Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@greida, у меня кожаная куртка, косуха Pepe Jeans , мой стандартный s, не маломерит ни на грамм, я под нее толстовку еще могу пододеть спокойно.

Nyxa добавил 23.08.2020 в 11:48
@Plush Apple, Ваша ссылка некорректна, видимо на Ваш дрим ведет. А любопытно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: greida

Sofa Kaplan

Активный пользователь
Шопоголик
03.03.2011
9
288
48
г.Тюмень
Девочки, я поняла практичный интерес в этой шляпе, поо который не упомянуто ни в одном фото и комментарии выше... где этот предмет рассматривался просто как экзотический живописный предмет. Но ведь это своё собственное бунгало, в котором можно укрыться от всех на пляже с любимой книжкой и наушниками... для моей нервной и восприимчивой натуры это просто находка!!!
 
  • Like
Реакции: Алла7

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, посоветуйте кроссовки для длительной ходьбы по городу.

У меня Under Armour для спортивной ходьбы. Модель не подскажу, но очень удобные оказались Для моих ног. Не сравнить с Адидас и Найк, в них уставала.
 
  • Like
Реакции: чарли

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@Милана78, спасибо. Я вчера ответила почти также, но попала на предыдущего менеджера. Сегодня попробую еще раз. Становится уже делом принципа.

Antia добавил 01.06.2020 в 10:16
@Nyxa, у вас хоть переработанная, но кожа. Боюсь, такие нюансы требовать бесполезно. Кстати, много где подозрительная кожа. Я раз даже писала в Geox и спрашивала по конкретной модели.
Но в моем случае текстиль. Я бы его не купила попросту. Да и часто было, что при разнице картинки и описания, приходило по описанию. А тут уперлись. Думаю, им надо убытки восстанавливать, политика такая теперь.
 
Последнее редактирование:

Илка

Душа компании
Шопоголик
Пару лет назад, когда никаких эпидемий и в помине не было.
Yoox наотрез отказался признать кожзам на белой ворсистой основе "не кожей".
"Производитель считает что материал - кожа" и точка.
Вернула за свой счёт и больше марку Cult не покупаю.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Nyxa

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@swetmalik, мы с Вами о разных вещах говорим. Я говорила другому пользователю, что лучше быть на фоне других инопланетянкой в маске, перчатках и со своей ручкой, но обезопасить себя и проявить уважение к другим. Т.е. я хотела поддержать человека и сказать что она молодец. А Вы мне про способы передачи. И цитаты мои вставляете совсем не об основной мысли моего поста.
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
ну для некоторых вещей и скидка в 1 тысячу и еще если прибавить 20%,то получится существенная скидка,почему их не купить?особенно есть вещи на которые вообще никогда не скидывают))это не говорит ни о чем,и я вообще не понимаю откуда у некоторых людей такие рассуждения,что везде скидки лучше,что yoox везде акции такие хорошие делает,а России только остатки и что то не нужное,пройдитесь по версиям других стран и посмотрите все тоже самое,это все в доступе.На почту на аккаунты других стран не приходят доп.скидки(я сама зарег.)наоборот где то что то дороже,но где то и дешевле,ассортимент немного отличается,но это все нормально для такой площадки/
P.S.Все пригласили своих друзей в игру?чтобы получить доступ к ЕЖЕДНЕВНЫМ И НЕВЕРОЯТНЫМ акциям???:ag::ag::ag:

Когда стоимость более 10 тыс , дешевеет на 1, и сразу продана, не поверю, что вот так сразу все кинулись покупать:ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Да,я согласна с Любой,что на самом деле таджиков и т.д. очень много в Москве,я просто постеснялась написать,но в некоторых районах как в ауле
Юля, вот-вот. Причем они неплохие. Всегда помогут, если донести что-то, дверь всегда откроют перед тобой, всегда приветливые. Но как их много. Мне кажется нигде столько нет.
эти шавермы и магазины на первых этажах жилых домов понатыканы
Да! Тоже есть. И много.

У нас тоже очень много приезжих,но в Москве перебор по моему
Перебор не то слово. От этого везде толпы и транспорт забит. В принципе мы не обращаем на это внимание. Привыкли, всегда людей везде вокруг много. Я даже не могу сказать, кто сидел рядом со мной в метро))) Действительно не вижу и не смотрю. У вас намного спокойнее и тише. И очень уютно. И город меньше. Люблю Питер тоже очень.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А я не верю, что это оригинал. Моя дочь по "наводке" блогера заказала свитер Сандро. Блогер в инстаграмме подробно сравнивала и доказывала, что это (конкретная модель) тот же оригинал, который во Франции продается в разы дороже. Получила дочь свитер. Только на бирке, где на нескольких языках написан состав, много ошибок, Я не полиглот, но мои знания достаточны, чтоб найти грубейшие ошибки. Если бирку не могли хотя бы без ошибок написать, о каком качестве или оригинальности может идти речь? Тем более, что по версии у них материалы и фурнитура из завода-оригинала. Что, на оригиналах тоже с ошибками написано?
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Nyxa

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Мы от комаров каждый год обрабатываем участок. Специально обученных людей вызываем. Хватает месяца на полтора. Жизнь без них прекрасна и удивительна! Поскольку я тоже аллергик, а началось всё с укуса пчелы на турецком пляже)). Спасаюсь Эриусом и фенистилом в ролике который.

BelkaL добавил 25.07.2020 в 20:47
Про Занзибар
«Мальдивы для нищих и Мекка секс-туризма для пожилых европеек»

https://m.fontanka.ru/2020/07/24/69385108/

Такое про любую страну могут написать. Это же не означает непреложную истину. Всё равно туда хочу! Мое путешествие будет самым прекрасным и увлекательным)).Составлю своё собственное мнение о стране и не буду зацикливаться на недостатках.
 
Последнее редактирование:

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Огромное количество фотографий, в том числе и известных, это именно постановочные фото, а не "случайные" кадры из жизни. И да, они вызывают у зрителя эмоции.
Если кому-то приятно сделать такое фото https://www.instagram.com/p/CBpcgcLHI7W/ или просто полюбоваться непрактичной вещью, в которую дизайнеры вложили свою творческую мысль, это еще ничего не значит ни про игру в куклы, ни про "бескультурное потребление", ни про непринятие себя:ag:
для меня значит) А для вас - нет) Это нормально в любом случае, вам не кажется?)
фото для меня - отвратительное, кстати)))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@VeraVolskova, спасибо! Я спросила, потому что знакомые не уложились в эти обязательные 3 дня для подачи, причем хорошо так из сроков выпали )), так вот ими тоже пока никто не интересовался.
 
  • Like
Реакции: ranela

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девочки, а кому достались ботинки dolce gabbana из детского за 400 рублей? 39 размер

Milon добавил 08.07.2020 в 16:01
Вот в этот ценник я и правда долго не могла поверить)
 
Последнее редактирование:

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Всем привет. Девушки, подскажите, что с размерной сеткой у Дольче&Габбана? Хочу купить льняную рубашку, пока есть скидки) обычно ношу S) Заранее прошу прощения, если в этой ветке такое не обсужлают :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.