Доставка в РФ с VS - 4

Дошик

Новичок
Шопоголик
22.06.2020
5
2
0
Хабаровск
Наверное я делаю что-то не так. Я переписывалась с ними в чате и они мне обещали прислать письмо и вернуть деньги в течении 7 дней. Но ни письма ни денег так и не было. А куда им можно ещё написать, может нужно было не в чате переписываться.
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Наверное я делаю что-то не так. Я переписывалась с ними в чате и они мне обещали прислать письмо и вернуть деньги в течении 7 дней. Но ни письма ни денег так и не было. А куда им можно ещё написать, может нужно было не в чате переписываться.
Все верно в чате сейчас решают, мне их письма в тот же день как они говорят не доходят, только обычно приходят как уже на карту упадут, напишите, что писали так и так ничего не пришло и все.
 

Дошик

Новичок
Шопоголик
22.06.2020
5
2
0
Хабаровск
Добрый вечер!
Подскажите мне ещё пожалуйста.
Они мне написали, что могут вернуть в виде электронной подарочной карты или чек на возврат.это два варианта, которыми они сейчас могут вернуть, так как системные ограничения не позволяют им оформить возврат в исходной форме платежа. И если я выберу чек, нужно указать свой полный текущий почтовый адрес.
Я думала, что они мне просто обратно на карту кинуть.
Как вам, девочки, возвращали, что вы им предоставляли?
 

Svetlana25252

Новичок
Шопоголик
22.02.2020
43
13
8
Владивосток
Добрый вечер!
Подскажите мне ещё пожалуйста.
Они мне написали, что могут вернуть в виде электронной подарочной карты или чек на возврат.это два варианта, которыми они сейчас могут вернуть, так как системные ограничения не позволяют им оформить возврат в исходной форме платежа. И если я выберу чек, нужно указать свой полный текущий почтовый адрес.
Я думала, что они мне просто обратно на карту кинуть.
Как вам, девочки, возвращали, что вы им предоставляли?
Они вам, что то не правили? и должны были вернуть деньги?, но не смогли вернуть? и предложили чек или подарочную карту?
Мне вернули деньги 26 сентября и до сих пор (ничего не пришло)
 
Последнее редактирование:

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Добрый вечер!
Подскажите мне ещё пожалуйста.
Они мне написали, что могут вернуть в виде электронной подарочной карты или чек на возврат.это два варианта, которыми они сейчас могут вернуть, так как системные ограничения не позволяют им оформить возврат в исходной форме платежа. И если я выберу чек, нужно указать свой полный текущий почтовый адрес.
Я думала, что они мне просто обратно на карту кинуть.
Как вам, девочки, возвращали, что вы им предоставляли?

берите карту, используете ее при заказе.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
А карты на сайте не применяются при заказе в РФ, у меня лежит на 50$ куда девать не понятно))
 

Svetlana25252

Новичок
Шопоголик
22.02.2020
43
13
8
Владивосток
Девочки, кому нибудь - возвращали деньги в течение 2-ух недель?
А, то мне с 25 сентября... не пришло
Выше писали, что у них какие-то проблемы и дают карту или чек... Хочу прояснить ситуацию, что сейчас происходит
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
Был у кого-нибудь статус в дпд?
Статус: Отказ в выпуске товаров (с указанием кода причины отказа)
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@Jull18, через сутки выпустили, без указания причины
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
Бесплатная доставка от 200$, никакие промокоды Deliver100 и Deliver150 не работают на доставку в Россию, при оформлении заказа если меньше 200$ выходит сумма доставки 3000, даже если промокод прошёл, в чате они разводят на то,чтобы вы оплатили доставку 3000, потом они отменят сумму доставки, но это бред, ничего потом не отменят, а почему промокод применяется и не работает,они ответить не могут
я сегодня оформляла заказ - предварительно в чате уточнив про промокод как раз. мне сказали - оформляйте заказ и пишите в чат номер - мы руками поправим. обратилась после оплаты в чат - сказали что через 5-7 раб дней сумма доставки вернется мне на счет, о чем я получу письмо.
врут? :ai:
 

Алина98

Новичок
Шопоголик
26.11.2020
8
3
0
я сегодня оформляла заказ - предварительно в чате уточнив про промокод как раз. мне сказали - оформляйте заказ и пишите в чат номер - мы руками поправим. обратилась после оплаты в чат - сказали что через 5-7 раб дней сумма доставки вернется мне на счет, о чем я получу письмо.
врут? :ai:
Думаю не вернут, первый заказ оформляла так в сентябре, они не вернули (писала через день,в чате все обещали) за доставку платила,но заказ они благополучно потеряли,до меня он не дошёл и вернули всю сумму с доставкой, сейчас делала второй заказ 8 ноября, не был отправлен до вчерашнего дня, больше 14 дней не могли его отправить и не знали где он,чат вообще бесполезный, оставила сообщение на сайте,после этого ответили на почту,что разберутся и отправили заказ на следующий день (до этого в чате писала каждый день почти, ничего внятного ответить там не смогли, а выяснилось что деньги списали за заказ,но он не был обработан, как это возможно, не знаю), если и этот заказ потеряется, больше не буду заказывать с VS, разочарована
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
я сегодня оформляла заказ - предварительно в чате уточнив про промокод как раз. мне сказали - оформляйте заказ и пишите в чат номер - мы руками поправим. обратилась после оплаты в чат - сказали что через 5-7 раб дней сумма доставки вернется мне на счет, о чем я получу письмо.
врут? :ai:

Мне все возвращалось, не нервничайте раньше времени) Единственное письма не приходят, это напрягает....
 
  • Like
Реакции: ya_zemtsova

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Девочки , всем привет ! Давно не заходила на форум . Подскажите были ли у кого нибудь ситуации подобные - посылку отправили 26 октября , и до сих пор Dpd не запросили документы . И сегодня уже 2 декабря , она якобы в пути , но движения нет никакого - время идёт ! Я пишу в чат этот дурацкий , они мне типа : ждите , дата доставки такая то .... 🤦♀ Что то меня это насторожило . Обычно на след день после отправки с vs дпд уже требует документы .
 

Алина98

Новичок
Шопоголик
26.11.2020
8
3
0
Девочки , всем привет ! Давно не заходила на форум . Подскажите были ли у кого нибудь ситуации подобные - посылку отправили 26 октября , и до сих пор Dpd не запросили документы . И сегодня уже 2 декабря , она якобы в пути , но движения нет никакого - время идёт ! Я пишу в чат этот дурацкий , они мне типа : ждите , дата доставки такая то .... 🤦♀ Что то меня это насторожило . Обычно на след день после отправки с vs дпд уже требует документы .
Первая посылка в сентябре потерялась со статусом pending ID details, деньги вернули через месяц, вторую от 8 ноября отправили спустя 14 дней, после сообщений каждый день, разделили посылку на 2 части, на одну пришёл запрос от дпд, на вторую нет, статус у обеих до сих пор одинаковый pending ID details, писала в Eshopworld, в дпд и VS, никто ничего не знает, сегодня попросила сделать возврат, одобрили, больше заказывать у них не буду, разочарована, уже вторая посылка и не могут нормально отправить и доставить, в прошлом году обычной неотслеживаемой почтой все вовремя пришло, а сейчас просто жесть. Заполните лучше в форму на сайте, вам ответят на почту из VS customService, в чат бесполезно
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Первая посылка в сентябре потерялась со статусом pending ID details, деньги вернули через месяц, вторую от 8 ноября отправили спустя 14 дней, после сообщений каждый день, разделили посылку на 2 части, на одну пришёл запрос от дпд, на вторую нет, статус у обеих до сих пор одинаковый pending ID details, писала в Eshopworld, в дпд и VS, никто ничего не знает, сегодня попросила сделать возврат, одобрили, больше заказывать у них не буду, разочарована, уже вторая посылка и не могут нормально отправить и доставить, в прошлом году обычной неотслеживаемой почтой все вовремя пришло, а сейчас просто жесть. Заполните лучше в форму на сайте, вам ответят на почту из VS customService, в чат бесполезно

Блин , ну пипец конечно ! У меня там люди ждут заказы к определённому времени . Такое впервые . И это ж они фиг вернут деньги , пока дата доставки не пройдёт . Ждать и терять время . Спасибо за обратную связь 🤗
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
У меня 1 посылка от 24 ноября статус pending id details ( максимум на 4 день уже отсылали из штатов обычно ) хотя дпд она уже передана .....
И от 29 ноября сразу 3 посылки с таким же статусом ( одну посылку на 3 разбили )
 
  • Like
Реакции: lovepink

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
У меня 1 посылка от 24 ноября статус pending id details ( максимум на 4 день уже отсылали из штатов обычно ) хотя дпд она уже передана .....
И от 29 ноября сразу 3 посылки с таким же статусом ( одну посылку на 3 разбили )

Ну вот и у меня такая песня ! И что делать. Не знаю ! Но Dpd не запрашивали документы на неё .... чего ждём неизвестно , никто ничего ответить не может .... как вы думаете , получим мы их ?
 

Вложения

  • 73C6FDD6-2A95-49C4-AF49-0D78F4EFBEC8.jpg
    73C6FDD6-2A95-49C4-AF49-0D78F4EFBEC8.jpg
    17,4 КБ · Просмотры: 11

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Ну вот и у меня такая песня ! И что делать. Не знаю ! Но Dpd не запрашивали документы на неё .... чего ждём неизвестно , никто ничего ответить не может .... как вы думаете , получим мы их ?

Я думаю мы их не получим , судя по верхним комментариям . И самое обидное что крайняя дата доставки 18 декабря , а это значит если мне ее отправят второй раз - то до нг подарки не придут . Заказывала не для себя а для клиентов (((