ASOS: обсуждение проблем шопоголиков и поиск их решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Девушки, я все-таки не понимаю почему все так набросились на людей, которые просто сказали, что забрали посылки, при этом никто не сказал - я не заплачу Асосу.

Как я уже писала "спасибо" можно сказать и тем, кто не забрал свои посылки на таможне и они поехали обратно.

А голословно обвинять людей в мошенничестве не то, что не вежливо, а просто недопустимо!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Очень хорошая тема, девочки, благодарю за открытие ее.
По поводу возврата ВАТ совершенно согласна - необходимо АСОС "добивать" до отлаженной процедуры,
но по поводу проблем с доставкой имею собственное мнение, которое заключается вот в чем:меня УСТРАИВАЕТ "халявная" доставка экспресс почтой!
Принцип на первый взгляд понятен: тяжелые и габаритные посылки отправляют экспрессом вне зависимости от выбранного способа доставки и (прошу заметить) БЕЗ дополнительной оплаты (точно по аналогии с заказами в ВС).
Не вижу проблемы в том, чтобы прикинуть габариты и вес своего заказа и уложиться в лимит 5000 при заказе.
:popcorm1: собственно, вот...
 

Танюша

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
43
7
0
Сибирь
а при чем тут таможня, если таможенные брокеры работают на DHL, а не таможню?
это работники DHL
http://joblist.ru/vacancy/2106486

Если бы не было ограничения в 5 тыс. , то нам не было бы никакого дела до брокеров.Вы думаете, что в DHL сами себе установили такой лимит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.