Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Дамы, доброй ночи! Очень нужен хельп)) У меня "беда-беда, огорчение!"(с) Пока я "ловила ворон", собакен цапнул новейшие сапоги, в результате царапка, не очень большая, но глубокая. Кто пользовался жидкой кожей, посоветуйте-подскажите какую брать, и есть ли вообще смысл? Или в мастерскую, и есть ли смысл туда, или они там сами тем же мажут? Буду очень благодарна за советы:ax:
Проф восстановление кожи, если оно действительно проф - это многоступенчатая обработка. Если заделывать царапину, чтоб действительно не было видно, жидкой кожей не обойтись. Там растворитель-заполнитель-краска для кожи-финишное покрытие. Хорошие мастерские по ремонту кожаных изделий работают именно так.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@bukva, прямо совсем-совсем номера одинаковые? У меня было одной буквой отличались, с первого взгляда не видно даже
 
  • Like
Реакции: bukva

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, есть тут те. у кого не полностью возврат компенсировали в последнее время? у меня опять по одной вещи отмораживаются...
 
  • Like
Реакции: OlgaOla

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Вы думаете я не делала как вы сказали? Всё равно 220 недель, захожу с ноутбука.
Если бы вы потрудились прочитать хотя бы правила в общем пристрое, вам было бы все понятно.
Честно скажу, после ваших ответов на попытки девочек помочь - объяснять ничего не хочется.
Ни пожалуйста, ни спасибо. Мы ж не должны вам ничего, вроде бы?)))
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Всем привет!

Поскольку перевели на удаленку, сделала переадресацию посылки с Юкс в почтовое отделение, и вот с 16.10 трек не обновляется, последнее - это покинуло сортировочной центр.

Уже написала заявление на розыск, но вот думаю, есть ли еще шанс, что посылка не пропала, а то очень жалко, там были действительно желанные и недешевые вещи(

Точно не пропала) бывают статусы обновляются с задержкой, а потом задним числом высвечиваются. Не переживайте :yes3:
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205, А где подаете в розыск, в приложении, или звоните куда-то? В приложении не нашла такую кнопку.


В розыск подаётся только на сайте ПР, в разделе электронные обращения (в приложении такой функции нет). Ещё требуется авторизация через портал госуслуг.
Ну и под рукой должны быть квитанция об оплате и опись вложения ( я прикладываю таможенную декларацию).
Странно конечно заполнять все это по-новой, с учетом того, что вся информация, по идее, у них есть в базе, так как возвраты я оформлены онлайн и оплачиваю я сразу тоже онлайн. Но, Особенности Почты России никто не отменял))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девушки, откликнитесь, у кого возврат доехал до yoox, но до сих пор нет компенсации. Как давно доставлен на склад почтой по отслеживанию?
Мой возврат с 15.10 висел на ит. таможне, 23.10. КС запросила копию инвойса, 28.10 - выпущен таможней, 29.10 - получено. С тех пор тихо, в аккаунте пока информации о получении и принятии не появилось. Ждем-с. А у Вас давно доставлено?
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
У меня пропало 15 вещей. После акции цены подняли на некоторые прямо до ненормальных :(
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Добрый день! Девочки, есть тут кто-нибудь, кто успешно воспользовался промокодом почты России? Почему-то мне недоступен этот вариант оплаты. Хотя под условия подпадаю, да и срок действия - до 30.11
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки, кто брал платья Silvian Heach, большемерят? (платье-рубашка креп). Рискнуть S взять или лучше M на ОГ 94 (поправилась)... плечи не широкие...

Вика, это молодежный бренд. Судя по неск.вещам, которые примеряла, в размер. Не большемерит.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Опять начались манипуляции с ценами.
И с ценами, и с наличием. В корзине лежит вещь, которая, судя по снизившейся цене, участвует в акции прямо сейчас, но в дриме ее нет - спрятали, и не в одной подборке тоже, а при попытке перейти из корзины на страницу изделия сайт выкидывает на главную. Как-то утомил уже Юкс этими квестами :(

Уже следующую акцию активировали. То есть они минут по 15-20 пересекаются с предыдущей.
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Frizz, вешается уведомление что осуществлён возврат сразу же как вернула вещь, потом за пару дней приходят деньги
 
  • Like
Реакции: Laruscha

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Я не знаю, как у вас, девочки, - а меня пугает, что я со вчерашней ночи превратилась в какую-то обдолбанную белку, меня аж потрясывает ( нахватать все, что видишь и утащить в нору).
Я даже прекрасно осознаю, что таким своим поведение попросту теряю чувство человеческого достоинства.
Тем более, что и радоваться-то особо нечему: либо все те же завалящие вещи, либо спрятали, либо дорого. И потом пойдут опять бесконечные возвраты-пристрои по полгода. Хорошо, хоть кредитка на перевыпуске - я ее скомпрометировала на днях.
Я бы хотела купить себе хорошую, легкую, удлиненную куртку с капюшоном, по типу парки-дождевика, чуть утеплённую. Но таких нет. Или есть за бешеные деньги. Или бабушкиного фасона и цвета. Или размером на Эмили Ратаковски. Или на ее бабушку.
Так чего же я, простите, тут стою, трясусь над клавиатурой?...чего жду, какого чуда?
«Не радуют шарики» (с)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Rrita, @Алла7, спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
@swetmalik,
Светлана, спасибо’
Поступлю также :)

Sladkoro4ek добавил 04.10.2020 в 00:28
@Люкс,
Натуль, обновили так обновили :(
Только можно сказать научилась пользоваться и такое...

У них такое часто стало
Я думаю
Может это связано с тем что они заняты? И тогда программа не даёт занятый постмат. Тоже намучилась с ними
Но альтернативы сбкрлогистике по цене и быстроте и удобству нет
Пусть наладят сервис

NikaGeraskina добавил 04.10.2020 в 01:27
Вот помню раньше в круги забрасывали новый ассортимент
А последнее время нет
Самые сливки разбираются в первый день, ну может два. А потом вообще довить особо нечего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.