Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@VeraVolskova, а Вам кто-нибудь звонил из проверяющих органов? Интересно, насколько это отслеживается в плане сроков подачи результатов пцр? Там ведь какие-то штрафные санкции предполагаются в теории.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Надвигается какая-то акция. Увидела пометку -25% на одной вещи.скидка активируется автоматически в корзине.
У меня из 98 вещей на целых 5!!! скидка 25% в дриме :haha::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Брюква

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
У меня вещи из дрима в проданных, которые подешевели на 1 тыс только, видимо где то хорошая акция, а нам уж, России, что останется:ag:
 
  • Like
Реакции: kapeks

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
У меня папа в Севастополе живет и дача есть на Фиоленте,я к нему езжу ну хоть раз в год,жить все таки есть где и машина есть там,чтобы передвигаться,денег все время трачу много,хотя и дома готовлю и опять же жилье в основном есть,для меня там отдыхать,это ездить по пляжам,где народу поменьше и красивым местам,все остальные пляжи на которые можно пешком добраться или городские,это не айс,и хамства много и обслуживание на нуле,а маршрутки это вообще отдельная тема(особенно на северной),когда я там разговариваю и узнаю сколько стоят отели особенно на южном берегу,я в шоке,и подруга у меня ездит в частный сектор типа виллы с ребенком и мужем включая завтрак и ужин(там такой минимум,ни фруктов..ничего) в Орловку,там деревня..один магазин,но пляж ничего,так они платят 9 тыс в день за номер,это девочки пипец,там даже фрукты не продают в деревушке толком.Крым красивый очень и много что есть посмотреть,но даже уже у музеев не дают припарковаться бесплатно,снимают по 300 р и выше и это непонятно кто,не город,а просто какие то парни одевают безрукавки парковщиков и выдают тебе товарные чеки от руки,но не заплатить не возможно...спустят колеса,папа там также в шоке от этого всего,пляжи не убирают,вообщем у них там позиция такая отжать побольше с тебя и типа все равно никуда не денешься приедешь!Конечно,я тоже немного поездила по Европе и если сравнить...то это разница огромная не в пользу Родины,в Испании идешь..тебя каждый в ресторанчик приглашает с морепродуктами с улыбкой,только зайди..и еще бесплатно и вина принесет и т.д,чтобы ты только вернулся..в Греции тоже))сказка ..где тебе все рады,не то что у нас.Но я вот одного не пойму...откуда у наших в Крыму например такая агрессия и лень,ведь они постоянно не довольны,что к ним приезжаешь,все время лица кирпичем(простите)все им мешаем,вечно не довольны даже зарабатывая на этом деньги,вот откуда такие цены и никакого сервиса???и почему в других странах улыбки и радость при таких же ценах и еще и меньше..Кстати про приезжих,я там хожу на пляжи местные и уже много кого знаю по лицам,так вот заметила,что те кто приезжает(особенно издалека) всегда мусор за собой уберут,а вот местные и те кто приезжает с ближних городов часто сами и свинячат,и семечки наплюют и бутылки разбросают,вообщем для меня это одно из самых красивых мест для души,но не для отдыха...Папа у меня всю жизнь прожил в СПб,потом уехал туда лет 12 назад,но до сих пор в шоке от отношения там и не может даже привыкнуть до сих пор.
Если кого то задела,извините,это мое мнение)
 
Последнее редактирование:

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@312, Пардон, я не туда нажала, отвечала Алле
 
  • Like
Реакции: 312

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Последние тридцать лет запрета на излишества нет и каждый может строить, что душе угодно, но нашим душам, почему-то, угодны индивидуальные сараи в цыганском стиле, стекло-пластиковые монстры отвратительного вида и бетонные человейники, окруженные асфальтом и пыльными тачками.

При чем тут 30 лет?))) Я по факту вашего "выключения" после сталинок сказала)
А далее дело вкуса....конюхов и поварих, вероятно, если выдерживать стиль беседы :ag:
Если не выдерживать, то лично мне встречались и очень достойные объекты.
Не все мне близко, но имеет и ценность, и вид. А по своему вкусу надо строить своё, а не подгонять под себя чужое. Потому поводов для спора не вижу вообще.

312 добавил 19.07.2020 в 00:17
Главное, монолог про поварих и конюхов подготовить:ag:
Тут есть блестящие тексты. Берите на цитаты:ag:
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
На мой взгляд, если есть претензия, то ее надо как-то документально обосновать, например, сделать фото, раз она распаковала прямо на почте! :ai: (тоже додуматься надо:() А так это какие-то голословные обвинения :aq: И скорее всего она сама на почте ее и испачкала, если уж белую рубашку там распаковывала.

вот-вот
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, всем спасибо за ответы про WB. Тоже сделаю завтра заказ )
 

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Я все-таки продолжу встревать в разговор, и постараюсь более четко сформировать свою мысль о том, что природа нас сделала разными, кто-экстраверт, кто-то нет, кто-то от более глубоких и зашифрованных событий получает эмоции удовольствия, кто-то радуется более простым вещам. Важен просто факт, что каждый может и имеет право быть по своему счастлив.. это как с цветом кожи... никто не хуже не лучше не умнее не глупее, никак не связано с принадлежностью к интеллигенции или плебеям.
Классно, когда кто-то может кайфануть от того, что он себе организует замороченную фотосессию с оленями и рождественскими колпаками, или пройдет по горам 40 км, или даже просто от того что в его саду расцветут розы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.