатить Продавцу написала но он указал какой то витиеватый путь Я не поняла
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Зайдите к себе my ebay- purchase history, там увидите сою покупку если возле не стоит знаок изображающий желты конверт, значит посыль отправили и там же есть ссылка contact seller
 

fenechka0111

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
19
0
0
вот смотрите, например, выбрала я корсет, смотрю и на русском и на не русском
http://viewitem.eim.ebay.ru/Black-Women-Cotton-Lingerie-Corset-Bustier--GString/250939950037/item
http://www.ebay.com/itm/Black-Women-Cotton-Lingerie-Corset-Bustier-G-String-/250939950037?pt=US_Corsets_Bustiers&hash=item3a6d2fc3d5
разницы я не вижу никакой...ну чуть-чуть в цене 382,02 руб. против 388,54 руб (это в самостоятельном пересчёте), продавец один и тот же...ничего тогда не понимаю:ak:
зы....и в догонку вопрос, закажу я их например 2, у одного продавца, но разных размеров, доставка также будет считаться за каждый товар?..это я сейчас на примере корсетов спрашиваю, но так то я ещё и пряжу купить хочу...она оч дорогая, а мне нужно 6 мотков
http://www.ebay.com/itm/SALE-50g-Noro-SILK-GARDEN-LITE-Silk-Kid-Mohair-Lambswool-Luxury-Yarn-2015-/360413319382?pt=US_Yarn&hash=item53ea4ed0d6
http://viewitem.eim.ebay.ru/SALE-50g-Noro-SILK-GARDEN-LITE-Silk-Kid-Mohair-Lambswool-Luxury-Yarn-2015/360413319382/item
 

Snip

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
69
2
0
38
Екатеринбург
С РР пока ничего неясно...с этим и главный вопрос...
а так лучше бы не вводили...
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
колобок, посредников у нас хватает. мы и так знаем, что можно ими пользоватся. за что надо платить у этого?
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Masyanya, спасибо! Просто когда первый раз с этим делом сталкиваешься, любая мелочь кажется удивительной!=)
А русская версия мне не понравилась. Все равно сейчас лоты на com. просматриваю!
Только вот совсем не поняла про другие аукционы. У них одинаковая база данных или разная?
Подскажите пожалуйста!=)
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Levita, что вы имеете ввиду под другими аукционами??? Другие подразделения ebay??
 

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Басенька, Это я оказывается букв напропускала((( хотела написать " возле нее"(((
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
sln, м, просто я почему заинтересовалась этой статьей, там написано, что как раз таки россияне теперь смогут продавать на ебее) это получается что у них что, информация ... некорректная..?))
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
El Clasico, Это не посредник, а просто русская и очень корявая версия com. Лучше начните с нормальной сразу, привыкайте к хорошему!:yes:
 
  • Like
Реакции: El Clasico

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
Друзья!
К сожалению, из-за перебоев в работе платежных систем, а также крупных перевозчиков, которые сейчас не могут гарантировать доставку товаров покупателям, Ebay вынуждено приостановил все транзакции для пользователей из России.
Поэтому даже возврат денежных средств на данный момент невозможен. Об условиях чарджбэка нужно уточнять в банке-эмитенте.
Если вы переехали в другую страну, то для пользователей с российскими адресами (в т.ч. адресом регистрации, адресом доставки и адресом способа оплаты) необходимо будет заводить новый аккаунт.

Мы продолжаем следить за ситуацией и надеемся на скорые позитивные изменения.
С уважением, команда shophelp-форума

"Мировой гигант интернет-коммерции аукцион eBay обещает начать работу в нашей стране уже 16 марта. В результате все российские пользователи eBay смогут не только покупать в Cети необходимые товары, но и продавать их, а также пользоваться всеми преимуществами платежной системы PayPal. Главный соперник eBay на российском рынке − Molotok.ru − уверяет, что конкуренции не боится. Однако, по мнению экспертов, у него нет шансов: у eBay не только значительно больший выбор товаров, но и более высокие стандарты обслуживания."

читать дальше тут

как думаете, приживется у нас для широкой публики?
и я не оч поняла, что для россиян принципиально изменится? больше продавцов будут слать в Россию?
тогда УРА! :Mauridia_25:

PS: как сделать так, чтобы никто не счел это за рекламу ресурса, не знаю, сорри) :ah: если что, подправьте пожалуйста :ax:
0e2ec21c86f8.jpg

[WARNING]Убедительная просьба размещать свои фото через фотохостинг Форума, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из хваста.
Инструкция по размещению фото на нашем фотохостинге[/WARNING]
 
Последнее редактирование модератором:

Jetta

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
1 341
1 272
0
Москва, ВАО
Валерия:), судя по всему вам отправили посылкой( малым пакетом) без трека, обычно если отправление регистрируемое , то продавец сам присылаем вам трек
 
  • Like
Реакции: Валерия:)

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
кто-нибудь заказывал с ebaytoday.ru ??? Хочу попробовать, но нужны отзывы:)

C ebaytoday заказать нельзя :) можно заказать с ebay через них, это один из посредников
Не самый плохой, но и не самый хороший и дешевый.
 
  • Like
Реакции: Сая

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
MissMystery, есть ссылка на офиц. источники с этой информацией?