Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки привет. Поделюсь опытом. На авито девушка захотела купить у меня костюм спортивный. Я предложила ей доставку за 99, она отказалась, говорит что с кредитки оплачивает и чтоб комиссии не было удобнее оплатить через авитодоставку, к слову она выходила 800 рублей до неё. Оформила заказ, я отправила ей костюм. Она пишет что он большемерит и вообще цвет кофты и штанов отличается. Хотя он новый и не большемерит и цвета не отличаются. Оформила возврат. Сегодня забираю посылку, а там одни штаны. Кофту она украла. Вот такая печальная история...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Алла7, отвратительно. В прошлую пятницу мне пришла отписка, что мой вопрос направлен в соответствующий раздел. Сегодня - письмо, что произведена компенсация на мой счет пейпэл (типа в течение 5 дней). Обычно деньги приходят моментально, сейчас - нет, и есть подозрение, что история еще затянется (читала тут уже не единожды про такие письма и отсутствие реальных денег).
ЗЫ. Подозреваю, что если бы не моя бурная переписка на английском через ФБ, и письма о возврате бы не было.
 
  • Like
Реакции: Gunord

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Да ничего не придумаешь, работающая Москва уже давно так живет :bu::popcorm1: Я дома в будни бываю максимум 8 часов, если никуда не захожу после работы.

Не работа ради жизни, а жизнь ради работы :ag:
 

ViktoriyaV

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2019
3
187
28
Moscow
У меня 9 апреля была отправлена из Италии, но только сегодня ночью наконец то появилась в России))
При чем посылка от Asos тоже сегодня прибыла в Россию, она правда только с 13 апреля путешествовала, но такое впечатление, что сегодня им шлагбаум открыли))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
маленький уточняющий все-таки есть - это Вы в указании "в размер" подразумеваете отсутствие "большемерности/маломерности"?) Просто довольно часто на вопросы по какому-то бренду ответы ограничиваются только этим вот "идут в размер"
Верно, это и имею в виду. Я, к примеру, пропускаю информацию из отзывов, если не указаны данные о длине стопы и купленном размере с указанием шкалы размерности :ad: Они "ни о чем".
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
А подскажите по женским кроссовкам giuseppe zanotti? Как у них с размерной сеткой, идут в размер или маломерки?


У меня Челси, идут в размер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и alexr

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, привет. Как думаете, когда начнётся деньрожденьческая акция? Что вам подсказывает вообще интуиция? И ещё вопрос. Кто какие платят купил недавно хорошо сидящие, легкие-воздушные? Посоветуйте, пожалуйста.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr, Наталья,подскажите пожалуйста, на широкую ногу какие кроссовки с йокса можно посмотреть?
Если нужны именно кроссовки, то я их почти не ношу ( Например, New balance по ширине нормально, но не удобна колодка (пробую разные модели и всё никак). Но вот обувь Diemme мне подходят по всем параметрам.
Вот эти еще купила после рекламы на форуме, тоже по полноте хорошо подошли. Сейчас они значительно подешевели: https://www.yoox.com/ru/11879048SS/item#sts=dreambox80&cod10=11879048SS&sizeId=&sizeName=
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Volnushka

Golubaya

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
146
1 047
0
Россия
Добрый день, девочки, смотрю yoox, свой дрим, вдруг все отложенное пропадает и появляется веселенькая картинка с надписью «ваша дрим бокс пуста, начинаем мечтать»... приложение app store
У кого нибудь пропали дримы?


да, у меня так же.. сервис отвалился какой-нибудь, надеюсь)
 
  • Like
Реакции: Palma936 и Ирри

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Вот этого и жаль, что "жизнь то от банка до поликлиники". Есть ведь и более гуманные способы социализации, чем очереди в Сбере и в регистратуру
По-всякому бывает. Недавно с удивлением узнала от знакомой, что у них все квитанции оплачивает возрастной папа, за себя и детей взрослых. Типа ему нравится быть полезным. При этом он работает еще.
Смотреть далее
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ДуМа, Круто.У нас снег шел и метель была сегодня((( на улице +5
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Palma936,

У вас какая нога? Подъем/ширина

Они для Вас не жесткие?
У меня очень высокий подъем, нога широкая 10 см, но худая, проскальзывает вперед (объема не хватает). Очень тяжелые, стелькая жестковата.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
У меня утро выдалось недобрым! Доблестный Оперштаб продлил ограничения по Турляндии и по-прежнему под запретом полеты на Греческие острова. И нормальные рейсы на Кипр тоже . Надежды на отпуск в июне тают...:aq:
я 5 числа на кипр лечу. Азимут из Краснодара первый рейс делает. Если заранее брать билет( за пару недель) у нас 6500 в один конец и обратно так же был билет по стоимости.
Я прям переживать начала...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.