Кто где/кем работает?

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А я дома сижу. Занимаюсь воспитанием двух мужчин: сына и мужа))) Мне не скучно, да я и не похожа на замученую домохозяйку. Учусь (как завещил Ленин); у меня есть потрясающее хобби: экзотические комнатные растения; я очень люблю готовить; люблю все красивое и стараюсь быть красивой сама, люблю дарить радость и положительные эмоции людям.
Ненавижу постоянно зудящих, жалующихся, мучающих себя и окружающих, поэтому не общаюсь с такими.

А что за экзотические растения? У меня дома и на работе орхидеи, но это уже вряд ли назовешь экзотикой...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
KATRIN, ну есть совсем экзотические орхи! у меня только один обычный фалик.
Сейчас увлеклась каудексами жду, когда станет тепло, чтобы возможно было заказывать растения по почте, что сродни увлечению нашему интернет-шоппингом; а так много фикусов , практически коллекция видов (не сортов)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
KATRIN, ну есть совсем экзотические орхи! у меня только один обычный фалик.
Сейчас увлеклась каудексами жду, когда станет тепло, чтобы возможно было заказывать растения по почте, что сродни увлечению нашему интернет-шоппингом; а так много фикусов , практически коллекция видов (не сортов)

У меня фаленопсисов 5 штук -желтый, 2 фиолетовых, сиреневый, белый..Цвятут, я Вам доложу, регулярно:):):)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мой беленький, единственный реанимированный только что процвел. Теперь пыжится. Жду следующего цветения...Хотя мои кочерыжки тоже цветут...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Мой беленький, единственный реанимированный только что процвел. Теперь пыжится. Жду следующего цветения...Хотя мои кочерыжки тоже цветут...
Если отцвел - то теперь период отдыха (два листа выпустит и опять зацветет:):):)
А твои кочерыжки уж больно хороши !!!- прям не корни, а отдельное от цветка явление:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А ты видела мои паски и кочерыжки?

Привет для KATRIN)))
Нафлудили.. но это моя домашняя работа!
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
А я преподаватель в университете. преподаю всякое разное по специальности "международные отношения". на что училась - тому и учу))))
KATRIN, а у меня один единственный обожаемый фаленопсис сдох через год после появления у меня дома(((
грешу на котов, что уронили его и надломили там что-то:( начал плесневеть, хиреть и сдох....
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
А я декоратор))) Занимаюсь созданием красивых интерьеров, а также росписью мебели)))
Хотя мечта моя - это байер....но пока только мечтаю)))))))))))))))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
А я декоратор))) Занимаюсь созданием красивых интерьеров, а также росписью мебели)))
Хотя мечта моя - это байер....но пока только мечтаю)))))))))))))))

Здорово, мне кажется, это лучшая работа, для хрупкой и красивой женщины:bq:...
А я сейчас не работаю, мммм.. бездельничаю немножко:popcorm1::victory::party:... устала:ah:

Но часто хожу на старую работу в гости))
 

Пука

Новичок
Шопоголик
04.08.2009
9
0
0
38
Москва
я работаю менеджером в компании...недавно устроилась и очень довольна!!!
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Ухх, в следующую среду я должна сниматься для передачи "Дачный ответ"
Делали интерьер, а я на мастер-класс напросилась))))
Вот уж не думала я, что это такой ужас((( заставляют даже сценарий писать.....
Зато мой фейс покажут на НТВ)))) когда-нибудь)))
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Ухх, в следующую среду я должна сниматься для передачи "Дачный ответ"
Делали интерьер, а я на мастер-класс напросилась))))
Вот уж не думала я, что это такой ужас((( заставляют даже сценарий писать.....
Зато мой фейс покажут на НТВ)))) когда-нибудь)))
Вот здорово! Не забудьте нам сообщить, когда эфир!!!
А я домохозяйка, в прошлом турменеджер.
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Ухх, в следующую среду я должна сниматься для передачи "Дачный ответ"
Делали интерьер, а я на мастер-класс напросилась))))
Вот уж не думала я, что это такой ужас((( заставляют даже сценарий писать.....
Зато мой фейс покажут на НТВ)))) когда-нибудь)))

Вот это да! здОрово! обязательно сообщите про эфир:ad:
а я вот фин.менеджер, в декрете, но работаю пока дома.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Ухх, в следующую среду я должна сниматься для передачи "Дачный ответ"
Делали интерьер, а я на мастер-класс напросилась))))
Вот уж не думала я, что это такой ужас((( заставляют даже сценарий писать.....
Зато мой фейс покажут на НТВ)))) когда-нибудь)))

Лиза, удачи у тебя все получится!
Вспомнила у нас снимали "Свадебный переполох" с Тиной:) Мы оформляли свадьбы живыми цветами, правда снимали только флористов. Но они ничего не писали, просто импровизация.
Я тогда поразилась Тине, она с первого раза так бойко и уверенно вела все передачи:), а снимали на целое лето вперед т.к. летом отдыхать хочется:)..
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
А я менеджер по продажам в большой химической компании, продаю сырье для производства резин (гы самой странно :) ). График такой же как и у всех манагеров. Если честно начинаю ненавидеть свою работу, все больше понимаю героя "бойцовского клуба":aq: Начала задумываться о своем деле, но "паутина стабильности" не дает оторваться в свободный полет. Единственная отдушина - магазины. Кошек еще безумно люблю, и тех не могу завести, т.к. квартиру снимаю (остается только обвешивать холодильник магнитиками с кошками:))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А я переводчик, с английского. Но сейчас в декрете, воспитываю дочь, ей 1,9 сейчас. Думаю, в сл. сентябре начать поиски работы, потому что уходила в декрет с работы, где не была оформлена, увы..
Если кому-то на форуме нужен в офис переводчик, велкам в личку:)
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
KATRIN, ну есть совсем экзотические орхи! у меня только один обычный фалик.
Сейчас увлеклась каудексами жду, когда станет тепло, чтобы возможно было заказывать растения по почте, что сродни увлечению нашему интернет-шоппингом; а так много фикусов , практически коллекция видов (не сортов)

класс!!! меня в этом году тоже на выращивание потянула, полазила в инете помотрела,записала названия того что понравилось, поехали в магазин все купили...и тогда я зарегистрировалась на каком-то цветочном форуме и поняла что это так сложно)))сейчас растут все кроме пахиры, она у меня загнулась(((хочу тоже чего нибудь необычного. жду весны чтобы купить адениумы,буду на ebay заказывать. вот у меня к вам вопрос а вы где заказываете? семена или растюхи?? в каком состоянии они приезжают??
 

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Классная темка!
Liza, а к Вам можно обратиться за советом? :ah:
А я телевизионный журналист. Сейчас работаю исполнительным продюсером одного канала,там же веду свою программу. :yes::) Если кого что интересует (например, участие в программах) - с удовольствием отвечу в личку)
 

Liza

Новичок
Шопоголик
07.07.2008
133
30
0
Москва
Я это сделала))))))))))))....скоро увидите меня по ТВ....ну и сложный же это процесс, словами не передать...

 
Последнее редактирование: