theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 685
4 969
113
Москва
Добрый вечер! Кто-нибудь дозванивался до русскоговорящей поддержки, у меня почему-то постоянно на англоговорящего оператора переводят? И с возвратом денег на карту проблема, не могут уже 2 недели перевести.
Русскоязычная по будням работает. Я легко дозвонилась, с первого раза
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 685
4 969
113
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, когда пишет бесплатная доставка, но при переходе в личный кабинет pay pal уже добавляется 600 руб, есть какая-то фишка, что можно добиться, чтоб осталась бесплатная доставка?
Насколько я знаю, никак, это просто глюк. Бд только для других стран быывет по акции
 
  • Like
Реакции: echo00 и puppun

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девочки, сколько сейчас едут посылки из аутнета? Прошло семь дней с даты заказа, отправлен 17-го
 

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
-30% на сумки, в т.ч. 3.1 Phillip Lim
Ссылки пока нет, скидка видна в вишлисте
HAPPYSHOPPING на эту подборку не работает
Спасибо, «это я удачно зашёл»
На netaporte она 750 баков, а мне за 9850 досталась
Вернее на шопбоп))
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста. Оформляю возврат, всё понятно, кроме одного - я могу отправить вещь в той коробке, в которой она приехала или упаковку привозит курьер или я сама должна как-то этот вопрос решить???? И если можно коробку, то ничего страшного, если она будет с надписями и т.п.?
Мерси всем :)

@Anes, отправляйте в коробке от заказа, зачем макулатуру плодить? :) Надписи никакого значения не имеют. Штрих-коды только отдерите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.