jshoppers.com

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Спасибо, девочки! Вчера отправила первый маленький заказик на 60 дол. Олатила через палку. Попыталась поиграться галочками про курс снятия денег, но сэкономить не получилось:( Курс палки оказался выше банковского, разница на 60дол около 2дол. В следующий раз буду платить по курсу палки долларами, а не йенами по банковскому курсу.
Надеюсь, понятно описала:)
Век живи-век учись))):boast:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, привет! кто брал детские носочки, у каких резиночка не тугая? Чтоб на ножку не давила.... Подскажите)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки,я после хусейла как в лес тёмный попала:ai:
Можно пару вопросов?
Цену не надо в доллары переводить? Действительна та цена в USD,которая на сайте?
Доставка при приличном заказе всегда бесплатная?

Плиииз, не бейте больно за глупые вопросы:bu:
До 22 февраля доставка бесплатная при любой сумме заказа 1500 йен (примерно 500 руб.), после-зависит от проводимых акций. Всегда бесплатная доставка при заказе от 12000 йен.

Белочка, занялась таки переводом валют))) Комплект детских трусиков http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=NA1063407&PageNo=1&bunrui1=4&bunrui2=4&bunrui3=1 стоит 13,17 долларов или 1190 йен.
US$ 13.17 = 396.949786 российских рубля
1190 японских йен = 394.28748 российских рубля
Формально, разницы нет почти. Потому, ввела вас, девочки, в заблуждение. Итак, за свой заказ заплатила 3170 руб (оформляла в долларах), а в йенах по курсу должна была заплатить 3038 руб. Разница 140 руб. Заказ на 9,280 йен.
Это связано не с курсом банка, а именно с конвертацией валюты в йены. Спасибо за инфу MaLenkaYa.[/B] http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=258965&postcount=250
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Белочка

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Поделитесь, пожалуйста, какой процент у них за услуги? как вообще хотя бы прикинуть конечную стоимость "не их" вещей? они могут объединить заказ из их интернет магазина с "левым" заказом в одно отправление?..

с меня взяли только за доставку, больше никаких процентов. В итоге я заплатила стоимость вещи + доставка до jshoppers + доставка до России. Когда оформила заказ, переслала подтверждение на jshoppers, они мне ответили, что ждут посылку. Когда посылка до них дошла, они мне написали стоимость доставки, я оплатила и все :yes:

Weight: 627g
Shipping Fee (Regular EMS Shipping Fee Less 5%): JPY 2,090
Insurance: JPY 0
Handling Fee: NONE!!

А на счет объединения, я думаю, стоит им написать отдельно, уточнить.
 
  • Like
Реакции: Mist

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Я тоже джинсы заказала с начесом и чай на пробу )))
Жду......................
1500 йен бесплатно доставляют - красота!
 

Maya

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
50
8
0
Пермь
А как у jshoppers с размерами,они не маломерят?
ага, я же написала в посте :ah: Надо смотреть под вещью расшифровку. Детские вещи точно маломерят. Мужские чуть-чуть. А вот про женские на другом форуме прочитала обратное. Девушка пристраивает вещи тк они оказались велики.
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Вот сегодня сделала заказик на 250 у.е., посмотрим, через сколько прилетит и как качество, заказала всего по-немногу..)))
подскажите, что означают поитнты? как ими пользоваться, мне начислили 150

Мой один заказ на 10тр собирали неделю, а второй всего один день, хотя он тоже был на 10тр! Так что сложно угадать сколько будут собирать :yes: Поэтому я отправляю каждый раз на разных людей.
Поинты это типа бонусы. При след.заказе сможете ими воспользоваться. 100 поинтов это 100 йен или 34р. Смешная скидка на самом деле :ag:
 

Stefany

Новичок
Шопоголик
05.10.2008
21
4
0
Вологда
Доставка бесплатная на сумму от 12000 йен. Первый мой заказ таким и был.
Второй по акции (две кофточки для себя брала). Бесплатно было совсем.
Третий тоже набрала на больше 12000 йен и через некоторое время объявили акцию :(
Сейчас от 8000 йен - бесплатно, то что до 8000 йен - за полцены и еще в октябре бонусная система умножается на 10.
 

MaLenkaYa

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
76
38
0
Новосибирск
Я тут и я тоже в ожидании))))
Мне тоже купон пришел и снова масса обещаний
А на шопперсах и смотреть не на что - цены заоблачные, даже по распродаже. А еще я выкупила Юникло в первый раз, через шопперсов! Очень удобно, 2 дня - и посылка у них, тариф ниже на 5%, а за посредничество не берут денег))) Жаль только не консолидируют посылки, дороговато получается доставка:(
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
ну и как юникло?понравилось?а то их и ругают и хвалят,не понять...
 

Ganzolik

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
39
28
0
Москва
Девочки, а как вы на сайте ориентируетесь??? Там же одни иероглифы. Есть конечно немного английского, но мне это ни о чем не говорит.
 

Olkapolka

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
43
10
0
Челябинск
Порекомендуйте своего посредника,

Mist, я не уверена, что мой посредник обойдется Вам дешевле, чем tenso=))) (на период, пока у них акция, так вообще дороже получается), но с ней отпадает проблема регистрации на сайтах, и всегда есть кто-то, кто поможет разобраться в иероглифах и подскажет; ну, и вообще, с такими посредниками все строится на личном отношении - что и плюс, и минус одновременно.

Если Вам все еще интересно, то я напишу ее координаты в личку, рекламировать на форуме, где реклама платная, я думаю, будет некорректно.
 
  • Like
Реакции: Mist

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
Stefany а что насчет стоимости доставки, вам во сколько вышла?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Yulechka, электроном ни в одном магазине не расплатитесь. Для таких целей нужна классик или выше достоинством. Деньги могут быть в рублях. Банк спишет сумму переконвертировав по своему внутреннему курсу на день списания.