Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Понятно, спасибо)
Вроде сейчас из приложения у всех бд всегда., разве нет?
И вопрос по поводу личного кода - он одноразовый или на много покупок? Код один раз прийдет или время от времени будут разные коды приходить?:ah:
 

alexr

Активный пользователь
Шопоголик
01.03.2021
5
64
13
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/05/26/thumb_d893c8a452.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url] такие на 24 см взяла 37 размер. Пришлось растягивать, на пол размера бы побольше, но я люблю обувь впритык, а половинок не было, боялась, что 38й большой будет.

Спасибо за ответ. А чем растягивали?
Тоже заказали похожую модель, с молниями по бокам. Маломерят в длину или по объёму? Как они по удобству?
 

Хлоя3

Душа компании
08.02.2014
458
4 192
93
Москва
Здравствуйте. Может кто-нибудь может подсказать, как сейчас на РР отменить конвертацию по их курсу. Хочу оплатить привязанной к РР картой, с конвертацией по курсу банка карты

Звонила в PP - по поводу долларовой карты: попросила сотрудника установить основной валютой $. Если этого не сделать, возможна двойная конвертация. С кукурузой: если при оплате сайт продавца предлагает оплатить в иностранной валюте, то выбрать ее (ebay не предлагает). Если сайт не предлагает, то пойдет конвертация по курсу PP. Раньше способ конвертации можно было выбрать при переходе на PP, сейчас это невозможно. Можно оплачивать с карты, не через PP.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый день, девочки. Всех с Новым годом и Рождеством.
Пора уже приниматься за шоппинг :))
Кто подскажет, мужские спортивные костюмы Адидас и толстовки Адидас как с размерностью? На рос. 50 размер Какой брать? На офф. сайте размерность М это 48-50 рос., L - 52-54. Измерила своего, по замерам L подходит. Но смущает 52-54. Ну было бы 50-52, а 54 он утонет.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
Добрый вечер! возможно кто-то помнит отзыв о кроссовках https://www.yoox.com/ru/11747514XI/item#sts=dreambox80&cod10=11747514JG&sizeId=&sizeName=
Кажется встречала. но не могу найти.

Тоже похожие, но не они, без меха
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5804548&highlight=giusepp+zanotti#post5804548
 

Gunord

Новичок
Шопоголик
24.06.2019
28
126
0
Калининград
Мой возврат, отправленный в начале ноября, получили 10 дней назад. Время получения и возврата денег примерно 5 дней, без моего вмешательства. В посылке были 5 вещей. 4 сразу приняли и деньги вернули на ПП. Через 2 дня хотела написать им, что было 5 вещей, а не 4, через пару часов получила письмо от ПП, что поступили деньги.

Рада за вас.

Ну вот, видимо, споров в ПП они еще побаиваются. И к возвратам таким относятся более ответственно. Остальных причудливым эротическим курсом шлют(
 
  • Like
Реакции: Алла7 и puppun

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Дашатрик, многие женщины выбирают и мужские кроссовки.

Laruscha добавил 28.03.2021 в 20:44
И еще ,на мой взгляд, НБ маломерят, но в этом вопросе нет единогласия во мнениях)
Натуль, они бывают на широкую стопу и на узкую. Возможно, от этого создаётся впечатление маломерности.
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
тоже пробежалась мельком по распродаже. То,что интересует, не подешевело, любимые фирмы тоже стоят на приколе по ценам. А копечное мне кажется, я подобное в первые годы шопинга на йокс покупала.
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Моя круговая ожидает курьерской доставки, в Москву пришла с весом плюс 1 кг от Итальянского веса, лишь бы не вымокла.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Ой-ой, не получается дальше-то

дальше там идет деление уже не по 1см, а по 0,5см.
Т.к. размеры не мои, то наизусть не помню))

irensi добавил 26.04.2021 в 15:45
@irensi, некоторые, при упоминании размера не указывают в принципе европейский они имели в виду или русский.

и еще дополню, вспомнила историю.
...предыстория... свекровь сломала пятку, нога увеличилась на 0,5см. Попросила меня помочь ей в продаже обуви...

и она сказала что у нее размер 37-37,5. Я заполняла поле размера - соответственно 37EU.
Ко мне стали приходить девушки и им все великовато. сначала не понимала в чем дело, думала большемерят, наверное, а потом стала смотреть подошву, там почти на всей ее обуви стоит размер 38EU.
А у нее просто 37 российский:ag:

Она понятие не имеет, что существует размерность европейская и еще какие-то. Онлайн покупки не понимает, все в оффлайне делает, меряет, покупает))
 
Последнее редактирование:

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Тарарам,
1) нет, в приложении бд всегда только у суперов
2) код не приходит, он есть у вас всегда ( 6 цифр в ЛК), просто не активный. Активирует уоох и присылает об этом письмо. На одну покупку или много, на сколько процентов, на все или какую-то подборку - условия меняются, будет написано каждый раз в письме.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Слышу звон, да не знаю где он. Нет никакого карантина в Израиле! Откуда вы этот бред взяли!
А то что привитые болеют, встречаясь с вирусом не является автоматически знаком того, что все пропало. Тут важно понимать сколько из них были госпитализированы. Госпитализации, число людей в реанимациях - вот что важно.
Продолжать разговор с невеждой бессмысленное занятие, всего доброго!
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78,
Юлия,
Я считаю не вернуть их, а полное возмещение. Если они им нужны то можно и вернуть.

я первый раз так просить что то буду))просто я же их носила уже,но с другой стороны я их и правда раз 5 максимум одела и как я не готова такие деньги выкладывать на 5 раз носки))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Lusinda83, с первого взгляда приличный сайт такой..
Мне очень нравится эта посуда. Был один человек в Инстаграм из Германии - я у неё покупала. А потом ее аккаунт закрыли конкуренты, потому что у неё были хорошие скидочки, и вот теперь не могу ее найти:(
Столько хотелок было:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.