Доставка в РФ с VS - 4

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
я сделала заказ в Россию 10 сентября, были проблемы с аккаунтом: постоянно выбивало из личного кабинета. Адрес вводила вручную как гость, потом как-то заработало. сейчас в личном кабинете показывает сделанный
——————————————————————

Привет всем ! Я и вручную вводила . Один фиг это поле province/territory пишет что не доставляем в ваш регион . Они в чате говорят что не знают в чем проблема 🙄
 

Jull18

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
58
12
8
Ростов-на-Дону
я сделала заказ в Россию 10 сентября, были проблемы с аккаунтом: постоянно выбивало из личного кабинета. Адрес вводила вручную как гость, потом как-то заработало. сейчас в личном кабинете показывает сделанный
——————————————————————

Привет всем ! Я и вручную вводила . Один фиг это поле province/territory пишет что не доставляем в ваш регион . Они в чате говорят что не знают в чем проблема 🙄

А как вручную вводить не пойму?
 

vipblackcat

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
24
102
0
Та же проблема, 7 сентября сделала заказ без проблем, в Нижний Новгород. Уже отправили его. Второй день пытаюсь сделать, тоже пишет что нет доставки в мой регион. В чат я так понимаю писать без толку, они никогда ничего не знают.
 
  • Like
Реакции: Jull18

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
А как вручную вводить не пойму?

Я зашла в личный кабинет, но при оформлении заказа адреса не высвечиваются и я заполнила заново все поля, регион Москва, не было проблем. Может ограничили регионы доставки?
 

vipblackcat

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
24
102
0
Я зашла в личный кабинет, но при оформлении заказа адреса не высвечиваются и я заполнила заново все поля, регион Москва, не было проблем. Может ограничили регионы доставки?
Выше пишут что и в Москву не получается оформить. А вы после заполнения нажимали дальше? Чтобы перейти к оплате
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Выше пишут что и в Москву не получается оформить. А вы после заполнения нажимали дальше? Чтобы перейти к оплате

Я оплатила пейпалом, да надписала дальше вплоть до оплаты через пейпал. После оплаты сайт Виктория сикрет предложил зарегистрироваться на нем))). Но через некоторое время мой заказ отразился в личном кабинете моей давно существующей Регистрации
 

vipblackcat

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
24
102
0
Я оплатила пейпалом, да надписала дальше вплоть до оплаты через пейпал. После оплаты сайт Виктория сикрет предложил зарегистрироваться на нем))). Но через некоторое время мой заказ отразился в личном кабинете моей давно существующей Регистрации

Кстати да, вот как раз думала, что может через палку не будет этой проблемы, хотела попробовать и написать)
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Кстати да, вот как раз думала, что может через палку не будет этой проблемы, хотела попробовать и написать)

Заказ разбили на три части: одну часть отменили, одну сегодня отправили и одну потом отправят. Надеюсь денег не возьмут за доставку 😂
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
Выше пишут что и в Москву не получается оформить. А вы после заполнения нажимали дальше? Чтобы перейти к оплате

Так он не переводит дальше . Тормозит на этой графе и все ... что то неладное происходит . Но в чате пишут , что ограничений по доставке в Россию нет
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
У меня в итоге получилось сделать заказ на след день - 11 сентября и сегодня пришло письмо что его отправили.
Пробовала оплатить 11 числа сначала через пейпал, они мне снова писали что в этот регион не отправляют. Потом решила еще раз попробовать оплатить картой и сайт принял слово Moscow )) после стала заполнять биллинг адрес так как они у меня вроде отличаются, но там уже сайт снова не стал принимать адрес, я забила и поставила галочку, что типа адреса совпадают и прокатило)))
 

lovepink

Новичок
Шопоголик
21.11.2014
216
35
0
ставрополь
У меня в итоге получилось сделать заказ на след день - 11 сентября и сегодня пришло письмо что его отправили.
Пробовала оплатить 11 числа сначала через пейпал, они мне снова писали что в этот регион не отправляют. Потом решила еще раз попробовать оплатить картой и сайт принял слово Moscow )) после стала заполнять биллинг адрес так как они у меня вроде отличаются, но там уже сайт снова не стал принимать адрес, я забила и поставила галочку, что типа адреса совпадают и прокатило)))

Слово Moscow -это в той Графе , которая не пропускала инфу ? Territory/province? А до этого что было написано в этой графе?

lovepink добавил 14.09.2020 в 00:42
Слово Moscow -это в той Графе , которая не пропускала инфу ? Territory/province? А до этого что было написано в этой графе?

Я тоже все галочки ставила ( но не пропускал сайт все равно
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Я два дня назад писала в чат по поводу бракованного товара, мне написали что у них серьезные неполадки на сайте, напишите через пару часов, видимо восстанавливали и глюк был, если заработало то супер:haha:
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Слово Moscow -это в той Графе , которая не пропускала инфу ? Territory/province? А до этого что было написано в этой графе?

lovepink добавил 14.09.2020 в 00:42


Я тоже все галочки ставила ( но не пропускал сайт все равно

Да в этой графе, но я и раньше там так писала и не пропускал, а тут вдруг взял и пропустил

makrik добавил 14.09.2020 в 10:18
Я два дня назад писала в чат по поводу бракованного товара, мне написали что у них серьезные неполадки на сайте, напишите через пару часов, видимо восстанавливали и глюк был, если заработало то супер:haha:

да, очень похоже на глюк:yes3: иначе и не скажешь)
 
Последнее редактирование:

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
У меня все так же(( ничего не работает
 

Дошик

Новичок
Шопоголик
22.06.2020
5
2
0
Хабаровск
Девочки, привет!
Подскажите, как долго возвращает день VS?
Я им написала 1,5 месяца назад и тишина. Как вообще это процедура происходит?
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки, привет!
Подскажите, как долго возвращает день VS?
Я им написала 1,5 месяца назад и тишина. Как вообще это процедура происходит?
3-5 рабочих дней после запроса, про вас видимо забыли.