Наша Болталка YOOX. Часть 52

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Наш любимый бренд Ebarito еще и обувь выпускает, смотрю аж в проданных есть😀

Frizz добавил 30.09.2020 в 10:53
@Irina77, как-то молниеносно вчера магазин начал вещи прятать, тоже пока думала-каретампревратилась в тыкву((
Да. Вчера обсуждали качество сумок TUSCANY LEATHER. Решила взять на пробу, цена была от 29 до 35 евро на маленькие и большие, рюкзаки по 32, но все попрятали. Хотела на зиму взять что-то темное на пробу, но не судьба. Давно смотрю на данный бренд, но низкая первоначальная цена отпугивала, да и года 3 назад корса можно было выхватить на распродаже в пределах 40 евро. Сейчас по такой цене ММК не попадается. Успела взять FERRE' COLLEZIONI за 35 евро в красном цвете https://www.yoox.com/ru/45476549/item#sts=orders , к ней недорогие туфли (33 евро) https://www.yoox.com/ua/11804457SQ/item#sts=orders&cod10=11804457SQ&sizeId=&sizeName= . На картинках YOOXа цвет вроде совпадает. Дочке рюкзак за 29 евро цвета слоновой кости на лето https://www.yoox.com/ua/45514979/item#sts=orders .:haha: Посмотрим что там за кожа. Но по этим ссылкам видно, что товар закончился. При переходе же на сумки TUSCANY LEATHER выбрасывает на главную страницу, значит спрятали.:bu:
 
  • Like
Реакции: Mikeila и Laruscha

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
Вижу, что мой возврат футболка Карла появилась в продаже.
https://mobile.yoox.com/ru/12338266...12338266&cod10=12338266UP&sizeId=5&sizeName=M
Она явно долго-долго висела в магазине, торчат в плечах уголки от вешалки. Может стирка поможет, но я не стала эксперименты проводить . И плюс указана только сухая чистка :ai
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nastyarr, Примеряли?Дукалсы по отзывам в основном большемерят.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Вчера вечером так и не смогла оплатить заказ через PayPal. Такая же картинка... плюнула, оплатила картой...

я также вчера оплатила картой,но сейчас вошла и при каждом входе такая же картина..
 
  • Like
Реакции: moskva2205

*Натуля*

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
64
153
33
Москва
Точно не пропала) бывают статусы обновляются с задержкой, а потом задним числом высвечиваются. Не переживайте :yes3:

спасибо) вы вселили в меня надежду:ax:

правда вчера ходила в свое почтовое отделение, думала мало ли действительно просто статус не обновился, но у них не было моей посылки, они даже удивились, что из Давыдково так долго в Бутово ползет отправление:(

*Натуля* добавил 20.10.2020 в 13:10
Была у меня такая же ситуация. Искала посылку неделю. Оказывается она все это время лежала на почте, просто курьер забыл статус новый поставить. Или кто там их ставит. Советуют с треком сходить на почту и поискать посылку. Моя нашлась после того, как я им в ВК написала в группу.

вчера ходила, не было, пойду и сегодня - буду их атаковать вопросами:ag:
 
Последнее редактирование:

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девушки! Вопрос для тех кто из СПб! Порекомендуйте пожалуйста действительно отличного хирурга имплантолога и протезиста.
Я честно устала бороздить клиники .
От некоторых в шоке от цены-1 млн за виниры,от других от навязанной суммы за лифтинг и импланты.
В общем очень жду ваших рекомендаций..
Можно в личку ,это даже правильнее.
Спасибо огромное заранее .
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Mashildap, я в котофее сама хожу года с 2003-2005:ag: в те времена обувь без каблука на свой размер в детских магазинах проще было найти. Шикарная колодка и мягчайшая и неубиваема кожа были, сейчас они часто стали кожу с кожзамом в одной паре комбинировать, и качество стало хуже. Хотя колодка очень удобная. Теперь внимательно изучаю из чего сделано, тоже часто покупаю детям, но в основном летнюю и межсезон, зиму не пробовала. У них есть оф. интернет магазин, я обычно там заказывала, почти всегда можно найти что-то со скидкой. В последние зимы кстати все, кроме дочки, ходим в обуви с шерстяной подкладкой, у меня ноги в меховых ботинках мерзли почему-то больше чем в шерсти.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девушки, откликнитесь, у кого возврат доехал до yoox, но до сих пор нет компенсации. Как давно доставлен на склад почтой по отслеживанию?

У меня между фактом получения юксом товара и возвратом мне денег прошло дней 10. Деньги перечислили позавчера. Но я особо не дергалась, многие писали. что сейчас так принимают и возмещают: ждут долго, часто принимают сначала частично. Вроде бы и не было тех, кому не возместили что-то
 
  • Like
Реакции: Laruscha и moomin 2413

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 687
4 970
113
Москва
Добрый вечер, девушки! :ax:
Есть у кого-нибудь ссылка на завтрашнюю подборку?
Я письмо не могу найти, которое yoox вчера прислали
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
У меня есть одна белая пуховая длинная жилетка с капюшоном. Стираю вручную, расправляю пух, сушу на вешалке. Белый особо не пачкается, но я покупала жилетку именно для Геленджика, тут чисто, в Москве не рискну ее носить.
 
  • Like
Реакции: Ellena и Laruscha

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
236
2 176
93
Архангельск
Добрый вечер всем! Заговорили за технику...
Я газовую панель IKEA купила, произведена в Италии - https://www.ikea.com/ru/ru/p/livsgnista-livsgnista-poverhnost-vstraivaemaya-gazovaya-steklo-chernyy-40278067/
Может кто пользовался техникой из Икеи? Что скажете?
Спасибо!

P.S.: Кто-то спрашивал за отпариватель вертикальный...
Я не так давно прикупила такой - https://mie-luxe.ru/catalog/paroochistiteli/otparivatel-dlya-odezhdy-mie-pulito-vapore-non-stop/
Понравился. Правда, в нем весь комплект. Утюгом только не пользовалась.
Шерсть, кашемир начистила. Диван, окна, стены тоже.
 

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Yoox видимо на фоне ковида испытывает экономические затруднения. Акция, конечно, потряс: написали ценники выше и ниже те же цены))) для дебилов что ли пишут?
 
  • Like
Реакции: Palma936

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Брюква, да, сейчас вещи на ВБ оставляют желать лучшего... Я обычно заказываю там что-то простое типа турецких футболок с хорошей скидкой, обувь не рискну. Или не из одежды, лежанку для кота например, которая сильно дешевле четырех лап )
 
  • Like
Реакции: Брюква

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frizz и Люкс

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
Девочки, скиньте пожалуйста ссылку на девочек до 24 мес и на девочек от 9 лет
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
По Philippe Model, если еще актуально: покупала в детском разделе сыну кеды 35 размер, по моим ощущениям они чуть большемерят, я свои 23 см стопы (стандартно ношу 36 размер, узконосое могу 36,5 взять) в них влезла, некомфортно немного пальцам, но я в них поместилась. Качество очень понравилось, клевенькие такие, лежат ждут, когда дитятко дорастет.

Сила мульки -90%: у меня в двух дримах пара-тройка вещей действительно подешевели и то не настолько, чтобы я купить решилась. То, что ждала, так и висит, на остальное повесили мульки и они массово выкупаются. Маркетинг такой маркетинг!
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Купила классные шлепки Doucals в подарок папе. Размер 41, а шлепки прислали 40 размера в коробке от 41((
Расстроилась жуть, теперь возврат наверное после общения с КС
У меня тоже так с босоножками
На коробке 38 а внутри 40
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Милана 78, у меня такая ситуация была в момент перехода к оплате заказа из мобильного приложения Yoox. И вчера и сегодня вхожу в приложение палки без проблем.... Видимо, мои возвраты бесплатные подходят к концу) и не важно как оплачивать...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Милана78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.