Средства для ламинирования волос на gmarket

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Девочки я к вам с вопросиком, заказала ламинат...Вчера писала хвастик, и по сслыке на ламинат в комментах написано что пришел почти просроченный.Посмотрела дома на свой и не обнаружила ничего, нет там даты вообще.Как вы думаете мазать его или не мазать?
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Созрела для ламинирования волос. но покорить gmarket, боюсь, не смогу.

Девули, подскажите, кто организует СП в Москве на эти средства.

И где здесь почитать про средства от секущихся волос?

Спасибо
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Мне к ламинату положили в подарок, помимо шапки-перчаток-расчески, маленькие полиэтиленовые шапочки - на уши надевать:ag: Смешно так. Пошла опробовать.
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
красотуля, отредактирую.
Вам отдельное спасибо за интересные косметические находки на джиме, всегда с удовольствием читаю Ваши отчеты)
 
  • Like
Реакции: красотуля

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
Девочки, спасибо вам огромное :ax:, но вот я не поняла 1 момент, все таки , перед ламинированием нужно волосы обезжирить (шампунем для жирных волос) или напитать маской? или напитать маской а потом обезжирить?
 

vegas

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
430
78
0
Санкт-Петербург
девочки-хочу заказать керафикс цветной...

У меня такой вопрос-у меня свой цвет крашенный светлокоричневый

Какая я буду если нанесу рыжий керафикс на свои волосы?Хочу яркий цвет

Или надо подбирать близко к своему исходному?

кто знает что-ниб об этом???спасибо
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
ksio который вы выбрали он без осминожек(с осминожками в двух пакетах).А чтобы выбрать бесцветный загрузите страницу в переводчик и там увидите какой по счету в выпадающем списке бесцветный!
 
  • Like
Реакции: ksio

yuliya81

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
122
570
0
Планета -Земля!
девочки подскажите пожалуйста, я тут начиталась и всё у меня перемешалось в голове )))
у меня мелированные волосы, но не белым а разными оттенками коричневого что ли т.к у меня свои волосы темные. мне что бы не портить цвета надо безцветный брать?
http://english.gmarket.co.kr/challe...ss_kind=T&keyword_order=treatment+color+cream и как вам вот этот, может кто его брал уже...
и ещё вопросик: у меня с джима что то так дорого выходит около 30 баксов а то и больше, это ещё если вес указан 600 грамиков, а если больше то вообще заоблачно... неужели все все покупают и платят такие деньги за доставку, или я что то не так делаю....
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Райчу, все правильно "clear" - это еще и очищать, чистить, и прозрачный он же

firemaker добавил 15.10.2012 в 12:53
lizzylol, а зачем такие сложности - красить ламинатом? он держится хуже, чем краска и сохранять те волосы вам ведь не нужно?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Райчу

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
tan9, и как результаты опыта?) есть ли ОН, накопительный эффект)))))))))))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Так как тема животрепещущая, то позволю себе оффтоп. Оффтоп, так как речь не о товарах с джимаркета.

[OFF]прочла недавно о том, что в недорогой совершенно марке Matrix есть безаммиачное окрашивание, а также "глазирование" бесцветным составом, т.е. эффект от ламинирования. У нас эта марка в сети салонов Primavera есть. Я решила попробовать ради эксперимента. И знаете, мне очень понравилось, так что тем, кому лень дома возиться, вполне можно попробовать. ОЧЕНЬ гладкие, весьма блестящие волосы, и все за 1000р на волосы до лопаток (глазирование+укладка). Мне кажется, что более чем приемлимо[/OFF]
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
девочки привет)помогите найти ссылку на ламинат с осминожками японский который, плизз...)бесцветный. не понимаю ни чего в этом сайте, а ламинат очень хочется)))спасибо!!!

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Вот...осьминожка):boast:)
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
ksio, не советую маме брать блонд,может получиться очень "интересный" желтый цвет.Пользовалась этим и с осьминожками,разницы никакой не увидела. А шлем или шапочку здесь,например,можно выбрать...
 
  • Like
Реакции: ksio

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
victotoriy, да это понятно, что можно воспользоваться каким-нибудь средством, чтобы волосы не электризовались. Но факт то, что это минус ламинирования)
 

Tatalika

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
67
11
0
Санкт-Петербург
Девочки, коллаген в пакетиках и ампулах где написано С-3000 это одно и тоже? Это в ламинат добавлять надо?
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Девочки нужна помощь.. вместе с ламинатом в бежевом тюбике месяц назад купила 5 пакетиков 100% коллаген..щас решила использовать..а там какойто белый порошок сухой...то ли он испортился (может высох) то ли его КАКТО использовать не пойму как))есть соображения?