Доставка в РФ с VS - 4

Svetlana25252

Новичок
Шопоголик
22.02.2020
43
13
8
Владивосток
Кому будет интересно, связалась я с юристами dpd, от 3 ноября VS им не передавала им заказы. DPD больше не будет их таможенным брокером. Кто сейчас, пока неизвестно. Возможно, по территории России они еще будут доставлять, но таможенным оформлением заниматься не будут.
Если это реально, то все посылки встанут колом.
Будут просить самим приехать и растаможить посылку (соответственно)
Кому это надо?
Под итожим. не одна посылка не пройдёт таможку....
Либо dpd возит посылки (и растаможивает), либо нет.... другого не дано
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, когда должна прийти ссылка для заполнения паспортных данных. Посылка по треку на таможне с 15.12. Ссылка не приходила. В Россию давно не заказывала.
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@Laila, сразу после выкуп приходит (примерно через час), посмотрите спам.
 
  • Like
Реакции: Laila

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59

Dishe4ka

Новичок
Шопоголик
28.03.2019
56
15
0
Добрый вечер, у кого-нибудь зависла посылка на таможенном оформлении в Шереметьево? С 15.12 статс осуществляется перевозка… и так жду с 7.11 ее)))
 

kelly7

Новичок
Шопоголик
03.04.2021
15
22
3
После того, как ДПД потеряла мой заказ, я почитала еще отзывы о них (это было весной и очень много было отрицательных) и перестала заказывать напрямую с доставкой в Россию и стала пользоваться посредниками. Через посредников меня все устраивает. Приходится заполнять немного больше документов, но зато так спокойнее. В среднем посылка доходит за месяц (от заказа до получения мной). А сейчас похоже это остается единственный приемлемый вариант.
 

Nika585

Новичок
26.12.2021
1
0
0
Красногорск
Девочки привет ! Первый раз делала заказ у Виктории сикрет , вот от DPD уведомление висит с 20 декабря создан заказ и все … никаких движений. Подскажите куда писать Виктории сикрет ? Где этот лайф чат? В дпд ответили что им должны были 20 декабря передать посылку ,но так и не передали , спрашивайте сроки у отправителя
 

AzmikG

Новичок
Шопоголик
21.06.2015
4
3
3
Ufa
@Nika585, это нормально ждите, в dpd посылка появляется, предположительно, когда посылка прибыла в Россию, как только пройдет таможню, передадут dpd Вашу посылку
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Давно не заказывала напрямую, пользовалась услугами посредника, наконец, решилась - и очень об этом пожалела. Заказ от 15 ноября где-то потеряли, после многократных сообщений в ВС то ли нашли, то ли заново отправили и вот с 21 декабря после таможни dpd не могут его доставить не то что по адресу, а даже по городу в пункт выдачи. Дозвониться им, разумеется, невозможно. Видимо, это мой первый и последний раз. В посылке, конечно, подарки к новому году.
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки кому-нибудь приходил запрос от таможенного брокера, что вы там пишите?
По запросу таможенного инспектора просьба в срочном порядке прислать пояснение по количеству ранее заказанных товаров (за последние 6 месяцев), включая последнюю поставку, пояснение о целевом назначении товаров (в каких целях будут использоваться данные товары (в личных или коммерческих)). Пояснение необходимо составить в свободной форме на листе А4, указать ФИО, серию и номер паспорта, адресовать пояснение необходимо таможенным органам Шереметьево и заверить его датой и подписью.
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть...не могу найти свою посылку(( давно не заказывала. Все оплатила, пришло сообщение, что заказ доставляется и дата доставки 25 января. Зашла по ссылке отслеживания посылки, а там написано - возвращено продавцу. Где искать? Куда писать?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-23-20-13-57-325_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-23-20-13-57-325_com.android.chrome.jpg
    18,6 КБ · Просмотры: 8

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Добрый день! Сделала заказ на сайте ещё в декабре, а сейчас не могу отследить статус доставки. Все темы пролистала, написала несколько писем, но мне приходят ответы от робота, Спасибо, что выбрали Victoria’s Secret.

Это неотслеживаемая учетная запись электронной почты, и ваш запрос не был доставлен.

Чтобы лучше служить вам, пожалуйста, посетите наш раздел помощи на VictoriasSecret.com для получения всех часто задаваемых вопросов и контактной информации.
Дозвониться по Скайпу тоже не могу(( что делать?? Где найти ответ??? Помогите, пожалуйста!!!
 

style

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
23
0
0
Уфа
Всем привет. У кого-то был такой глюк при покупке в Россию: не переходит на страницу оплаты если сумма заказа попадает под бесплатную доставку. Как только сумма заказа меньше чем 200$ и доставка платная, то переходит на страницу оплаты.
Как решали ситуацию?
Чистка куков/кеша, смена браузера, vpn пробовались
 

miss_Granger

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
3
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, посылка будет доставлена вообще с таким статусом?
Начиталась отзывов и теперь боюсь) впервые заказала напрямую и не понимаю судьбу заказа. К посреднику пару лет назад все заказы vs доходили без проблем
На сайте dpd вообще нет такого отправления

Скажите, пожалуйста, дошла-таки посылка? У меня 31.01 обновился статус на "delay up to 5 days"? сегодня уже 10.02, ничего не меняется... Dpd пишет "отправление не найдено"... Писала в чат VS, сказали вернут деньги, типа посылка потерялась и вряд ли найдется, но мне так она нужна:bu:
 

Severona

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
120
155
0
Москва
Моя посылка покинула страну отправления 31.01 и все :(. Понимаю, снегопады и отмены рейсов, но очень не хочу, чтобы она потерялась. Первый заказ напрямую и такое…
 

Lomeshuza

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
1
0
1
Добрый день! Помогите, пожалуйста, тоже с 10 февраля статус у посылки "возвращено продавцу" - у кого какой опыт? Посылки уже не видать? Ждать денег? Куда-то надо писать запрос на возврат денежных средств или автоматически все происходит? Заранее спасибо!