шопинг в ДУБАЕ (поделитесь опытом)

JamaElikko

Новичок
Шопоголик
05.06.2013
5
0
0
Москва
Ну все!!! надеюсь уговорю мужа! Не дорого же, в сравнении с ценами, как у нас они продаются.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В сравнении с Москвой вы особо удивлены не будете. Часы и Верту там точно дешевле чем в мск, одежда только если с распродажи, нью арривал стоить будет почти также, ну это если коротко :) Про электронику я молчу, т.к. не любитель покупать электронику за рубежом. Женщинам заходить можно везде, жена ходила везде, в том числе и одна. Интересного там много - вайлдвади (аквапарк), бурж аль араб, бурж дубай, океанариум, всякие моллы, ски дубай (если соскучитесь по снегу) :) может еще что вспомню.
 
  • Like
Реакции: tanatoman и julli

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Захотела в Дубаи!!! Спасибо! Хотя к мусульманским странам равнодушно отношусь.
Отдыхали в Китае познакомились с парочкой, они имеют свой бизнес (торговля), катаются то в ОАЭ, то в Чину за товаром,
они в ТЦ встретили своего оптовика из Дубаи, так что шубки именно из Азии :)
 

Исчадие МКАДа

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
29
15
0
Dubai, UAE
Какой тут шоппинг?!
Да, ассортимент и наличие всего-всего, безусловно, манит. Но цены!
Эти знаменитые фестивали скидок (два раза в год), когда очень многие предоставляют большие скидки дают возможность купить дешевле, но когда ты знаешь, что изначально цены в два раза задраны, а потом на них дают скидку 40%, то как-то не заманчиво становится.
Цены ниже чем в Москве, конечно, но далеко не в разы. Меха вроде дешевле, но так как живем здесь, не заморачивались. Если кому надо (вдруг планируете приехать и заодно прикупить шубейку) - могу дать контакт опытного человека, давно работающего в теме - сориенитрует по качеству и ценам и избавит от геморроя выбора и поиска.

Исчадие МКАДа добавил 27.12.2011 в 11:50
Шубы не только из Азии, есть и Греция, и Канада.
Да и китайские шубы могут быть оооочень качественными и оооочень дорогими.
 
Последнее редактирование:

Carribian

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
77
58
0
MSK
По теме золота. Лучшее по цене и качеству золото в Duty Free. Там каждое изделие взвешивается и цена называется за грамм. На Golden Suk развод, цену говорят из головы, а когда просишь взвесить и видишь вес в граммах, спрашиваешь почему столько. А в ответ: My friend this is hand made work! You pay for work! Ничего другого не остается как ответить Please do not cheat my friend.:ae:
 

leranov

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
2
0
0
Москва
А у этого магазина есть сайт?
Можно выбрать там шубу, узнать цену, и заказать её по интернету?
И еще, если мне не подойдёт размер, точно ли они вернут мне деньги, если я её отправлю обратно, а то почти все это обещают, а на деле никто ничего не делает(
 

leranov

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
2
0
0
Москва
Нашла в интернете сайт этого магазина.
Понравилась одна норкавая шубка за 2100, но вот боюсь её заказывать,
вдруг обанут? хотя репутация вроде очень хорошая в этом плане
 

lana Makiak

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
2
0
0
Москва
Скажите плииииз, а там, где вы покупали свою шубку, есть норковые из блекгламы? какие цены? А главное – где??))

Да, норковые есть из блекгламы. Блекгламу не покупала, поэтому по цене не скажу. А вот соболиные полушубки от 9000 зеленых и выше. А покупала я в Дубае, в районе Насер Сквера есть торговый центр Твин Тауэр, поднимаетесь на третий этаж и там найдете магазин Viva Moda.
 

valery1

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
1
0
0
russia
Я когда была в ОАЭ, потратила почти все деньги, поэтому на хорошую шубу денег не осталось, а покупать по принципу- на что хватит, не хотелось.
Я выбрала там себе шубку, потом когда приехала домой, оплатила её через интернет, и мне её доставила, в этом плане всё надежно, только ждала долго, поэтому переживала,
но скорее всего это Почта России виновата)))
 

Tasha_1

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
2
0
0
Акко
Антонио Дидоне

Реально ли купить итальянскую шубу в ОАЭ от Антонио Дидоне за 3000$ ? Просто в Италии очень дорого.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Мне, честно говоря, смешно слышать про какой-либо шопинг в Дубае.
Его там просто НЕТ, вернее не стало.
Года 4 назад еще можно было там ювелирку купить выгодно, часы, шубы. Сейчас там ювелирка подчас дороже чем в Москве, про шубы вообще помолчу (столько "г-на" и проклеено вместо прошито и т.п., Греция лучше), если покупать то только Браски в их официальных магазинах (дешевле чем в Москве выйдет после торга). А про шопинг тряпок, обуви и сумок я вообще молчу...особенно если сравнивать с он-лайн шопингом, даже в Лондоне некоторые марки дешевле, чем в моллах Дубая.
А уж цены в дьюти фри дубайском - выше только звезды, при этом 4 года назад сама лично часы родителям там приобретала по очень выгодной цене, а теперь дешевле в Европе покупать и получать такс фри.
Резюме:
Никому не рекомендую отдыхать в Дубае надеясь совместить это с шопингом. Только если за шубой от Браски поедете, там с ними даже списаться можно по наличию модели нужной.
Да и сам отдых на море не айс, кругом небоскребы, море как лужица, прекрытое этими пальмами насыпанными, медузки проскакивают.
 
  • Like
Реакции: sweety72