Доставка в РФ с VS - 4

Severona

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
120
155
0
Москва
Добрый день! Помогите, пожалуйста, тоже с 10 февраля статус у посылки "возвращено продавцу" - у кого какой опыт? Посылки уже не видать? Ждать денег? Куда-то надо писать запрос на возврат денежных средств или автоматически все происходит? Заранее спасибо!
Писать некуда, по почте письма не принимают, в чат не пробраться
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Интересно почему то на какие то аккаунты после отправки посылки приходит ссылка для заполнения данных, а на какие то нет, от чего зависит? С одного акка опять фигня, один раз заполнила сегодня опять пришло письмо для заполнения, им что не доходит информация или как понять? Боюсь, что опять развернут посылку назад
 

Liza077

Новичок
Шопоголик
07.12.2021
3
0
0
Здравствуйте.
Не подскажите,посылка 2 дня назад пришла на таможню,вроде на почту ничего не приходит от таможни.
Там привыкание лимита на 700 рублей.
Она сколько так может находится на таможне?
 

miss_Granger

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
3
0
0
Москва
Добрый день! Помогите, пожалуйста, тоже с 10 февраля статус у посылки "возвращено продавцу" - у кого какой опыт? Посылки уже не видать? Ждать денег? Куда-то надо писать запрос на возврат денежных средств или автоматически все происходит? Заранее спасибо!

я написала в чат, ответили моментально, не знаю, повезло что ли просто, но вот так. Статус посылки был "delayed up to 5 days", к моменту обращения в чат прошло уже 11 дней без изменений, ассистент ответил, что посылка потерялась и не придет, оформили возврат средств. Деньги упали на след день, а еще через день статус посылки обновился и она трекнулась на сайте DPD. Вот доехала наконец вчера) Написала в VS, чтоб обратно списывали $ за потеряшку)
Так что, возможно и ваша еще найдется.
 

Severona

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
120
155
0
Москва
я написала в чат, ответили моментально, не знаю, повезло что ли просто, но вот так. Статус посылки был "delayed up to 5 days", к моменту обращения в чат прошло уже 11 дней без изменений, ассистент ответил, что посылка потерялась и не придет, оформили возврат средств. Деньги упали на след день, а еще через день статус посылки обновился и она трекнулась на сайте DPD. Вот доехала наконец вчера) Написала в VS, чтоб обратно списывали $ за потеряшку)
Так что, возможно и ваша еще найдется.
Скажите, пожалуйста, сколько времени прошло между тем, как dpd получил информацию о заказе и появлением посылки в России?
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки! Кто нибудь добился, чтобы посылка сдвинулась если приходят письма с ссылкой для заполнения данных, при чем только с одного аккаунта, с 4 акков идут посылки, но запрос на заполнение данных приходит только на один акк, почему так?
 

Lorelei2022

Новичок
21.02.2022
1
0
0
Москва
Контакты службы поддержки?

я написала в чат, ответили моментально, не знаю, повезло что ли просто, но вот так. Статус посылки был "delayed up to 5 days", к моменту обращения в чат прошло уже 11 дней без изменений, ассистент ответил, что посылка потерялась и не придет, оформили возврат средств. Деньги упали на след день, а еще через день статус посылки обновился и она трекнулась на сайте DPD. Вот доехала наконец вчера) Написала в VS, чтоб обратно списывали $ за потеряшку)
Так что, возможно и ваша еще найдется.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где ссылка на чат??? Ничего не могу найти - ни электронной почты, ни чата, нашла номер телефона, но и по нему нет соединения:bu:, пару лет ничего не заказывала, а тут захотелось себя побаловать, в результате сегодня получила чужую посылку, адрес указан мой, а содержимое совсем для другого человека(((( Такое отчаяние...
 

matvevae

Новичок
26.02.2022
1
0
0
Samara
Здравствуйте! Я за много лет столкнулась с таким, получила чужой заказ( теперь его нужно вернуть им обратно, только после этого получу возврат денег за свой заказ. Пока не могу с этим разобраться. И мне вот интересно, случайно не ваш ли я заказ получила?) А вы мой))

matvevae добавил 26.02.2022 в 00:11
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где ссылка на чат??? Ничего не могу найти - ни электронной почты, ни чата, нашла номер телефона, но и по нему нет соединения:bu:, пару лет ничего не заказывала, а тут захотелось себя побаловать, в результате сегодня получила чужую посылку, адрес указан мой, а содержимое совсем для другого человека(((( Такое отчаяние...

Как можно с вами связаться? Уточнить что именно вы получили, может у вас мой заказ, а у меня ваш.
 
Последнее редактирование:

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
Ну всё, доставку с сайта для России закрыли. Для Украины вроде тоже. Приплыли 🤦
 

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
Общалась с операторами, говорят что так же продолжают работать с Россией. Но по факту тоже не смогла оформить заказ..:(
У кого-то получилось заказать?
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@Jull18, заказы оформленные после 20.02 все вернулись обратно.
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
всем привет, у меня посылку отгрузили от конца февраля, а 2 марта она вернулась обратно, это у всех так теперь? то есть нам из-за санкций не отгрузят больше?
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
У меня посылки от 18 и от 19 февраля отправили только 25 и 26 февраля . Деньги за них вернули . Но в лив чате сказали что они к ним пока не вернулись и может и до меня дойдут
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, кто-то в РФ отправляет посылки через СДЭК Форвард? Что на счет прохождения таможни? Обязательно нужно в 200 евро втиснуться или можно указать заниженную стоимость, прокатит?
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@Лимончик н,
От 18 пришла еще пару недель назад, все что после было заказано, возвращено обратно, вернули деньги.
 

style

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
23
0
0
Уфа
Всем привет. Кто как сейчас заказывает и оплачивает?